Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13049 673597

Текущий рейтинг:
#172 в Городское фэнтези
#323 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 08:13:41

Отличная книга, я в восторге!!!

avatar
15.10.2018, 05:14:15

Обалдеть дедуля был драконом. Интересно как так получилось.

avatar
15.10.2018, 04:39:01

Я тоже от дедули в восторге :-)

avatar
14.10.2018, 08:24:16

Спасибо!
Дракон не зря волновался. А теперь надо вернуть этому предчувствующему чуду кольцо.

ха, ну Ксю явно характер и от делали тоже взяла, ей упрямства не занимать)))) щас шороха будет наводить с драконов и кольцом)))

avatar
12.10.2018, 08:09:30

Хотели кольцо? Получите и распишитесь)) за главу спасибо, будем ждать чего то эпичного)

avatar
11.10.2018, 11:28:56

Так, после сна требуес встречу с дракошей!)) глава супер)

таааккк не порядок.... почему Ксю кольцо не досталось то, эх а мы так надеялись.... разочарование прям....

avatar
09.10.2018, 20:48:28

Как причудливо тасуеться колода... тоесть, уже жутко интересно что там будет дальше) автор, не отпускайте своего муза в загул, а то я уже своего распустила, теперь жалею))

avatar
09.10.2018, 13:54:41

очень жду продолжения! не бросайте книгу и нас, книга то волшебная....

avatar
05.10.2018, 10:55:24

Вот блин Федорицкий опять всю малину испортил

avatar
05.10.2018, 08:12:18

Спасибо!
Чудесная продка с легким налетом грусти.

Ну вот, добрались до активации дара.)) Но как же Дракоша, почему не слово про него, ведь после встречи с ним, Ксю чуть ли не на следующий день собиралась его навестить?
и еще, Ольга вы бы нас все таки с ориентировали по поводу выхода прод? ранее они были каждое утро, а теперь мы все в догадках, и не знаем когда их ждать)). Толстого Муза вам)))

avatar
02.10.2018, 09:49:59

Скажите, Оленька, будет ли скидочка на подписку?

Ну вот, проду ждем уже два дня, а ее все нет (((((

avatar
22.09.2018, 08:11:58

вкусно но как всегда мало (

avatar
19.09.2018, 09:04:50

И сто интересно сон означает. Ждём проду с нетерпением.

А вот и учитель нарисовался, вот он и объяснит ей, что с ее силой делать))

Вот нравится мне Ксю, вот давно настолько про адекватных героинь не читала. нравиться кто то, но без фанатизма, умная, рассудительная, но без перебора все)))). Четко видит ситуацию, вот прям умничка)). А Кремер старший чет прям не решительный какой то))))). Может конкурент его подтолкнет к более решительным действиям?)))

Ольга, а график выхода прод поменялся? если да, то когда нам их теперь ждать?