Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673683

Текущий рейтинг:
#184 в Городское фэнтези
#324 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 10:24:29

Ночью не дождалась продочки, а с утра.... такаяяя вкусняшка))) ну вообщем то следовало ожидать, что эта магисторша будет кем-то этаким и вот пожалуйста - невеста)))
Спасипки))

avatar
28.08.2018, 10:03:07

Спасибо за продочку! Надеялась, что уже наконец- то магсилу измерят..... и снова ждать ))) сильно не томите, пожалуйста.

avatar
28.08.2018, 10:02:37

Неприятная женщина эта Кавецкая.. А она точно невеста Кремера или это только в ее воображении? А то жаль его..

avatar
28.08.2018, 09:54:22

Спасибо. Какие страсти. Хочется побольше и сейчас. Вдохновения Муэе

avatar
28.08.2018, 09:32:20

Спасибо!
Неразделенные чувства толкают женщину на пакости ближним? Такая "самодостаточная" на вид, а столько комплексов у магички.

Хе-х! Терпела и не читала первые 60 страниц, потом сорвалась - прочитала! Интересно, увлекательно, но.... так медленно! Придется дальше на диету сесть, потерпеть еще 60 страниц! ))

avatar
28.08.2018, 08:14:32

Я так понимаю мы еще пару недель будем читать о подготовке к измерению силы...а как то подинамичнее можно...??? Хватит воду толочь в ступе...

avatar
28.08.2018, 08:08:06

У, красавчик занят(( да еще и зло ведьмой..... спасибо,

Точно хищница, такого мужика захомутала, ну почти... )))

avatar
28.08.2018, 07:57:25

Спасибо!!! Не, ну где справедливость!! Такому мужику такая стервь досталась, хоть и красивая!!! Неужели на "обложку" позарился???((((( И опять мы не измерились!!!! И колечко еще никакое не получили!! Правда, у нас уже дракончик есть)))) Но любопытство догрызает последние барьеры)))))) Ждем!!!!

avatar
28.08.2018, 07:56:07

как же уже хочется поскорее узнать, что там с уровнем силы

avatar
28.08.2018, 07:33:58

Доброе утро! Спасибо за продолжение! Фрина специально устроила балаган,чтоб показать девушек не в лучшем виде,боится конкуренции?

avatar
28.08.2018, 07:09:37

спосибо большое

Спасибо! Н-да, явно брак договорной и видится как свершенное событие только со стороны невесты.

очень интересная история

Жалко мужика. С такой невестой и до свадьбы можно недотянуть. Сильвестр ведь полукровка, а леди их терпеть не может. Или ревнует? Боится ,что отобьют?

спасибо

Спасибо

avatar
28.08.2018, 05:49:24

Ёпрст,вот это подводные течения в этом магическом болоте,какие страсти кипят и незаконные методы используются,ух,как же Сильвестра угораздило вляпаться в такую невесту
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

спасибо!