Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13053 673498

Текущий рейтинг:
#178 в Городское фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 08:04:42

Спасибочки огромное!
Очень-очень интересно. Не заметил мужик, как девчонка сопротивляться стала. Где его глаза были? Теперь вот маяться всем.
С нетерпением жду следующую историю.

Огромная благодарность автору за интересную книгу! Жду продолжение.

Спасибо, гад этот Федоровмкиц

avatar
18.10.2018, 06:50:18

Спасибо

avatar
18.10.2018, 06:46:34

спасибо большое книга замечательная,как впрочем и все остальне ваши книги. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
18.10.2018, 06:38:24

спасибо! шикарная книга!

Спасибо за книгу, с нетерпением буду ждать следующую.

никогда не уважала парней которые за свою девушку/любимую застуриться не могут. некрасиво Вест поступил, ах, мое сердце разбито(
P.S. огромное спасибо за Ваше творчество, с нетерпением ожидаю продолжения

спасибо!!Хорошо что с Федорицким разобрались в первой книги)))

avatar
18.10.2018, 05:02:03

Спасибо.

avatar
18.10.2018, 04:39:16

Спасибо огромное! Книга так захватила, что я и не заметила как она закончилась. С нетерпением жду следующей части:-)

avatar
18.10.2018, 04:21:23

Поздравляю с окончанием первой части,этой замечательной истории.Безумно рада,что прожила историю вместе с героями.С нетерпением жду продолженияС удовольствием буду наблюдать за развитием отношений между Ксю и Вестом.Удачи вам,вдохновения и творческих успехов.

avatar
18.10.2018, 03:36:22

Спасибо! Что-то дальше?..))

avatar
18.10.2018, 03:07:20

Доброе утро и хорошего всем дня)))

Спасибо большое)

avatar
17.10.2018, 21:59:06

Спасибо!!!! А мне кажется Элазар ждал от Ксении именно такого ответа, нужно не прятаться от трудностей, а учиться их преодолевать.

avatar
17.10.2018, 21:50:06

Как же хочется все и сразу :)

avatar
17.10.2018, 20:58:46

Главное с самого начала отстоять свое мнение с таким родственником...:-)

avatar
17.10.2018, 19:17:08

Это будет последний эпизод первой части? А когда вторая будет выкладываться?

avatar
17.10.2018, 18:33:43

Вам спасибо! Радуете вы нас!