Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673854

Текущий рейтинг:
#159 в Городское фэнтези
#289 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо! Ну вот, опять дискриминация по принадлежности к человеческому роду. Но вот то, что Ксюша не определяется сразу как маг, может и плюс?

спасибо большое! маги- не маги, а знакомый комендант это вещь)

avatar
01.09.2018, 01:21:28

Спасибо огромное!!!!
Прочитала всё и сразу! Я в восторге!!! Очень понравилась Ксюша!

avatar
01.09.2018, 00:55:33

Спасибо за проду!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку)))) Вот только... может им надо было договориться и "снизить" фонтеи Ксении? Ну чтоб не возбуждать еще больше зависть? Тревожно че тА.....

avatar
01.09.2018, 00:13:20

Доброй ночи)) Реабилитировалась за вчера и добавила продолжения побольше)) Огромное спасибо за то настроение, которое вы дарите мне своими комментариями, лайками и наградами!!! Спасибо!!!

avatar
31.08.2018, 23:01:35

спасибо,занятная история!!!

avatar
31.08.2018, 21:34:16

Аааа, продолжение, Продолжение пожалуйста, целый день периодично захожу смотреть есть ли продочка, эх..

avatar
31.08.2018, 21:24:53

Хде прода???? Мну на голодной пайке долго не выдержит.
ПыСы. Оль, только не говори, что заболела. У мну одноклассники сына в твоем городе есть - вышлю космический десант)))

Спасибо!!! Чувствую не зря ей хочется то кольцо увидеть, оно жднт именно ее))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Чем больше она уникальней тем меньше ей будет покоя. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
31.08.2018, 16:53:28

Очень захватил сюжет, столько эмоций... и все положительные))) По логике, Ксюша должна быть потомком Фонтея, но насторожили его слова перед смертью, где он обещал вернуться. Получается, что Фонтей нашел какой-то способ переродиться, ведь не зря же Ксюше дракончик показался знаком... В общем, с нетерпением жду продолжения! Спасибо за книгу!

avatar
31.08.2018, 03:11:22

Прочитала то, что вышло на одном дыхании, книга заставляет испытывать те же эмоции, что и героиня, тем самым все больше завлекая и погружая в эту реальность, на моменте с драконом почему-то радовалась как ребёнок) Описания настолько чёткие, что есть эффект присутствия, будто ты тоже находишься там. Героиня очень клёвая, нравится наблюдать за ходом её мыслей и колкостями, которые она отпускает, да и вообще персонажи хорошо проработаны, видишь ясный и детальный образ. Хотелось бы сказать большое спасибо за эти ощущения, эмоции и возможность прочесть эту книгу))

avatar
31.08.2018, 01:48:24

Мой репост не засчитывается, повторяла несколько раз подряд.

avatar
31.08.2018, 01:37:30

Какова же будет её роль в магическом мире, Если у неё уровень намного выше чем у всех у них. Получается ее предки были очень сильными магами. Интересно мы узнаем кто ее предки. От кого она унаследовала такие способности . Спасибо большое

avatar
31.08.2018, 01:09:47

Ксю становится все уникальней и уникальней. Сейчас выяснится, что уровень силы плавающий в зависимости от типа эмоции. А еще эмоции должны входить в резонанс при определенных условиях - тогда уровень силы должен синергитично возрастать :-)

Спасибо большое =)

avatar
30.08.2018, 21:59:10

А то! Наша Ксения в стрессе не только коня на скаку остановит :):):) Спасибо автору!