Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13048 673671

Текущий рейтинг:
#180 в Городское фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 17:42:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дедуля это что-то!!! Сейчас всех построит и настроит на соответствующий лад...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.10.2018, 17:14:35

Спасибо за продолжение))

avatar
15.10.2018, 15:25:25

Книга и правда нравится! Спасибо!

avatar
15.10.2018, 13:24:25

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Дедуля космос.Ща он там наведет порядок.

avatar
15.10.2018, 11:50:41

Я так смеялась на протяжении этого отрывка. Сплошной позитив! Это сколько Элазар в виде дракона ждал своего потомка, века? А девочка молодец, вся в прапрапра...дедушку: налицо ум, характер и магический потенциал. Великий маг появился очень вовремя- война, нашествие иных. Все только начинается! Спасибо

avatar
15.10.2018, 11:36:05

будем ждать с нетерпение)) ну, Элазара теперь точно забыть низзя)

Спасибо большое))

avatar
15.10.2018, 10:50:29

Какое фееричное появление дедули-блеск! Задаст он им(мадам и иным)перца!! С нетерпением жду проды.

Спасибо!!!! Ну все, маги окончательно попали 0))))) Ксюша и без кольца такие вещи выкидывала, что они за голову хватались, а уж в паре с дедушкой... 0))))

avatar
15.10.2018, 10:24:21

Спасибо! Очень живо и с юмором))) Удачи Музе)

avatar
15.10.2018, 08:55:24

Куда дели дракона? Караул! Персик-то дедуля и есть?
Вот! Новая метла пришла. Нестандартная.
Спасибо!

avatar
15.10.2018, 08:38:08

ЫЫЫЫ..да , согласна, за такого дракона точно замуж не пойдешь ))))

avatar
15.10.2018, 08:13:43

Отличная книга, я в восторге!!!

avatar
15.10.2018, 06:37:28

Доброе утро,спасибо большое,эх,а на драконе не полетали,но возвращение Элазара тоже произошло блестяще,ох,и наведёт он шороху среди магов.

Спасибо большое за такое замечательное произведение! Я каждую главу жду с нетерпением. Мне очень нравится. Спасибо за ваш труд. Давно мечтала почитать что-нибудь подобное и вот удача улыбнулась мне.

avatar
15.10.2018, 05:35:04

спасибо!!!!!!!!!!!!!! сейчас дедуля всем этим высокомерным потомкам "хвоста накрутит", и займется обучением прапра... внучки. Ксю, ведь, посильнее его будет, все же у нее "звезда бесконечности". без обучения, как бы, оба мира не взорвала........ а Перси уже с иными сражается?!

avatar
15.10.2018, 05:12:49

Как уже 1 книга заканчивается??? Она же только началась...
Перси - Фонтей, вот прям даже не знаю что лучше, драконом был симпатичнее, а дедуля пока непонятный. Понятно, что он на нашей стороне будет, но какой ценой... Магов он посмотрит, хих, а зубы им смотреть будет?)

avatar
15.10.2018, 05:14:16

Обалдеть дедуля был драконом. Интересно как так получилось.

avatar
15.10.2018, 04:38:43

Я тоже от дедули в восторге :-)

Спасибо, все в шоке))))