- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Городское фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21231
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453300
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449622
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337710
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325054
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472300
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519922
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814253
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
И что же Её не измерили? Какой же у неё фонтей? Спасибо.
Может он уже знает про ее знакомство с драконом, поэтому и подстроил такую ситуацию?! Большое спасибо!!!
Я тоже думала, что кольца сразу после измерения. Но если всех на выход, то когда? Подучиться должны?
А кольца будут искать сразу после измерения? Вот уж не знаю чем интересоваться: уровнем силы или кольцом.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
Всегда пожалуйста ;-) Больше всего меня смущает у магов дефицит дам. Можно подумать, активный магический ген вне пределов их анклава есть только у женщин, на что намекает факт отсутствия парней в группе...
Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Ай да Кремер,ай да молодец!Пришел и быстренько все разрулил,а как выдру то эту выпровадил.
Хм…интересненько,а почему он всех выпровадил?Почему не при всех производит замер?
очень захватывающее начало книги, легко и понятно описано действие, жду не дождусь когда будет продолжение)))
Так эту досадную оплошность судьбы надо исправить и спасти очаровательного зеленоглазого шатена от злобной мымры! И кстати, так ли "чиста" ее родословная от примеси человеческой крови?
И раз уж она ненавидит полукровок, то как терпит своего жениха - полукровку? судя по поведению, не просто терпит, а не знает, как ему себя навязать пооткровеней, что бедняжку всесильного Веста бесит, коробит и отвращает еще больше от невесты, но поделать он ничего не может. Брак кому-то выгоден?! Возможно выгоден и самому Весту? Что-то же его толкнуло на помолвку с нелюбимой женщиной? Сомневаюсь, что он из тех магов, кому можно навязать что-либо, тем более жену. Значит этот союз обоснован, но отнюдь не несёт в себе нежных чувств и радостного предвкушения со стороны жениха. Посмотрим... сможет ли Ксюша помочь этому несомненно достойному магу справится с его дилеммой, нелюбимой невестой и занять место в его наверняка уже не юном, но мудром сердце? В мозгу она у него наверняка уже место заняла - раз уж привлекла его внимание с первого же взгляда...
Спасибо за проду)))
Автор измывается:) Ну, когда же мы узнаем уровень Ксю:)? Спасибо.
Я согласна с Натальей Пекарской, каждый день жду следующюю главу как наркоманкак!
Хотелось бы что бы Ксюша всем нос умерла.
Вдохновения и побольше читателей или почитателей....вообщем Вы меня поняли.
Удачи!
"
Как он эту фифу уделал, прямо одним взглядом))))
Спасибо))
Спасибо. Щас Ксю будет жечь, не в прямом смысле
ну уж на сколько я терпеливая, не выдерживаю.... перестаньте томить, милый автор, и так как наркоман за дозой лезу в литмир, так ещё и неудовлетворение остаётся..... скоро ли это измерение? хоть намекните сколько "серий" ждать....для успокоения
Спасибо, замечательно
Спасибо!!!! Ой, радует, что Юлка выгодно отличается от остальных Барби. Но измерения Ксюши все никак не дождемся (очень хочется, чтобы было больше, чем у "невесты") 0)))))
Опять её выделили. И хорошо, что все ушли. Скорее всего он попросит скрывать свою цифру от остальных, чтобы не сильно выделяться, да и проблем с негативно настроенными ему тоже не надо...
А вас Штирлиц я попрошу остаться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена