- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Городское фэнтези
#274 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21018
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453056
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337610
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324923
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449540
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472199
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814028
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150549
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу... очень необычная академия и мир ... Читается легко и непринуждённо. .. молодёжной приключения приправленные опасностью... искренним чувством ... колоритная подруга главной героини ну а Дед -тот ещё чародей.... И даже маги -расисты не пугают...Спасибо с Вами интересно... Спешу читать продолжение. ...
Спасибо сейчас интересную историю! Давно мне не попадалось истории, которую буквально "проглатываешь" за пару часов. Удачи Автору и его Музу в начинаниях, поддержки близких и терпения на "непослушных" героев!
Спасибо, Оля,побывала и в Раю, и в самом центре самой увлекательной магии.Встретилась с замечательной героиней,увлеченной магией, её неподражаемой подругой Юлкой. А какой Сельвестер Крамер- мечта всех девчонок. И, конечно, Элазар, необыкновенный чаровник, интересная личность, сильнейший маг и очень одинокая душа. Прелестная у Вас получилась штучка! Жду нашего свидания на страницах литнета 22.10. как было обещано.
Книга замечательная. Легкий слог, не затянутый сюжет, живые герои. С удовольствием буду ждать продолжения и подпишусь на автора. Вдохновения!
я еще никогда так не жалела о потраченых деньгах, начало многообещающее, но... в общем, скучный текс, нет интриги, не цепляет просто. Осилила лишь главу после оплаты. Динамики в тексте 0.0
Спасибо!!! Книга действительно очень интересная и сюжет затягивает!!!
История классная, запоминающаяся, интересная. Спасибо автору!
6JrqNZop
Начало истории очень понравилось!
Добрый день! Хотелось бы узнать - окончание истории будет? Или заморожено? Когда покупала книгу, то не думала, что тут только половина. Хотелось бы полную версию прочитать
Начало заинтересовало. Но интерес долго не продержался. В диалогах Гг много переспрашивает. Торможение это прекрасно, но только для транспорта, героиню это увы не красит(( 6 глава мой предел. И так уже понятно что будет дальше. Супер очаровательная, милая дурашка, которую многие будут хотеть и ненавидеть окажется мега крутой и найдет себе альфа самца такого же мега крутого.
Эпиграф к первой главе - это И.М. Губерман, а не "народная мудрость".
Спасибо! Интересная история. Легко читается. Вдохновения! Начинаем считать вторую.
Замечательная книгу Интересная, легкая, с юмором! Было конечно пару мест с нелогичностью поведения Ксюши, но... а кто из нас, девочек, ведет себя только логично и правильно? Спасибо, Ольга, за такую интересную историю! Вдохновения Вам, легкого пера и побольше благодарных читателей! Пошла читать продолжение...))
Спасибо)
Скажите пожалуйста а бумажная версия есть?
Ах,какая прекрасная сказка!
Начало очень заинтриговало... Прям поверилось, что это история из обыденной жизни. Спасибо автору за момент перехода в "другой"мир;он выгодно отличается от всех остальных переносом. Книга не тяжёлая, юмор приятный. Посмотрим на продолжение...
Отличная книга! Не пожалела, что купила :) Читается легко, юмор хороший :)
Вы очень легко пишете. Зачитываешься. Когда хмуро на душе, перечитываю ваши книги. Помогает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена