Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673447

Текущий рейтинг:
#138 в Городское фэнтези
#268 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 02:51:47

Как и предыдущая серия, Магическая штучка затянула, не оторваться) спасибо большое, очень рада, что нашла Ваши книги и с удовольствием их читаю. Пошла читать вторую часть приключений)

Уважаемая Ольга! Я с огромным удовольствием читаю ваши книги! Вы умеете так к месту и вовремя использовать многие ставшие банальности присказки, что они приобретают иной, более глубокий смысл и новизну. Когда читаю вас, чувствую себя гурманом от чтения, потому что хочется читать без остановки и в тоже время чтобы книга никогда не заканчивалась! Большое спасибо Вам за чуткое отношение к героям, уважение к своему читателю и неиссякаемую фантазию!

avatar
07.01.2020, 14:40:08

Очень захватывающе! Спасибо огромное!

avatar
03.12.2019, 20:18:48

Не могла оторваться , очень интересно и смешно ! Берусь сразу за вторую часть !

avatar
19.07.2019, 14:13:46

Большое спасибо за замечательную книгу! Буду продолжать знакомиться с вашими романами. Успехов и творческого вдохновения!

очень захватывающее начало книги, легко и понятно описано действие, жду не дождусь когда будет продолжение)))

avatar
28.05.2019, 00:09:37

Это что-то!!! не смогла прерваться...спешу узнать продолжение. Спасибо автору. столько глубоких переживаний давно не испытывала)

avatar
19.05.2019, 22:12:58

Очень понравилось, спасибо

avatar
16.04.2019, 21:44:51

Очень понравилось! Спасибо! Приступаю ко второй части

avatar
11.04.2019, 21:34:32

прекрасная книга, спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 16:01:16

Спасибо!!!

avatar
30.03.2019, 18:50:38

спасибо)))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Оооо, здорово, мне понравилось! Спасибо!!!

avatar
11.03.2019, 14:46:32

Решила для начала прочитать начало истории,чтобы понять,буду я это читать или нет.Понравилось,весело,местами-искрометно,хотя героини всего 22,чувствуется,что автору уже за 30 лет(мое представление о 20-летних немного другое))))),но читать буду обязательно,поэтому жду 18 марта(вот такая я меркантильная))))Успехов автору!!!!!

avatar
09.03.2019, 18:01:33

Вот так бывает: живёшь себе, в ус не дуешь. А в один прекрасный день оказываешься девушкой с магией, да ещё и с такой родословной! И пусть магия не такая, как у всех, но пипец какая сильная! Вроде все должно быть в шоколаде, вот только любви это не приносит( ни капли!
Я очень переживала по поводу нашего избранника. И тем печально вышло, что вот так вот у них вышло. Плохо только, что Вест фыркает, а ведь не снизошёл до разговора! Да и у самого невеста же есть. Но думаю, что дедушка вправит ему мозги! И будет Вест бегать за нами!
Спасибо, Оленька, за чудесную книгу! И за промик спасибо! Читала на одном дыхании! Осталось вторую часть прочитать!
Успехов! Любви! Внучке здоровья! И море читателей!

avatar
06.03.2019, 21:49:33

Спасибо Большое!!!

avatar
24.02.2019, 18:54:40

Спасибо!

avatar
24.02.2019, 00:51:53

Огромное, человеческое и нереальное Вам спасибо за прекрасную серию. Эта история первая, что я читаю у Вас, но я уже влюблена ))) в ваш стиль, юмор, манеру писать. И как же радует, что встречаются авторы, которые западают в сердце. По историям которых снятся яркие сны. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо и бесконечных успехов Вам на авторском поприще с неиссякаемым Музом впридачу )))))))))))))

avatar
20.02.2019, 16:20:54

Лелька:) Когда продолжение про Соколову? Я не могу ни спать , ни есть. ...Что было дальше?