- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9106
9106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Городское фэнтези
#307 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21260
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453346
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449631
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337781
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325068
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472316
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519936
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814270
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! Ну вот, опять дискриминация по принадлежности к человеческому роду. Но вот то, что Ксюша не определяется сразу как маг, может и плюс?
спасибо большое! маги- не маги, а знакомый комендант это вещь)
Спасибо огромное!!!!
Прочитала всё и сразу! Я в восторге!!! Очень понравилась Ксюша!
Спасибо за проду!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку)))) Вот только... может им надо было договориться и "снизить" фонтеи Ксении? Ну чтоб не возбуждать еще больше зависть? Тревожно че тА.....
Доброй ночи)) Реабилитировалась за вчера и добавила продолжения побольше)) Огромное спасибо за то настроение, которое вы дарите мне своими комментариями, лайками и наградами!!! Спасибо!!!
спасибо,занятная история!!!
Аааа, продолжение, Продолжение пожалуйста, целый день периодично захожу смотреть есть ли продочка, эх..
Хде прода???? Мну на голодной пайке долго не выдержит.
ПыСы. Оль, только не говори, что заболела. У мну одноклассники сына в твоем городе есть - вышлю космический десант)))
Спасибо!!! Чувствую не зря ей хочется то кольцо увидеть, оно жднт именно ее))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Чем больше она уникальней тем меньше ей будет покоя. Жду продолжение с нетерпением.
Очень захватил сюжет, столько эмоций... и все положительные))) По логике, Ксюша должна быть потомком Фонтея, но насторожили его слова перед смертью, где он обещал вернуться. Получается, что Фонтей нашел какой-то способ переродиться, ведь не зря же Ксюше дракончик показался знаком... В общем, с нетерпением жду продолжения! Спасибо за книгу!
Прочитала то, что вышло на одном дыхании, книга заставляет испытывать те же эмоции, что и героиня, тем самым все больше завлекая и погружая в эту реальность, на моменте с драконом почему-то радовалась как ребёнок) Описания настолько чёткие, что есть эффект присутствия, будто ты тоже находишься там. Героиня очень клёвая, нравится наблюдать за ходом её мыслей и колкостями, которые она отпускает, да и вообще персонажи хорошо проработаны, видишь ясный и детальный образ. Хотелось бы сказать большое спасибо за эти ощущения, эмоции и возможность прочесть эту книгу))
Мой репост не засчитывается, повторяла несколько раз подряд.
Какова же будет её роль в магическом мире, Если у неё уровень намного выше чем у всех у них. Получается ее предки были очень сильными магами. Интересно мы узнаем кто ее предки. От кого она унаследовала такие способности . Спасибо большое
Ксю становится все уникальней и уникальней. Сейчас выяснится, что уровень силы плавающий в зависимости от типа эмоции. А еще эмоции должны входить в резонанс при определенных условиях - тогда уровень силы должен синергитично возрастать :-)
Спасибо большое =)
А то! Наша Ксения в стрессе не только коня на скаку остановит :):):) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена