Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673471

Текущий рейтинг:
#162 в Городское фэнтези
#305 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж... маги в своем стремлении сохранить чистоту доигрались (( Печально

avatar
26.10.2018, 00:25:10

Мне понравилось

avatar
23.10.2018, 20:52:15

Нууууууу очень, очень, интересно! Спасибо огромное автору! Вдохновения!

avatar
23.10.2018, 08:21:59

Спасибо, будет интересно продолжить читать как воспитывали магов..:-)

avatar
22.10.2018, 19:33:30

Супер книга

avatar
21.10.2018, 23:52:45

Спасибо огромное за замечательную книгу!!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень понравилась Ксюша )))) Жду продолжения!!!
СПАСИБО!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
22.10.2018, 13:57:20

не, ну вообще, он же видел, что Ксюша сопротивлялась поцелую, даже пнула насильника, а тут какие-то обидки и ревность. Хотя куратору лучше девочек известно, какая на них охота открыта, любые средства хороши, тем более такой лакомый кусочек, сама внучка самого сильного, древнего и главного мага. Как-то не вяжется с таким умным мужчиной такая глупость. Да и все видели, что она врезала ещё и пощечину и убежала в слезах. Жду с нетерпением продолжение. Уже понедельник!!!

Спасибочки за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.10.2018, 13:37:34

Спасибо вам большое. Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения.

avatar
22.10.2018, 21:22:42

А я продочки жду..как жду, как жду... :)

avatar
19.10.2018, 05:32:10

ознакомительный фрагмент, а когда можно будет приобрести полный вариант?

avatar
19.10.2018, 17:09:03

Ждём продолжения :) Спасибо за замечательную книгу!

avatar
19.10.2018, 16:39:28

Спасибо большое, книга очень понравилась! Вдохновения и новых историй!

Спасибо!Жду продолжения.

Обалденная книга, прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжение!!!!

avatar
19.10.2018, 12:07:15

История, конечно, интересная, но в 6 главе леди Франа Кавецкая, а в 7 главе она уже леди Фрина. На последней странице Юлка превратилась в Юрку. Как-то надо определиться кто есть кто!!!

avatar
19.10.2018, 10:58:18

Спасибо, Леля, за чудесную историю! Жду продолжения)))

Но он же видел, что оттолкнула, какие обиды? А дедуля строит далеко идущие планы на внучка и Крамера... Точно быть свадьбе!

avatar
18.10.2018, 07:08:15

Доброе утро,спасибо огромное за чудесную историю и,конечно,с нетерпением жду вторую часть....и Дань.