Книга. "Магия души. Тропа к мечте" читать онлайн

Магия души. Тропа к мечте

Цикл: Лорды и судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1002
3303 588360

Текущий рейтинг:
#1066 в Магический детектив
#5523 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

28.02.2019 — 07.05.2019


Аннотация к книге "Магия души. Тропа к мечте"

Аля не может иметь детей, но всегда верила в чудо. И вот, чудо произошло. Девушка попала в магический мир, в качестве няни для троих детей. Вот только младшая не говорит ни слова, средний не может излечиться от болезни, а старшая дерзит мачехе, которая их ненавидит. Впрочем, сдаваться Аля не намерена и берётся за детей сама, не представляя, в какую историю попадёт. И каким образом в ней будет замешан лорд Теот, от чьего взгляда сердце начинает биться чаще?

Прода каждый день. ХЭ будет. Бесплатно в процессе написания.
Можно читать отдельно от .

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 15:22:26

Спасибо! Только представила как лорд к ней подойдет, как труп свалился

Спасибо! Слишком рано расслабляться, сейчас как никогда нужно держать ухо востро!

avatar
14.03.2019, 16:05:15

Как-то она сразу растаяла и даже не думает о том, что он на другой жениться собрался, кем бы невеста ни была....

Да уж стресс за стрессом и стрессом погоняет. день только начался а Альбина уже имеет все шансы заработать нервный срыв. И что это за раса, к которой её отнесли?

А про прошедший ужин что-нибудь будет? И видела ли мачеха, как Аля у неё жениха "уводит"? Ведь она так просто не оставит, если видела, как они вдвоем на лошаде приехали. И правильно она решила, что мальчика надо спасать прямо сейчас и не медлить. Спасибо!

Вот и познакомились)) Интересно всё-таки про какую расу они говорят? Что в ней такого странного? И главное спросить не у кого(( Хоть бы краткий экскурс ей оставили. А может библиотеку найти? Или ей не положено? Спасибо!

avatar
12.03.2019, 01:32:34

Спасибо.

Спасибо! Ужас, что Аля испытала. Хорошо, что смогла взять себя в руки!

avatar
11.03.2019, 18:49:43

Привет, я немного запоздал, извините. Обложка мне нравится. Тэги подходящие, название необычное и длинное, но вполне неплохое, аннотация хорошая.
Удачи и хорошего дня

Здравствуйте, извините за опоздание. Обложка яркая и интересная. Название книги говорит само за себя, теги подобраны хорошо. Аннотация написана интересно и динамично. Удачи вам в дальнейшем, и заранее извиняюсь если, что не так.

avatar
11.03.2019, 10:59:54

Визуализация у вас классная!

avatar
09.03.2019, 17:32:35

Спасибо за продолжение,бедные дети так жаль их.Зачем дают яд Меланпигу и почему не говорит малышка.Кто в этом виноват,врач или Брукс?Жду продолжения.

Спасибо! Ой и тяжело придётся ей! Особенно со старшей! И что она сейчас делает? Показывает какие-то видения?

Вот уверена, если перестать давать яд, то он быстро пойдёт на поправку! А можно ли как-то поговорить с детьми наедине или за ней постоянно будут следить? Спасибо!

avatar
09.03.2019, 08:22:48

Попала Аля! Молодец что не истерит и принимает все как должное, тем более в ней так сильно развито чувство любви к детям. Непросто ей придется в этом мире и да, мир другой, а проблемы с детьми те же. Интересно сможет ли она помочь детям?

Прям грустно было читать это продолжение(( Так их жалко! Но Аля всё исправит, надеюсь. Только думаю, сначала надо делать всё по тихому, а то выгонят. Спасибо!

avatar
08.03.2019, 20:05:19

Какая брус отвратительная и старый слуга фанатики.Говорят какую-то ерунду,что нельзя меланпигу много общаться с сестрами.Нравится отношение детей к друг другу,они хоть и не родные,но относятся как родные.

Кто же этой стерве Бруксе детей доверил? Она же чисто просто вымещает свою злобу на них. Даже не разрешает им долго находиться вместе. И такое положение вещей нашу Альбину точно не устраивает. С ее любовью к детям скорее всего она окажет этой стерве сопротивление. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.03.2019, 18:41:52

Интересная история про девушку добрую,любящею,желающую иметь детей,но от судьбы отказавшись исполнить ее мечты.Но...все радикально меняется,она оказивается в другом мире!!И оказивается для помощи,воспитании чужих детей!И как она взвольнована!Ее ответственная,добрая натура готова принять обстоятельства.Молодец,девочка!Что же принесет новый мир и новая жизнь Але?

avatar
07.03.2019, 18:28:38

Сегодня начала читать, понравилось, читается легко. Главная героиня - умница, красавица, очень добрый и отзывчивый человек. Вот только в стационар с больными детьми тяжелее, чем в школе. Как примут её подопечные, особенно старшая девочка. Мальчика мачеха взяла из приюта, а девочек? почему они попали в руки Анфии