- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Городское фэнтези
#287 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21271
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453368
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449635
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337787
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325073
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472331
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519937
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814279
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
ха, ну Ксю явно характер и от делали тоже взяла, ей упрямства не занимать)))) щас шороха будет наводить с драконов и кольцом)))
Из, не готовы они к войне, учеба только началась. Да и кольцо ещё не привыкли к ней
Спасибо
Аааа,точно у колечка дедулин характер,пока не гаркнула,оно и не пошевелилось.ой,это ж теперь девочка у нас,прямо,всемогущая волшебница и,вот,прямо,сразу на войну,мир спасать.
Доброе утро,спасибо большущее за продолжение.
Личное счастье конечно хорошо, но мир спасать надо, так что бегом, бегом к дракону и палить всех иных к чертям.
Спасибо! Кольцо забрали, бежим опять к дракону?
Вот нравиться читать .События за событием.Научиться не успели уже война страшное слово.Понравилось как Ксения с драконом общалась и за кольцом лежала.
Ух, как Лорда зацепило переживаниями! Вот только я совсем не представляю, как эта девочка будет сражаться? Или она в качестве сопровождения будет? Мысли в слух) Не обращай внимания) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Вообще маги распоясались, только командный голос понимают, ну ничего, этого добра у нас хватает))) Перси надо выучить команду "Ко мне" и переноситься к Ксю, когда она его зовет)))
Огромное спасибо за ваши теплые, чудесные комментарии!!!! Доброе утро и хорошего всем дня!
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!! А это уже интересненько, кто собирается напасть на мир магов? И как Ксюша взять кольцо? Оленька Вдохновения Вам и Вашей Музе!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень нравится юмор ))) Спасибо, интересно)
Спасибо большое!
Ничего себе зверушку завела. Конечно все в шоке.
Спасибо за проду, вдохновения!
молодца!
Что-то куратор меня разочаровывает...может на землю другие охотники придут...а то и правда...что за мужики, которые девушек на амбразуру кидают?
Спасибо!
Как я рада, что нашла эту книгу: все по мне, интересно, извините, по самое не могу. События развиваются , как я люблю. В дракоше душа Элизара или в кольце? Посмотрим. Ксюша и Крамер- еще тот вулкан. Так и представляю троицу: Ксюша, Крамер и дракоша- в битве с иными. Уххххх, дух захватывает! Спасибо, отличная прода, а душа уже рвется дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена