https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1473 в Попаданцы в другие миры
#1081 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный "конец"! Будем ждать с нетерпением продолжения, спасибо за книгу
Встретимся в новой истории
Спасибо- спасибо!!! Замечательная книга, интересные и непростые герои-хочется читать еще и еще! Ольга, Вам здоровья и всего наилучшего !!!
Спасибо автору! Книга замечательная! Думаю, ещё не раз её перечитаю. Жду продолжения!
Навели шороху... Спасибо ,такое светлое послевкусие,и надежда на новую встречу. Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибоньки! Книга замечательная!
Жду продолжения!
Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо за историю!
Большое спасибо за интересную историю!!!
Спасибо огромное Оля!С нетерпением буду ждать продолжения.Чистого.теплого светлого!Всех благ и здоровья!
Вот это да!!! Спасибо большое, спасибо огромное, спасибо!!!! Жду продолжения!!!
Дорогие читатели! Книга уходит на окончательную вычитку, поэтому ещё несколько дней повидать на сайте как впроцессник. Но эта книга завершена. Всем приятного прочтения!
это уже конец что ли? так не хочется прощаться с героями
Спасибо!!!
Все хорошо что хорошо заканчивается! ;() А что он хотел когда ребёнка похищал? Сначала надо было найти все ходы и выходы, а потом вторгаться к попаданцам в личную жизнь! И да будет очень хорошо, если получится сохранить тайну о магии Маруси!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️☀️♥️☀️♥️
Дорогие читатели! Приглашаю вас завтра заглянуть на странички этой книги. Все разьяснится...
Спасибо! Ну все, будут плясать под дудку мелкого манипулятора... злить нельзя!..
Даже"поднимите мне веки" говорить не нужно! Удобно-то как. Теперь, буду опасаться фразы она внимательно на него посмотрела. Хихикс. Спасибо
Маленьких обижать нельзя. Дядя не знал и поплатился
Спасибо =^_^=
Хорошо то как! БЛАГОДАРЮ!!!!! :))) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена