Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13048 673656

Текущий рейтинг:
#180 в Городское фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 19:35:30

Получается Ксюше всё же не досталось колечко Фонтея, Старик его себе обратно взад вернул, ой, в смысле назад себе отобрал. Но если я правильно поняла, колечко ей и не к чему, да?! она и так мега крутая чародейка)))
И еще! Еще больше поцелуев с Вестом!

Прекрасное продолжение. Вопрос — дракон был клоном — так как там оказался великий маг? Бог?или он был в кольце? Спасибо

avatar
16.10.2018, 22:16:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, почему на Ксюшу так среагировало колечко...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое))

А Едемский зациклен на Ксюхе! Спасибо!!!

avatar
16.10.2018, 11:51:57

Девчонки, любовь, приключения))))

avatar
16.10.2018, 10:33:42

спасибо большое , книга замечательная, каждый раз с нетерпением жду продолжения.

Спасибо! Вот и не важно, магини они или чародейки, но девочки они всегда такие девочки 0))))

avatar
16.10.2018, 08:41:35

Что то мне кажется, что невесту Сильвестру, совет магов сосватал, для улучшения породы магов, если можно так выразиться. Любовью здесь и не пахнет. Так что, дорогой Вест, тебе и карты в руки! Спасибо за продолжение))

avatar
16.10.2018, 08:30:57

Спасибо!
Куда Персик пропал? Может, придет во сне?раз уж остальные заняты.

Вот и поговорили о своих переживаниях девчата. Спасибо!

avatar
16.10.2018, 08:02:04

У девочек любовь на горизонте, куда же без нее :-)

Я таки оказалась права Император и Фонтей одно лицо. Чародеи они теперь наше все. Ну а совет и прочие маги..... У меня такое чувство ,что у них души нет ( выпили иные и притом большую часть).Поэтому так относятся к своим менее одаренным собратьям и людям.

Спасибо!!!!

avatar
16.10.2018, 05:45:01

Девочки всегда остаются девочками - любовь на первом месте))) Мерси за кусь! Вдохновения!)

Да, Императора жалко... Дедуля просто слушать не будет, ему обязательно надо вставить свои пять копеек )))) С другой стороны, во время нападение нужен именно дедуля. Да и после, он обязательно изменит отношение к полукровки.

avatar
16.10.2018, 03:22:10

Доброе утро и хорошего всем дня!)) Написала мало, потому что работы навалилось как-то много, но я реабилитируюсь)) Спасибо за ваши чудесные комментарии, лайки и награды!

avatar
15.10.2018, 18:25:02

А может и правда среди совета есть предатели? Как- то же не посчитали всех инвх правильно? И что- то мне подсказывает, что маги...особенно совет будут сопротивляться и гадить...другой вопрос получиься у них или нет.
Спасибо!

avatar
15.10.2018, 19:39:13

последния стр
начисто вытеснив Сильвестора Коемера

avatar
15.10.2018, 20:03:09

От старикана еще вздрогнет вся магическая общественность...:-)