Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5234
9912 1408862

Текущий рейтинг:
#1479 в Попаданцы в другие миры
#1096 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге и нетерпением жду встреч с героями книги. А вам автор огромное спасибо. Душой отдохнула.

avatar
12.06.2021, 20:19:26

Спасибо за книгу! Творческих успехов!

avatar
12.06.2021, 20:06:38

Чистая, светлая и уютная история . Каждый герой со своим характером и нравом. Каждый по - своему симпатичен и тщательно прописан. Автору бесконечное спасибо за труд и фантазию. Захотелось жить в этом мире. Рожать и воспитывать детей!

avatar
12.06.2021, 16:45:41

Спасибо огромное за ваш труд - практически каждый день продолжение интереснейшей истории, причем проды немаленькие. С радостью видела знакомую обложку и с удовольствием приступала к чтению.
Сейчас также, с удовольствием, читаю новую книгу и радуюсь, что история о чистых душах не окончена, что впереди встреча с полюбившимися героями. Здоровья вам, вдохновения, радости, а нам новых историй!

avatar
12.06.2021, 14:34:59

Так , стоп, а Дариан?!! Он знает , где жена? И они будут врозь это время? Жалко .

avatar
12.06.2021, 09:16:20

будем,будем ждать продолжения

Благодарю вас за шикарную историю... вдохновения и неуёмной фантазии)))

avatar
12.06.2021, 10:40:59

Спасибо очень понравилось

Олечка, отличная книга, легко читается и сюжет закручен в меру. Спасибо , с нетерпением жду продолжение !

avatar
12.06.2021, 14:11:51

Спасибо за такую увлекательную, позитивную историю!!! Ждём продолжения! Автору-здоровья и творческого вдохновения!

Спасибо!!!! Буду ждать сне нетерпением продолжение книги!

avatar
12.06.2021, 12:04:07

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения.

Спасибо огромнейшее за увлекательную историю! Прочитала почти на одном дыхании! Пока догоняла историю 'первую часть' завершили ;() сейчас Ане думаю будет трудновато :( надо объяснить куда делась машина с Колей :( вернее Коля вместе с машиной как и куда пропал :( это маме можно будет объяснить, а вот на работе... :-!
Буду ждать продолжения!
♥️✨♥️✨♥️
А пока познакомлюсь с другими книгами!❣️

avatar
12.06.2021, 12:57:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!! Замечательная история! Вдохновения и много интересных книг!

Спасибо большое!

avatar
12.06.2021, 09:08:19

Большое спасибо!

avatar
12.06.2021, 13:55:23

Олечка, спасибо за такой прекрасный подарок на днюху!

avatar
12.06.2021, 08:36:19

Спасибо за книгу. Получила хороший заряд позитива и эмоций. С удовольствием прочту продолжение. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
12.06.2021, 06:36:44

ого, спасибо спасибо спасибо спасибо. очень хочется, чтобы было бытовое фэнтези. надеюсь она заберет мать Коли с собой, бедная женщина, как же я сочувствую ей, хотя она книжный персонаж всего лишь, но, недавно потеряла братишку 9летнего, очень испугалась, три часа искала, на улице никто не видел, в камерах из дома не выходил, оказывается как то подвинул свою кровать т.к упало что-то, и там ему сидеть понравилось, уснул нечаянно. я даже под окнами смотрела, думала, вдруг упал из окна и либо закопали либо скорая унесла, а я не заметила. в свои 21 чуть не поседела, мб и поседела, не знаю пока. очень теперь всем матерям сочувствую, и раскаиваюсь за свои проделки.

avatar
12.06.2021, 08:26:44

Спасибо большое