- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Городское фэнтези
#302 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21171
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449592
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337656
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453191
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325034
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472257
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150616
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519895
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо большое)
Спасибо
спасибо большое!
Вот и ещё одна гадюка появилась . Бабуля Магиня убила прямо . На вид одуванчик , а на самом деле может быть кто угодно. А наши девочки тоже не промах. В обиду себя не дадут. Читаю и Такое ощущение , что и я там с ними . Спасибо большое
Хищникам нельзя смотреть в глаза, этим ты привлекает их внимание )))) и ничего хорошего в дальнейшем ждать не приходится, на практике Эта отыграется. И боюсь после того, как она увидит размер силы нашей девочки, то станет ее врагом номер один. Хорошо,что Юля всё таки хорошей оказалась ))))
Спасибо
Очень интересно читать, каждую проду жду с нетерпением, спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Интересно какое кольцо ее выберет? Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте. Книга зависла на главе 2.2 на полуслове, не листается.. Это только со мной такое приключилось? Кто подскажет, что делать? А начало интригует....
На измерении силы у новичков магистр Кремер хочет сам увидеть кто есть кто или его конкретно кто-то интересует? Интересненько. А леди Франа та еще змея. Чувствуется, что она намерена хорошенько попить кровь у девчонок.
Спасибо.
Вот и сЮрпрайз не очень приятный... в лице злой магисторши) ну и в противовес хороший Кремер))) Ох чует моя пятая точка всё будет на магистре замешено)))
Спасипки)
А я всё сильнее и сильнее завидую Ксю :) И переживаю за неё. Это будет круто, если у нее окажется очень большой магический потенциал и её выберет кольцо Элазара. Проблем у неё появится столько, что и стипендия перестанет радовать....
Перечитала Ваше все. Идём в ногу: Вы пишите я читаю... А читается как дышется: - легко, свободно, с удовольствием... Спасибо. Вдохновения. Ответить
Ксюша в музее,наверно, почувствовала себя Алисой в стране чудес. Очень интересно. И полезно! Юра прямо кладезь важной информации. Особенно о Кремерах. Хотя, в этой академии чудеса на каждом шагу.
Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Скоро!Еще чуть чуть,и мы наконец узнаем,сколько же у Ксю фонтеев.У меня в ушах уже звучит барабанная дробь.
Спасибо! Может и соседка уже подобралась? А что неразговорчивая, так ничего, разговорим 0))))
Конечно ей интересен новый мир! Как можно просто уйти и жить, зная, что где-то рядом ходят маги и есть столько интересного и неизведанного? Я тоже не отказалась бы.. Тем более с такой стипендией. Надеюсь только, что сильных нападений до обретения силы не будет.
Кааак мало было продочки, может подружку найдет себе, чтоб не одной чудачить))))
Спасибочки))))
Спасибо!!! А может полукровкам вообще колечки показывать не будут?))) С них станется! Ведь девочек за генофонд привлекли в Академию. Им колдовать не надо, только рожать((. Ждем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена