Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673717

Текущий рейтинг:
#177 в Городское фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 08:50:58

Эх! А я так надеялась прочесть сегодня результаты измерения Ксении...
И к чему такая загадочность с ней? Почему решили измерять её уровень магии без посторонних?
Спасибо!

avatar
29.08.2018, 08:50:43

спасибо. ох и не нравятся мне все эти "пляски с бубном" вокруг Ксении... и почему так мало фонтеев у остальных?! у меня ощущение, что выбирали самых слабых, а тех, что сильнее отправили куда-то в другое место......

avatar
29.08.2018, 08:39:56

Не ну, сегодня я даже и не удивилась, что измерение не было :-) Сейчас у них еще и штука эта магическая для измерения из строя выйдет...:-)

Спасибо большое)

avatar
29.08.2018, 08:28:42

Здорово! Пришёл Кремер и всех построил!)))) Интересно, почему он решил у Ксении уровень измерить без присутствия остальных студенток? И какой же он у девушки, наконец?!
Жду с нетерпением))) Вдохновения!!!

Специально оставил. Чтобы никого не шакировать ведь сила у нее немение 5 . А мне кажется больше. А может быть вместе с Юрой попытаются скрыть ее истинную силу. Только зачем ? Пока не знаю. Но предчувствие у меня такое. Может не права. Автор не я. А Оля у нас ещё тот интриган. И пути ее неисповедимы. Спасибо.

avatar
29.08.2018, 08:33:56

Что это Ксю сразу с таким настроением: "сразу ослиные уши наколдует"... Этот куратор хорош, конечно, но присмотреться не мешает... Мерси за кусик))) Что ж до этого загадочного маг-мур - измерителя у Ксю не доходит ход?))) Вдохновения!)))

avatar
29.08.2018, 08:27:12

Ольга... уморить хотите???? Даешь измерение уровня в следующей проде

avatar
29.08.2018, 08:26:30

Доброе утро,спасибо большое,уууу,сейчас будет что-то невероятное или Сильвестру просто Ксюша приглянулась.

Спасиб! Конечно, сейчас что-то запредельное будет! Ждем! ))

avatar
29.08.2018, 08:15:52

Очень надеюсь, что у неё будет высокий уровень.

avatar
29.08.2018, 08:13:34

Огромное всем спасибо за чудесные комментарии! Ничего не успеваю... Но очень постараюсь исправиться)))

avatar
28.08.2018, 18:56:14

Извините, но что делать тем, у кого нет технической возможности делать репосты?!

avatar
29.08.2018, 07:49:19

Тоже жду продолжение...очень интересно

avatar
29.08.2018, 06:12:11

Где прода???? кофе выпит, пора на работу, а у мен подзарядки нету)))))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. И зачем эта дамочка хотела сорвать проверку? Жду продолжение с нетерпением.

avatar
28.08.2018, 23:46:26

Очень интересно, завлекательно! Сколько книг перечитала, но такой сюжет встречаю впервые. Героиня адекватная, с юмором.
Нет «нудистики». Впечатлена описанием осенней погоды...
Читается легко и с удовольствием)
Очень жду продолжения!
Спасибо автору за пополнение моей библиотеки интересной книгой))

avatar
28.08.2018, 13:03:51

Я на секунду себе представил, что в приёмной комиссии или на экзамене в солидном ВУЗе произойдёт драка. Думаю, сразу отчислят за аморалку. Так что по мне автор переигрывает с персонажами. В МГУ, например, один студент пришёл пьяный на семинар и обозвал зам. декана из лучших побуждений "добрым пандой", после чего его не видели...

Читаю с большим удовольствием!Очень нравится!Вдохновения Вам неисчерпаемого!