Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9106
13051 673811

Текущий рейтинг:
#162 в Городское фэнтези
#294 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 21:46:02

Да, вот такая она Магическая Штучка Разнонаправленная!! Спасибо.

Интересный способ "включать" магию :) Спасибо! :)

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
30.08.2018, 16:06:05

Спасибо за проду!!! Способного удовольствие, Ремонт сделать на планшете не получается.Но надеюсь что книгу прочитаю, интересный сюжет. Автору легкого пера и Благосклонную Музу.

Спасибо. Интрига нарастает))) Невеста бесить начала с первого же ее появления)) А вот Кремер и Юра хороши)) Вдохновения Вам и терпения

avatar
30.08.2018, 15:16:47

Отличная книга. Вроде все ингредиенты знакомы, но сочетание вышло очень приятным во всех отношениях. С удовольствием присоединяюсь. :) Спасибо.

avatar
30.08.2018, 14:56:37

мне очень нравится

avatar
30.08.2018, 14:31:25

Спасибо

Более неожиданно, чем могло быть. Но в то же время и сложнее. Могу лишь пожелать им удачи)

Спасибо)

avatar
30.08.2018, 13:09:04

Ух, какой поворот!))) спасибо!))

avatar
30.08.2018, 12:47:38

Большое спасибо!!!

Спасибо! Ух, какая цифра красивая, да еще и магия разносторонняя при этом 0)))))

avatar
30.08.2018, 11:58:13

Нужен дракон, чтобы магию обуздать:) Спасибо.

avatar
30.08.2018, 10:58:05

Ох нефигаж себе 9ка..... а если ещё колечко выберет, то вешайтесь все!!!)))
Спасипки

Ну уж, найдут куда применить силушку! Спасибо!

avatar
30.08.2018, 11:30:11

Здорово! Эдемский умничка! БУ!!! Вот молодец Юрец)))

avatar
30.08.2018, 07:53:41

Доброе утро! Спасибо за продолжение.Огогошеньки.Ну ничего себе,девятка!Там даже не все магистры имеют такой потенциал.Боюсь даже представить,сколько у Ксю будет завистников и недругов,а уж какая теперь она завидная невеста.Маги табуном за ней будут гоняться.

Ого как обрадовались Кремер и Юра, а проблемы разгребать будет Ксюша. Это ж сразу уйма завистников и вредителей подается. А вдруг с таким уровнем ее и к кольцам не захотят подпускать? Будут все бегать смотреть, как на диковинку, а Ксении оно надо, такое внимание?
Спасибо. Жду продолжение.

avatar
30.08.2018, 09:38:36

Спасибо!