https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551337332_80.jpg
Магия души. Тропа к мечте
Алиса Ханнберг ( Лиса Ханн)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1050 в Магический детектив
#5454 в Попаданцы в другие миры
28.02.2019 — 07.05.2019
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет из салона) Скажу честно, я не любитель голых торсов на обложках и предпочитаю одетых людей)) Хотя, конечно же, я в меньшинтсве. На мой взгляд, обложка яркая и красивая, но не совсем вяжется с аннотацией. Прочитав её, я представила себе такую прекрасную и загадочную Мэри Поппинс, у которой к тому же предстоит лав стори с каим-то обворожительным лордом. Что-то в стиле Джейн Эир. Очень даже интригует. Но возникает вопрос: почему лорд без одежды? Он колол дрова, вспотел и решил раздеться? Извините, шучу, но вот так оно мне видется. Почему бы не добавить этих непосед на обложку? А загадочного лорда, в одежде, чуть поодаль? Ну это моё видение, которое, разумеется, не претендует на место единственно правильного. Из аннотации я не совсем поняла, где же тут детектив, как и не увидела в жанрах ни слова о любви, а ведь тэги намекают на это... Название тоже, к сожалению этого не проясняет. В целом аннотация цепляет, любопытно узнать, а что же у них там случится.
Доброе время суток! О, вот это хорошо. Название прямо бросилось в глаза и застряло там (в хорошем смысле). Понятно,что речь пойдет о чём-то магическом и о том, что героине предстоит преодолеть сложности, чтобы достичь поставленной цели.
Обложка привлекательная. Шрифт гармонирует и название не теряется с именем автора. Герои на обложке обворожительные.
Аннотация - это отдельная тема, разумеется. Достаточно емко и наполнена смыслом. После прочтения остается вопрос и это очень хорошо. Понятно, что будет любовная линия, будет борьба и интриги, что героине, опять же, нужно будет принимать непростые решения.
Теги хорошие, думаю, что подобраны грамотно и с ними ваше произведение не затеряется среди других романов.
Мой диагноз таков - любителям данного жанра будет интересно окунуться в этот интригующий мир, созданный автором.
Простите, если чем-то обидела! Успехов!
Здравствуйте! Я к вам из салона!
Название очень понравилось. Какое-то сказочно- мечтательное настроение от него появилось.
Обложка яркая, привлекательная! Цветовая гамма, шрифт, все очень гормоничных и красиво! Супер!
Аннотация понятная, развернутая и привлекательная. Меня точно привлекла, поэтому добавила себе в библиотеку))) хоть я и не ЦА, но мне стало интересно.
Теги в порядке и стиле жанра!
Диагноз: Да! Буду читать и наслаждаться!
Успехов вам и вдохновения!!! А ещё благодарных читателей!!!!
Доброй ночи!
Название для жанра отличное.
Обложка класс. Для жанра, для ЦА просто в точку.
аннотация тоже хорошая по смыслу. Без огонька, но вполне узнаваемый сюжет. Может стоит как-то добавить перца в аннотацию, чтобы выделить уникальность именно вашей истории попаданки-няньки?
Зачем приписка "бесплатно в процессе написания"? Разве изменились на сайте условия открытия первой подписки?
Теги в норме.
Диагноз. Я бы с аннотацией еще поигралась. Хочется изюминки! В целом, неплохо!
Удачи, хорошего настроения и легкого пера!
Приветствую :) Салонный обход!
Название - нравится, привлекательное
Обложка - симпатичная и гармоничная, нравятся подобранные шрифты
Аннотация - Сразу смутило первое предложение: не может иметь и верила. Два времени в одном? дальше уже лучше. В целом аннотация интересна.
Тэги, жанры - ок
Подытожим: советую пересмотреть аннотацию, и подправить временные формы.
Салон-15
Название соответствует обложке, тэгам и категории, несмотря на два предложения. Я так понимаю, что это из-за второй части, поэтому оно удлиненное.
Обложка очень красивая, мне понравилась.
К аннотации вопросов нет, думаю, читатель будет заинтересован.
Добрый день. Визит из салона.
1. Название.
Интересное, немного длиноватое. Но мне лично просто нравятся короткие названия, так что это дело вкуса. Но несомненно все с друг-другом гармонирует и привлекает.
2. Обложка.
Красивая. Мне лично все понравилась, и фон и шрифт. Вообще обложка шикарная.
3. Аннотация.
Интригует. Предвещает интересную историю. Хорошо составлена.
4. Категории, тэги, авторские пометки.
С этим все в порядке. Жанр и теги отличаются, разнообразные и не повторяются.
5. Диагноз.
Магический детектив еще не читала, надо бы познакомиться немного с этим жанром. Так что от меня лайк и в библы.
У вас все отлично оформлено, на мой взгляд я не нашла, что могло бы показаться сомнительным.
Удачи вам и вдохновения, дорогой автор!
Добрый день. Салон №15
Обложка яркая, привлекает внимание. Мне чуточку не хватает контрастности, обе героя сливаются в одно пятно, т.к. литнет делает обложку мутноватой.
Шрифт отлично читается в миниатюре, явно видно, что обложка продумана и сделана прицельно на литнет, что большой плюс.
Аннотация хорошая для своего жанра. Мне кажется, ЦА будет читать с удовольствием.
Теги удачные.
В целом все хорошо и даже почти отлично, но, я надеюсь, что Вы меня простите, если я скажу, что книга не запоминается. Ощущение есть некой массовости, одна из многих.
Вот обложка и название книги "Стань моим богом" куда больше выделяется)
Надеюсь, не обидел - это действительно хороший уровень.
Удачи!
Салон красоты для романа №15
Здравствуйте! Обложка яркая, но не понятно, о чем. Аннотация понравилась, появляется желание почитать, но на мой взгляд последнее предложение лишнее. Пролог интересен, а вот повествование тяжелое для чтения. Небольшой интерес просыпается только с конца главы 1.2. Название мне понравилось, так и тянет узнать, что же за тропа такая!
Ураа! Большое спасибо за новинку! А мир остался тот же ;)?
Большое спасибо! С новинкой!
Ураааа!!!! Новая история!!! С удовольствием буду читать, начало уже нравится!))))))
Ура! Ура! С новиночкой!!! Как же я ее ждала!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена