Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13048 673616

Текущий рейтинг:
#157 в Городское фэнтези
#302 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое)

avatar
25.08.2018, 03:23:23

Вот и ещё одна гадюка появилась . Бабуля Магиня убила прямо . На вид одуванчик , а на самом деле может быть кто угодно. А наши девочки тоже не промах. В обиду себя не дадут. Читаю и Такое ощущение , что и я там с ними . Спасибо большое

Хищникам нельзя смотреть в глаза, этим ты привлекает их внимание )))) и ничего хорошего в дальнейшем ждать не приходится, на практике Эта отыграется. И боюсь после того, как она увидит размер силы нашей девочки, то станет ее врагом номер один. Хорошо,что Юля всё таки хорошей оказалась ))))

avatar
25.08.2018, 02:08:52

Спасибо

avatar
25.08.2018, 02:11:59

Очень интересно читать, каждую проду жду с нетерпением, спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Интересно какое кольцо ее выберет? Жду продолжение с нетерпением.

avatar
25.08.2018, 02:42:42

Здравствуйте. Книга зависла на главе 2.2 на полуслове, не листается.. Это только со мной такое приключилось? Кто подскажет, что делать? А начало интригует....

На измерении силы у новичков магистр Кремер хочет сам увидеть кто есть кто или его конкретно кто-то интересует? Интересненько. А леди Франа та еще змея. Чувствуется, что она намерена хорошенько попить кровь у девчонок.
Спасибо.

avatar
25.08.2018, 00:25:09

Вот и сЮрпрайз не очень приятный... в лице злой магисторши) ну и в противовес хороший Кремер))) Ох чует моя пятая точка всё будет на магистре замешено)))
Спасипки)

А я всё сильнее и сильнее завидую Ксю :) И переживаю за неё. Это будет круто, если у нее окажется очень большой магический потенциал и её выберет кольцо Элазара. Проблем у неё появится столько, что и стипендия перестанет радовать....

avatar
24.08.2018, 21:04:20

Перечитала Ваше все. Идём в ногу: Вы пишите я читаю... А читается как дышется: - легко, свободно, с удовольствием... Спасибо. Вдохновения. Ответить

Ксюша в музее,наверно, почувствовала себя Алисой в стране чудес. Очень интересно. И полезно! Юра прямо кладезь важной информации. Особенно о Кремерах. Хотя, в этой академии чудеса на каждом шагу.
Спасибо!

avatar
24.08.2018, 08:04:09

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Скоро!Еще чуть чуть,и мы наконец узнаем,сколько же у Ксю фонтеев.У меня в ушах уже звучит барабанная дробь.

Спасибо! Может и соседка уже подобралась? А что неразговорчивая, так ничего, разговорим 0))))

avatar
24.08.2018, 07:32:07

Конечно ей интересен новый мир! Как можно просто уйти и жить, зная, что где-то рядом ходят маги и есть столько интересного и неизведанного? Я тоже не отказалась бы.. Тем более с такой стипендией. Надеюсь только, что сильных нападений до обретения силы не будет.

avatar
24.08.2018, 00:13:59

Кааак мало было продочки, может подружку найдет себе, чтоб не одной чудачить))))
Спасибочки))))

avatar
24.08.2018, 06:38:04

Спасибо!!! А может полукровкам вообще колечки показывать не будут?))) С них станется! Ведь девочек за генофонд привлекли в Академию. Им колдовать не надо, только рожать((. Ждем!!!!