https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1479 в Попаданцы в другие миры
#1096 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге и нетерпением жду встреч с героями книги. А вам автор огромное спасибо. Душой отдохнула.
Спасибо за книгу! Творческих успехов!
Чистая, светлая и уютная история . Каждый герой со своим характером и нравом. Каждый по - своему симпатичен и тщательно прописан. Автору бесконечное спасибо за труд и фантазию. Захотелось жить в этом мире. Рожать и воспитывать детей!
Спасибо огромное за ваш труд - практически каждый день продолжение интереснейшей истории, причем проды немаленькие. С радостью видела знакомую обложку и с удовольствием приступала к чтению.
Сейчас также, с удовольствием, читаю новую книгу и радуюсь, что история о чистых душах не окончена, что впереди встреча с полюбившимися героями. Здоровья вам, вдохновения, радости, а нам новых историй!
Так , стоп, а Дариан?!! Он знает , где жена? И они будут врозь это время? Жалко .
будем,будем ждать продолжения
Благодарю вас за шикарную историю... вдохновения и неуёмной фантазии)))
Спасибо очень понравилось
Олечка, отличная книга, легко читается и сюжет закручен в меру. Спасибо , с нетерпением жду продолжение !
Спасибо за такую увлекательную, позитивную историю!!! Ждём продолжения! Автору-здоровья и творческого вдохновения!
Спасибо!!!! Буду ждать сне нетерпением продолжение книги!
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения.
Спасибо огромнейшее за увлекательную историю! Прочитала почти на одном дыхании! Пока догоняла историю 'первую часть' завершили ;() сейчас Ане думаю будет трудновато :( надо объяснить куда делась машина с Колей :( вернее Коля вместе с машиной как и куда пропал :( это маме можно будет объяснить, а вот на работе... :-!
Буду ждать продолжения!
♥️✨♥️✨♥️
А пока познакомлюсь с другими книгами!❣️
БЛАГОДАРЮ!!!!!! Замечательная история! Вдохновения и много интересных книг!
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Олечка, спасибо за такой прекрасный подарок на днюху!
Спасибо за книгу. Получила хороший заряд позитива и эмоций. С удовольствием прочту продолжение. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
ого, спасибо спасибо спасибо спасибо. очень хочется, чтобы было бытовое фэнтези. надеюсь она заберет мать Коли с собой, бедная женщина, как же я сочувствую ей, хотя она книжный персонаж всего лишь, но, недавно потеряла братишку 9летнего, очень испугалась, три часа искала, на улице никто не видел, в камерах из дома не выходил, оказывается как то подвинул свою кровать т.к упало что-то, и там ему сидеть понравилось, уснул нечаянно. я даже под окнами смотрела, думала, вдруг упал из окна и либо закопали либо скорая унесла, а я не заметила. в свои 21 чуть не поседела, мб и поседела, не знаю пока. очень теперь всем матерям сочувствую, и раскаиваюсь за свои проделки.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена