- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Городское фэнтези
#268 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20992
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453022
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337609
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324915
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449537
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472196
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150545
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814013
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и предыдущая серия, Магическая штучка затянула, не оторваться) спасибо большое, очень рада, что нашла Ваши книги и с удовольствием их читаю. Пошла читать вторую часть приключений)
Уважаемая Ольга! Я с огромным удовольствием читаю ваши книги! Вы умеете так к месту и вовремя использовать многие ставшие банальности присказки, что они приобретают иной, более глубокий смысл и новизну. Когда читаю вас, чувствую себя гурманом от чтения, потому что хочется читать без остановки и в тоже время чтобы книга никогда не заканчивалась! Большое спасибо Вам за чуткое отношение к героям, уважение к своему читателю и неиссякаемую фантазию!
Очень захватывающе! Спасибо огромное!
Не могла оторваться , очень интересно и смешно ! Берусь сразу за вторую часть !
Большое спасибо за замечательную книгу! Буду продолжать знакомиться с вашими романами. Успехов и творческого вдохновения!
очень захватывающее начало книги, легко и понятно описано действие, жду не дождусь когда будет продолжение)))
Это что-то!!! не смогла прерваться...спешу узнать продолжение. Спасибо автору. столько глубоких переживаний давно не испытывала)
Очень понравилось, спасибо
Очень понравилось! Спасибо! Приступаю ко второй части
прекрасная книга, спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо)))
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Оооо, здорово, мне понравилось! Спасибо!!!
Решила для начала прочитать начало истории,чтобы понять,буду я это читать или нет.Понравилось,весело,местами-искрометно,хотя героини всего 22,чувствуется,что автору уже за 30 лет(мое представление о 20-летних немного другое))))),но читать буду обязательно,поэтому жду 18 марта(вот такая я меркантильная))))Успехов автору!!!!!
Вот так бывает: живёшь себе, в ус не дуешь. А в один прекрасный день оказываешься девушкой с магией, да ещё и с такой родословной! И пусть магия не такая, как у всех, но пипец какая сильная! Вроде все должно быть в шоколаде, вот только любви это не приносит( ни капли!
Я очень переживала по поводу нашего избранника. И тем печально вышло, что вот так вот у них вышло. Плохо только, что Вест фыркает, а ведь не снизошёл до разговора! Да и у самого невеста же есть. Но думаю, что дедушка вправит ему мозги! И будет Вест бегать за нами!
Спасибо, Оленька, за чудесную книгу! И за промик спасибо! Читала на одном дыхании! Осталось вторую часть прочитать!
Успехов! Любви! Внучке здоровья! И море читателей!
Спасибо Большое!!!
Спасибо!
Огромное, человеческое и нереальное Вам спасибо за прекрасную серию. Эта история первая, что я читаю у Вас, но я уже влюблена ))) в ваш стиль, юмор, манеру писать. И как же радует, что встречаются авторы, которые западают в сердце. По историям которых снятся яркие сны. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо и бесконечных успехов Вам на авторском поприще с неиссякаемым Музом впридачу )))))))))))))
Лелька:) Когда продолжение про Соколову? Я не могу ни спать , ни есть. ...Что было дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена