- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Городское фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21051
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337636
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453110
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324952
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449580
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472218
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814099
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150570
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читается очень легко, но слишком все у Ксю зашибись: и магия сильная, и дед главный, как то много плюшек
Спасибо большое! Жду понедельника))
Оля, спасибо тебе огромное за такую теплую и интересную историю! Я жду, очень жду вторую книгу! Прямо в первых рядах:)))
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждем вторую книгу!
Вдохновения и отличного настроения!
Спасибо за продолжение.Ксении надо сосредоточится на учебе а противные маги пусть встают в очередь.
Хочется верить, что Вест взрослый мужчина и соответственно реакция будет не мальчика, но мужа) Книга очень интересная, буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))
Книга правда интересная, легко читается, она задумывалась как 2-х томник? На обложке героиня очень похожа на мою любимую актрису Сару Мишель Геллар только в образе шатенки... Все нравится, только хочется чтобы писали побыстрее и выкладывали главы по 3 каждый день...так что ждём проду с нетерпением...
Бесподобная книга! "Магическая штучка" просто прелесть! Спасибо огромное за такую интересную историю!
Ждем с нетерпением продолжение! Удачи Автору!
Обожаю эту Вашу " магическую штучку". Как долго ждать продолжения- Аж до понедельника. Такое исключительно затягивающее чтение. Столько в нем всего, ммммммммммм. Спасибо, Оля, вы действительно Райская.
Отлично , даже придраться особо не к чему))) Ждем продолжения) Оля, спасибо!
Спасибо! Огромное спасибо за прекрасную историю)))
Думаю, Вест не слепой и не дурак и прекрасно может понять, увиденную картину. Или у него выборочное зрение? поцелуй увидел, а удар ногой и пощечину нет? Я так не думаю! Просто у него немного шок. Поэтому неправильно среагировал, это раз. И прилюдно как то реагировать глупо, невесту его же пока никто не отменял. И вообще, что можно предъявлять Ксюше в вину, если ей теоритически с Вестом и рассчитывать не на что. Он ей в любви не клялся, невесту бросить не обещал. Ну поцеловал ее. И что? Это тоже были одномоментные эмоции, не значащие, что она теперь принадлежит ему. И чем быстрее, Ксюша это поймет и перестанет посыпать себе голову пеплом, тем лучше. Пусть Вест переживает лучше, как от невесты избавиться и успеть Ксюшу получить, пока какой-то пострел вместо него не поспел. Девушке точно переживать нечего. Она своё фе в сторону Кирилла ясно обозначила, кто не дурак - поймет.
Спасибо! Жду 2ю книгу! Удачи и лёгкого пера!
Ой как быстро. Как всегда хорошее заканчивается быстро. Спасибо, с нетерпением ждем вторую часть. Вдохновения.
Оленька, спасибо! Жду отмашки на переезд во вторую часть!
Спасибо Оля, отличная история. Жду с нетерпением продолжения :-)
Ох уж этот молодёжный максимализм-,,прощай любовь,,!! А эти Федорицкие настырные,прут как танки! С нетерпением жду продолжение. Вам вдохновения и удачи!!
Уж ты классно! С нетерпением жду продолжения. Удачи вам и вдохновения!
Ух, я бы ещё по приставалке врезала так, что б приставать пропало желание! А Ксюше с Кремером удачки во второй книге))
Книга мне очень нравится, с нетерпением жду проду! Спасибо, удачи!!!
Ага, дедуля таки признал внучку, теперь на нее точно охота пойдет. И что-то я сомневаюсь, что Федорицкий так от нее отстанет. Ну и жду вторую часть, а до понедельника еще так долгооооо....(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена