- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Городское фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21231
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453300
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449622
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337710
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325054
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472300
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519922
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814253
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх! А я так надеялась прочесть сегодня результаты измерения Ксении...
И к чему такая загадочность с ней? Почему решили измерять её уровень магии без посторонних?
Спасибо!
спасибо. ох и не нравятся мне все эти "пляски с бубном" вокруг Ксении... и почему так мало фонтеев у остальных?! у меня ощущение, что выбирали самых слабых, а тех, что сильнее отправили куда-то в другое место......
Не ну, сегодня я даже и не удивилась, что измерение не было :-) Сейчас у них еще и штука эта магическая для измерения из строя выйдет...:-)
Спасибо большое)
Здорово! Пришёл Кремер и всех построил!)))) Интересно, почему он решил у Ксении уровень измерить без присутствия остальных студенток? И какой же он у девушки, наконец?!
Жду с нетерпением))) Вдохновения!!!
Спасибо!
Специально оставил. Чтобы никого не шакировать ведь сила у нее немение 5 . А мне кажется больше. А может быть вместе с Юрой попытаются скрыть ее истинную силу. Только зачем ? Пока не знаю. Но предчувствие у меня такое. Может не права. Автор не я. А Оля у нас ещё тот интриган. И пути ее неисповедимы. Спасибо.
Что это Ксю сразу с таким настроением: "сразу ослиные уши наколдует"... Этот куратор хорош, конечно, но присмотреться не мешает... Мерси за кусик))) Что ж до этого загадочного маг-мур - измерителя у Ксю не доходит ход?))) Вдохновения!)))
Ольга... уморить хотите???? Даешь измерение уровня в следующей проде
Доброе утро,спасибо большое,уууу,сейчас будет что-то невероятное или Сильвестру просто Ксюша приглянулась.
Спасиб! Конечно, сейчас что-то запредельное будет! Ждем! ))
Очень надеюсь, что у неё будет высокий уровень.
Огромное всем спасибо за чудесные комментарии! Ничего не успеваю... Но очень постараюсь исправиться)))
Извините, но что делать тем, у кого нет технической возможности делать репосты?!
Тоже жду продолжение...очень интересно
Где прода???? кофе выпит, пора на работу, а у мен подзарядки нету)))))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. И зачем эта дамочка хотела сорвать проверку? Жду продолжение с нетерпением.
Очень интересно, завлекательно! Сколько книг перечитала, но такой сюжет встречаю впервые. Героиня адекватная, с юмором.
Нет «нудистики». Впечатлена описанием осенней погоды...
Читается легко и с удовольствием)
Очень жду продолжения!
Спасибо автору за пополнение моей библиотеки интересной книгой))
Я на секунду себе представил, что в приёмной комиссии или на экзамене в солидном ВУЗе произойдёт драка. Думаю, сразу отчислят за аморалку. Так что по мне автор переигрывает с персонажами. В МГУ, например, один студент пришёл пьяный на семинар и обозвал зам. декана из лучших побуждений "добрым пандой", после чего его не видели...
Читаю с большим удовольствием!Очень нравится!Вдохновения Вам неисчерпаемого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена