Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13049 673597

Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 17:16:42

Спасибо! Ооочень интересно)))

avatar
17.10.2018, 11:05:27

Да, яблоко от яблони, это точно сказано)) уже ждём вторую часть, будем пристально следить! Если у вас муз дебошиит, вы нам, читателям только скажите! Мы его быстренько надоумим))

avatar
17.10.2018, 15:22:56

Спасибо за продолжение))

avatar
17.10.2018, 12:03:39

Так, а где же Вест? Ему что же, неинтересно поговорить с Ксюшей обо всё случившемся с ней?!

Спасибо!!!! И жду вторую часть!!!

❤️❤️ Жду с нетерпением вторую часть))

avatar
17.10.2018, 09:17:42

Здравствуйте, ооооочень классная книга!!!! Жду каждую проду с огромным нетерпением

avatar
17.10.2018, 09:15:37

Доброе утро,спасибо большущее,а с дедом Ксюхе повезло,шикарнвй дед,хоть иногда и с прибабахом.

avatar
17.10.2018, 08:39:00

молодец Ксюха а то замуж.
, замуж

avatar
17.10.2018, 08:26:16

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.10.2018, 07:55:30

Спасибо!
Вот, общий язык с чародеем найден. А уж он то как рад.

avatar
17.10.2018, 07:29:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну дедуля, хитрец! Проверить значит решил Ксюшу...надеюсь, обучать начнёт незамедлительно...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Настоящий дед — проверил внучку и решил что надо учить магии а не домоводству. Спасибо

avatar
17.10.2018, 06:59:22

Милый дедушка, хочется больше его, и кстати, а как поживает невеста-хищница?! Мерси за кусь! Вдохновения!)))

И Ксюша умница и подруга не промах. Очень интересно что они будут делать. И с ними такой дедушка!!!

avatar
17.10.2018, 06:23:03

спасибо. вот уж действительно: кровь - не водица. почти взяли друг друга на "слабо".

Спасибо!

avatar
17.10.2018, 06:07:18

Утро доброе.Дедушка мне нравиться все больше и больше.

avatar
17.10.2018, 04:12:07

Доброе утро и хорошего всем дня)))