https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551337332_80.jpg
Магия души. Тропа к мечте
Алиса Ханнберг ( Лиса Ханн)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1050 в Магический детектив
#5488 в Попаданцы в другие миры
28.02.2019 — 07.05.2019
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовествование дерганное,бессмысленные диалоги. На что опирается героиня,когда строит причинно следственные связи, тоже непонятно.
Дочитать не смогла.
Похвалить могу только оформление текста и отсутствие явных орфографических и пунктационных ошибок.
ну и херь
не бытовое фэнтези , одназначно, а это была заманушка... не дочитала... дошла до половинки и заскучала... вернусь....наверное... вот визуализация порадовала. пусть полежит пока в библиотеке
Неоднозначные впечатления. Понравился мир. Несмотря на всю мрачность, он выгодно отличается от остальных миров с попаданцами, где все сразу радужно и волшебно. Понравилась идея и сюжетные линии,повороты. Подкупило практически полное отсутствие ошибок ( что редкость на этом сайте). Но. Местами были очень резкие переходы, когда приходилось возвращаться назад, чтоб проверить, не пропустила ли страницу. В конце осталось море вопросов: вернётся ли Виттория, рассказала ли о себе возлюбленному, родители детей? ну и тд. Из комментариев я уже поняла что планируется третья часть. В самой же книге читается как финал и ты такой раз и "а что там с этим или этим или вот этим?!!". Ну и собственно все шло,шло,шло и конец. Создалось лично у меня ощущение что Автор спешил закончить. В любом случае спасибо Автору за интересный не похожий мир
Спасибо!
Я только очень надеюсь что Аль не заберут на землю, как должны. Прекрасная книга. Спасибо
Спасибо))
спасибо за огромное удовольствие полученное от прочтения книги
чудо а не книга!!
Спасибо большое за замечательную книгу. Как я люблю хепи энд.Хочется пожелать вам неиссякаемого вдохновения и много замечательных истории.
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо большое за книгу )))) по началу было не так интересно, там мрачно было... Но, потом все пошло веселее и веселее ))) в общем, мне понравилось ))) спасибо ))
Спасибо за интересную книгу. Буду ждать новых творений.А как же Максимилиан, который должен забрать через месяц Альбину домой? Успехов вам!
спасибо за книгу! а если настоящая Виттория вернётся, не обяжут ли героиню вернуться в свой мир?
Спасибо автору за книгу, понравилось...,но иногда казалось, что действия главы не закончены и резко обрываются.
С завершением, Лисочка!!!! Чудесная получилась книга, магия+детектив и мои любимые герои!!!! :3:3:3 с нетерпением жду новиночку :))))
Не дочитала, не понравилось.
А вот мне интересно бытовое в чем выражается? Скорее тут детективное.Ожидала большего. Скучно.
Спасибо. История получилась интересная, но некоторые сюжетные линии не получили логической концовки. Так Аля не призналась, что она по обмену из другого мира, да и товарищ ответственный за её перемещение канул в неизвестном направлении. Ещё я тешила себя надеждой, что в этом мире Аля все же сможет забеременеть.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена