Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673717

Текущий рейтинг:
#177 в Городское фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
29.08.2018, 11:37:23

И что же Её не измерили? Какой же у неё фонтей? Спасибо.

avatar
29.08.2018, 11:33:26

Может он уже знает про ее знакомство с драконом, поэтому и подстроил такую ситуацию?! Большое спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 11:29:45

Я тоже думала, что кольца сразу после измерения. Но если всех на выход, то когда? Подучиться должны?

avatar
29.08.2018, 11:24:32

А кольца будут искать сразу после измерения? Вот уж не знаю чем интересоваться: уровнем силы или кольцом.
Спасибо!

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
28.08.2018, 23:01:14

Всегда пожалуйста ;-) Больше всего меня смущает у магов дефицит дам. Можно подумать, активный магический ген вне пределов их анклава есть только у женщин, на что намекает факт отсутствия парней в группе...

avatar
29.08.2018, 10:38:45

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Ай да Кремер,ай да молодец!Пришел и быстренько все разрулил,а как выдру то эту выпровадил.
Хм…интересненько,а почему он всех выпровадил?Почему не при всех производит замер?

очень захватывающее начало книги, легко и понятно описано действие, жду не дождусь когда будет продолжение)))

avatar
28.08.2018, 07:35:06

Так эту досадную оплошность судьбы надо исправить и спасти очаровательного зеленоглазого шатена от злобной мымры! И кстати, так ли "чиста" ее родословная от примеси человеческой крови?
И раз уж она ненавидит полукровок, то как терпит своего жениха - полукровку? судя по поведению, не просто терпит, а не знает, как ему себя навязать пооткровеней, что бедняжку всесильного Веста бесит, коробит и отвращает еще больше от невесты, но поделать он ничего не может. Брак кому-то выгоден?! Возможно выгоден и самому Весту? Что-то же его толкнуло на помолвку с нелюбимой женщиной? Сомневаюсь, что он из тех магов, кому можно навязать что-либо, тем более жену. Значит этот союз обоснован, но отнюдь не несёт в себе нежных чувств и радостного предвкушения со стороны жениха. Посмотрим... сможет ли Ксюша помочь этому несомненно достойному магу справится с его дилеммой, нелюбимой невестой и занять место в его наверняка уже не юном, но мудром сердце? В мозгу она у него наверняка уже место заняла - раз уж привлекла его внимание с первого же взгляда...
Спасибо за проду)))

avatar
29.08.2018, 10:06:29

Автор измывается:) Ну, когда же мы узнаем уровень Ксю:)? Спасибо.

Я согласна с Натальей Пекарской, каждый день жду следующюю главу как наркоманкак!
Хотелось бы что бы Ксюша всем нос умерла.
Вдохновения и побольше читателей или почитателей....вообщем Вы меня поняли.
Удачи!


"

avatar
29.08.2018, 10:00:52

Как он эту фифу уделал, прямо одним взглядом))))
Спасибо))

avatar
29.08.2018, 09:48:53

Спасибо. Щас Ксю будет жечь, не в прямом смысле

avatar
29.08.2018, 09:46:52

ну уж на сколько я терпеливая, не выдерживаю.... перестаньте томить, милый автор, и так как наркоман за дозой лезу в литмир, так ещё и неудовлетворение остаётся..... скоро ли это измерение? хоть намекните сколько "серий" ждать....для успокоения

Спасибо, замечательно

Спасибо!!!! Ой, радует, что Юлка выгодно отличается от остальных Барби. Но измерения Ксюши все никак не дождемся (очень хочется, чтобы было больше, чем у "невесты") 0)))))

Опять её выделили. И хорошо, что все ушли. Скорее всего он попросит скрывать свою цифру от остальных, чтобы не сильно выделяться, да и проблем с негативно настроенными ему тоже не надо...

avatar
29.08.2018, 08:52:23

А вас Штирлиц я попрошу остаться)))