Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673683

Текущий рейтинг:
#184 в Городское фэнтези
#324 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 20:00:47

Начало понравилось, будем ждать продолжение))

avatar
28.08.2018, 19:11:10

Фрина решила выставить девушек-полукровок невоспитанными и склочными мегерами...И что на это скажет Кремер? Спасибо автору!

avatar
28.08.2018, 18:24:34

Необычно. Сумели не просто заинтересовать, а заинтересовать в дальнейшем развитии сюжета.

Спасибо большое)

Очень захватывающе) спасибо

А обнаружить чужое воздействие на этих дурочек можно? Понятно, что адекватных раз два и обчелся, но такая подстава должна быть раскрыта. И невесту мы подвинем. Не любят мужики, когда им откровенно навязываются, да еще и брутальные и умные.

avatar
28.08.2018, 15:39:35

Вот и стерва невеста!Спасибо!

avatar
28.08.2018, 15:33:56

Шли годы...Маги рождались и умирали, а в подвалах магической академии продолжалась процедура измерения силы у полукровок...

Вот же стерва, надо пообломать ей немного коготки. а то на шею скоро сядет. Спасибо!

avatar
28.08.2018, 10:50:57

короче... каюсь... Милая Ольга!!! Мне очень нравятся ваши книги... и извините... все таки , на мой , может и неправильный взгляд, со сценой измерения сил Вы затянули... ну давайте уж определимся с этим...а ??? я тут утром слегка нарычала - извините - примите мои извинения с действительно заслуженной ВАМИ наградой!!!!

avatar
28.08.2018, 13:42:22

Дорогие читатели, из-за форс-мажоров жизненных совсем не остается времени ответь всем на комментарии, но я с удовольствием и улыбкой все их читаю. Спасибо вам огромное! Вы самые лучшие!

avatar
28.08.2018, 13:33:00

Фу какая!
Мспасибо))

avatar
28.08.2018, 13:22:37

Трудно придётся нашей героине в этом террариуме . Не хотят их там видеть и все тут . А Жавурина классная . Боевая и с юмором. Хорошая парочка. Спасибо большое

avatar
28.08.2018, 12:38:13

Спасибо!

avatar
28.08.2018, 12:19:02

класс

Эх, невеста нарисовалась. Конечно, такое сокровище безхозным не может быть. А увязалась на измерение силы, потому что конкурентку почуяла? И поспешила объявить о своем статусе. Мол всякие нежданчики с высоким уровнем силы даже "рот не разевайте на чужое".
Спасибо!

avatar
28.08.2018, 10:51:52

Спасибо!

avatar
28.08.2018, 10:48:37

Дрянь расфуфыреная. Спасибо, ждем результатов измерения силы Ксю:)

Спасибо большое

avatar
28.08.2018, 10:43:56

спасибо!