Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673835

Текущий рейтинг:
#160 в Городское фэнтези
#290 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 04:02:24

Ай, какой дедуля - серьезный юморист))) Догадываюсь, что будет весело не только читателям но и магам с зашкальной самооценкой. Вон самого главного дядьку уже Филей окрестили))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
13.10.2018, 13:57:30

ажей или ахей ?
на 2 стр последний полуглавы

avatar
15.10.2018, 03:46:13

Хм, неожиданно, но хорошо и хорошо весьма. Эзур Элазар быстренько весь этот магический... э-э, серпентарий перетрясёт.))

avatar
15.10.2018, 03:32:36

Доброе утро и хорошего всем дня! Огромное спасибо за ваши замечательные комментарии, лайки, награды! Мне очень приятно, что книга вам нравится. Осталось не так много до конца первой части. Не знаю, в одну ли главу все поместится или в две, но к четвергу планирую закончить. А в выходные начнем новую - вторую книгу про Ксю и Кремера, и конечно про Эзура Элазара, куда ж теперь без него)))

avatar
14.10.2018, 21:01:25

О как! Спасибо! Жду продолжения....

Начала читать с опасением а потом так захватило что отложила остальные Книги на потом. Спасибо.

avatar
14.10.2018, 18:40:50

Оля, спасибо, очень захватывает, но мы остановились на самом интересном.

avatar
14.10.2018, 18:13:07

Спасибо за продолжение))

avatar
14.10.2018, 14:27:30

Не успели,как то быстро иные напали, или они академию не трогали? Сейчас дальше шок будет, когда кольцо не Перси оденут.

avatar
14.10.2018, 14:21:04

Спасибо))) Очень захватывающе))) Желаю успехов и удачи в творчестве! Жду продолжение)

Спасибо большое!

avatar
14.10.2018, 11:25:59

Я в восхищении! Спасибо

avatar
14.10.2018, 11:17:13

А может если надеть на палец дракона кольцо, то дракон станет фонтеем?
Спасибо!

avatar
14.10.2018, 11:07:25

Знай наших!! Эх! А вот война - бедааа...

avatar
14.10.2018, 11:02:19

Спасибо!!!!! Кольцо Ксения нужно одеть на палец , чтобы была связь с драконом? Или дракону одеть, чтоб была возможность мысленно общаться? Да-а-а у магов шок, а Кремер ещё в себя не пришел, Ксюша молодец успела взять кольцо. С нетерпением ждём продолжение!!!!!!! Удачи И Вдохновения Вам и Музе!!!!!!

avatar
14.10.2018, 10:59:22

вот о чем говорил дедуля... времени нет (

avatar
14.10.2018, 08:43:03

С такими кольцами только строго!

avatar
14.10.2018, 08:29:36

спасибо!

avatar
14.10.2018, 08:24:40

И поцелуй...он был, был!

avatar
14.10.2018, 08:24:17

Спасибо!
Дракон не зря волновался. А теперь надо вернуть этому предчувствующему чуду кольцо.