Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13053 673495

Текущий рейтинг:
#164 в Городское фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 23:32:58

Спасибо! Читается очень легко, но слишком все у Ксю зашибись: и магия сильная, и дед главный, как то много плюшек

Спасибо большое! Жду понедельника))

Оля, спасибо тебе огромное за такую теплую и интересную историю! Я жду, очень жду вторую книгу! Прямо в первых рядах:)))

avatar
18.10.2018, 13:47:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждем вторую книгу!
Вдохновения и отличного настроения!

Спасибо за продолжение.Ксении надо сосредоточится на учебе а противные маги пусть встают в очередь.

avatar
18.10.2018, 13:18:46

Хочется верить, что Вест взрослый мужчина и соответственно реакция будет не мальчика, но мужа) Книга очень интересная, буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

avatar
18.10.2018, 13:00:17

Книга правда интересная, легко читается, она задумывалась как 2-х томник? На обложке героиня очень похожа на мою любимую актрису Сару Мишель Геллар только в образе шатенки... Все нравится, только хочется чтобы писали побыстрее и выкладывали главы по 3 каждый день...так что ждём проду с нетерпением...

avatar
18.10.2018, 11:31:34

Бесподобная книга! "Магическая штучка" просто прелесть! Спасибо огромное за такую интересную историю!
Ждем с нетерпением продолжение! Удачи Автору!

avatar
18.10.2018, 11:18:55

Обожаю эту Вашу " магическую штучку". Как долго ждать продолжения- Аж до понедельника. Такое исключительно затягивающее чтение. Столько в нем всего, ммммммммммм. Спасибо, Оля, вы действительно Райская.

avatar
18.10.2018, 11:08:13

Отлично , даже придраться особо не к чему))) Ждем продолжения) Оля, спасибо!

avatar
18.10.2018, 10:38:08

Спасибо! Огромное спасибо за прекрасную историю)))
Думаю, Вест не слепой и не дурак и прекрасно может понять, увиденную картину. Или у него выборочное зрение? поцелуй увидел, а удар ногой и пощечину нет? Я так не думаю! Просто у него немного шок. Поэтому неправильно среагировал, это раз. И прилюдно как то реагировать глупо, невесту его же пока никто не отменял. И вообще, что можно предъявлять Ксюше в вину, если ей теоритически с Вестом и рассчитывать не на что. Он ей в любви не клялся, невесту бросить не обещал. Ну поцеловал ее. И что? Это тоже были одномоментные эмоции, не значащие, что она теперь принадлежит ему. И чем быстрее, Ксюша это поймет и перестанет посыпать себе голову пеплом, тем лучше. Пусть Вест переживает лучше, как от невесты избавиться и успеть Ксюшу получить, пока какой-то пострел вместо него не поспел. Девушке точно переживать нечего. Она своё фе в сторону Кирилла ясно обозначила, кто не дурак - поймет.
Спасибо! Жду 2ю книгу! Удачи и лёгкого пера!

avatar
18.10.2018, 10:35:34

Ой как быстро. Как всегда хорошее заканчивается быстро. Спасибо, с нетерпением ждем вторую часть. Вдохновения.

Оленька, спасибо! Жду отмашки на переезд во вторую часть!

avatar
18.10.2018, 09:37:26

Спасибо Оля, отличная история. Жду с нетерпением продолжения :-)

avatar
18.10.2018, 09:31:26

Ох уж этот молодёжный максимализм-,,прощай любовь,,!! А эти Федорицкие настырные,прут как танки! С нетерпением жду продолжение. Вам вдохновения и удачи!!

Уж ты классно! С нетерпением жду продолжения. Удачи вам и вдохновения!

avatar
18.10.2018, 08:48:34

Ух, я бы ещё по приставалке врезала так, что б приставать пропало желание! А Ксюше с Кремером удачки во второй книге))

Книга мне очень нравится, с нетерпением жду проду! Спасибо, удачи!!!

avatar
18.10.2018, 04:14:36

Ага, дедуля таки признал внучку, теперь на нее точно охота пойдет. И что-то я сомневаюсь, что Федорицкий так от нее отстанет. Ну и жду вторую часть, а до понедельника еще так долгооооо....(((