Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673458

Текущий рейтинг:
#144 в Городское фэнтези
#274 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 16:24:21

Спасибо за книгу... очень необычная академия и мир ... Читается легко и непринуждённо. .. молодёжной приключения приправленные опасностью... искренним чувством ... колоритная подруга главной героини ну а Дед -тот ещё чародей.... И даже маги -расисты не пугают...Спасибо с Вами интересно... Спешу читать продолжение. ...

avatar
22.10.2018, 19:01:48

Спасибо сейчас интересную историю! Давно мне не попадалось истории, которую буквально "проглатываешь" за пару часов. Удачи Автору и его Музу в начинаниях, поддержки близких и терпения на "непослушных" героев!

avatar
20.10.2018, 00:36:47

Спасибо, Оля,побывала и в Раю, и в самом центре самой увлекательной магии.Встретилась с замечательной героиней,увлеченной магией, её неподражаемой подругой Юлкой. А какой Сельвестер Крамер- мечта всех девчонок. И, конечно, Элазар, необыкновенный чаровник, интересная личность, сильнейший маг и очень одинокая душа. Прелестная у Вас получилась штучка! Жду нашего свидания на страницах литнета 22.10. как было обещано.

avatar
26.10.2018, 00:46:56

Книга замечательная. Легкий слог, не затянутый сюжет, живые герои. С удовольствием буду ждать продолжения и подпишусь на автора. Вдохновения!

я еще никогда так не жалела о потраченых деньгах, начало многообещающее, но... в общем, скучный текс, нет интриги, не цепляет просто. Осилила лишь главу после оплаты. Динамики в тексте 0.0

Спасибо!!! Книга действительно очень интересная и сюжет затягивает!!!

История классная, запоминающаяся, интересная. Спасибо автору!

6JrqNZop

avatar
11.02.2019, 15:58:24

Начало истории очень понравилось!

avatar
11.02.2019, 14:44:30

Добрый день! Хотелось бы узнать - окончание истории будет? Или заморожено? Когда покупала книгу, то не думала, что тут только половина. Хотелось бы полную версию прочитать

Начало заинтересовало. Но интерес долго не продержался. В диалогах Гг много переспрашивает. Торможение это прекрасно, но только для транспорта, героиню это увы не красит(( 6 глава мой предел. И так уже понятно что будет дальше. Супер очаровательная, милая дурашка, которую многие будут хотеть и ненавидеть окажется мега крутой и найдет себе альфа самца такого же мега крутого.

avatar
19.01.2019, 23:47:50

Эпиграф к первой главе - это И.М. Губерман, а не "народная мудрость".

Спасибо! Интересная история. Легко читается. Вдохновения! Начинаем считать вторую.

avatar
29.11.2018, 08:59:06

Замечательная книгу Интересная, легкая, с юмором! Было конечно пару мест с нелогичностью поведения Ксюши, но... а кто из нас, девочек, ведет себя только логично и правильно? Спасибо, Ольга, за такую интересную историю! Вдохновения Вам, легкого пера и побольше благодарных читателей! Пошла читать продолжение...))

avatar
18.11.2018, 14:18:36

Спасибо)

avatar
18.11.2018, 09:35:29

Скажите пожалуйста а бумажная версия есть?

avatar
07.11.2018, 08:16:21

Ах,какая прекрасная сказка!

avatar
02.11.2018, 18:51:18

Начало очень заинтриговало... Прям поверилось, что это история из обыденной жизни. Спасибо автору за момент перехода в "другой"мир;он выгодно отличается от всех остальных переносом. Книга не тяжёлая, юмор приятный. Посмотрим на продолжение...

Отличная книга! Не пожалела, что купила :) Читается легко, юмор хороший :)

avatar
23.10.2018, 23:23:03

Вы очень легко пишете. Зачитываешься. Когда хмуро на душе, перечитываю ваши книги. Помогает.