- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Городское фэнтези
#290 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21262
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453359
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449635
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337782
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325068
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472325
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519936
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150634
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814279
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, какой дедуля - серьезный юморист))) Догадываюсь, что будет весело не только читателям но и магам с зашкальной самооценкой. Вон самого главного дядьку уже Филей окрестили))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
ажей или ахей ?
на 2 стр последний полуглавы
Хм, неожиданно, но хорошо и хорошо весьма. Эзур Элазар быстренько весь этот магический... э-э, серпентарий перетрясёт.))
Доброе утро и хорошего всем дня! Огромное спасибо за ваши замечательные комментарии, лайки, награды! Мне очень приятно, что книга вам нравится. Осталось не так много до конца первой части. Не знаю, в одну ли главу все поместится или в две, но к четвергу планирую закончить. А в выходные начнем новую - вторую книгу про Ксю и Кремера, и конечно про Эзура Элазара, куда ж теперь без него)))
О как! Спасибо! Жду продолжения....
Начала читать с опасением а потом так захватило что отложила остальные Книги на потом. Спасибо.
Оля, спасибо, очень захватывает, но мы остановились на самом интересном.
Спасибо за продолжение))
Не успели,как то быстро иные напали, или они академию не трогали? Сейчас дальше шок будет, когда кольцо не Перси оденут.
Спасибо))) Очень захватывающе))) Желаю успехов и удачи в творчестве! Жду продолжение)
Спасибо большое!
Я в восхищении! Спасибо
А может если надеть на палец дракона кольцо, то дракон станет фонтеем?
Спасибо!
Знай наших!! Эх! А вот война - бедааа...
Спасибо!!!!! Кольцо Ксения нужно одеть на палец , чтобы была связь с драконом? Или дракону одеть, чтоб была возможность мысленно общаться? Да-а-а у магов шок, а Кремер ещё в себя не пришел, Ксюша молодец успела взять кольцо. С нетерпением ждём продолжение!!!!!!! Удачи И Вдохновения Вам и Музе!!!!!!
вот о чем говорил дедуля... времени нет (
С такими кольцами только строго!
спасибо!
И поцелуй...он был, был!
Спасибо!
Дракон не зря волновался. А теперь надо вернуть этому предчувствующему чуду кольцо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена