Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13048 673622

Текущий рейтинг:
#156 в Городское фэнтези
#304 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 06:21:30

Доброе утро,спасибо огромное,да,познание нового мира,да ещё такого необычного и интересного,очень увлекает,вот Ксю уже и не торопится домой и,конечно,морду на место поставить надо.

avatar
24.08.2018, 03:17:37

Не рыбки - звери... Что-то мало народу на собрании, не перепутали Ксю с аудиторией??? Подождем следующую проду...:-)

avatar
23.08.2018, 07:49:24

А коготь дракона можно вставить в кольцо???
Может быть он выберет Ксеню?

А может эта полненькая просто стесняется или привыкла что к ней подходят только посмеяться? Нашей героине обязательно нужна подруга, ведь неизвестно как окружающие отреагируют на измерение её маг.потенциала, особенно если цифра и правда будет высокой! Спасибо за проду!

avatar
24.08.2018, 06:35:46

Спасибо! Интересно)))

avatar
24.08.2018, 09:14:29

Спасибо огромное за проду!

avatar
24.08.2018, 09:40:36

Спасибо. С большим интересом читаю проды.

avatar
24.08.2018, 11:15:26

Очаровашки, что рыбы, что люди, в смысле маги:) Спасибо.

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо большое)

Спасибо большое!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2018, 01:12:08

Обложки симпатичные, а вторая выше всяких похвал!

avatar
24.08.2018, 01:11:04

Ну и чего она пристала к девочке? Села та на отшибе - значит ищет спокойствия... Мерси за кусь! Вдохновения!)

avatar
24.08.2018, 00:26:21

Как говорит Маша из мульта:"Вкусновато,но маловато".Ну ничего,ведь в этом и заключается суть интриги)))
Автор,вдохновения и успехов))))

Спасибо большое очень заинтересовала книга! И я очень рада что книга будет не одна! Когда история нравится ( а это именно тот случай) всегда жаль , что быстро заканчивается. Поэтому удачи вам и море вдохновения!!!