https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551337332_80.jpg
Магия души. Тропа к мечте
Алиса Ханнберг ( Лиса Ханн)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1066 в Магический детектив
#5523 в Попаданцы в другие миры
28.02.2019 — 07.05.2019
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Только представила как лорд к ней подойдет, как труп свалился
Спасибо! Слишком рано расслабляться, сейчас как никогда нужно держать ухо востро!
Как-то она сразу растаяла и даже не думает о том, что он на другой жениться собрался, кем бы невеста ни была....
Да уж стресс за стрессом и стрессом погоняет. день только начался а Альбина уже имеет все шансы заработать нервный срыв. И что это за раса, к которой её отнесли?
А про прошедший ужин что-нибудь будет? И видела ли мачеха, как Аля у неё жениха "уводит"? Ведь она так просто не оставит, если видела, как они вдвоем на лошаде приехали. И правильно она решила, что мальчика надо спасать прямо сейчас и не медлить. Спасибо!
Вот и познакомились)) Интересно всё-таки про какую расу они говорят? Что в ней такого странного? И главное спросить не у кого(( Хоть бы краткий экскурс ей оставили. А может библиотеку найти? Или ей не положено? Спасибо!
Спасибо.
Спасибо! Ужас, что Аля испытала. Хорошо, что смогла взять себя в руки!
Привет, я немного запоздал, извините. Обложка мне нравится. Тэги подходящие, название необычное и длинное, но вполне неплохое, аннотация хорошая.
Удачи и хорошего дня
Здравствуйте, извините за опоздание. Обложка яркая и интересная. Название книги говорит само за себя, теги подобраны хорошо. Аннотация написана интересно и динамично. Удачи вам в дальнейшем, и заранее извиняюсь если, что не так.
Визуализация у вас классная!
Спасибо за продолжение,бедные дети так жаль их.Зачем дают яд Меланпигу и почему не говорит малышка.Кто в этом виноват,врач или Брукс?Жду продолжения.
Спасибо! Ой и тяжело придётся ей! Особенно со старшей! И что она сейчас делает? Показывает какие-то видения?
Вот уверена, если перестать давать яд, то он быстро пойдёт на поправку! А можно ли как-то поговорить с детьми наедине или за ней постоянно будут следить? Спасибо!
Попала Аля! Молодец что не истерит и принимает все как должное, тем более в ней так сильно развито чувство любви к детям. Непросто ей придется в этом мире и да, мир другой, а проблемы с детьми те же. Интересно сможет ли она помочь детям?
Прям грустно было читать это продолжение(( Так их жалко! Но Аля всё исправит, надеюсь. Только думаю, сначала надо делать всё по тихому, а то выгонят. Спасибо!
Какая брус отвратительная и старый слуга фанатики.Говорят какую-то ерунду,что нельзя меланпигу много общаться с сестрами.Нравится отношение детей к друг другу,они хоть и не родные,но относятся как родные.
Кто же этой стерве Бруксе детей доверил? Она же чисто просто вымещает свою злобу на них. Даже не разрешает им долго находиться вместе. И такое положение вещей нашу Альбину точно не устраивает. С ее любовью к детям скорее всего она окажет этой стерве сопротивление. Спасибо, ждем продолжения.
Интересная история про девушку добрую,любящею,желающую иметь детей,но от судьбы отказавшись исполнить ее мечты.Но...все радикально меняется,она оказивается в другом мире!!И оказивается для помощи,воспитании чужих детей!И как она взвольнована!Ее ответственная,добрая натура готова принять обстоятельства.Молодец,девочка!Что же принесет новый мир и новая жизнь Але?
Сегодня начала читать, понравилось, читается легко. Главная героиня - умница, красавица, очень добрый и отзывчивый человек. Вот только в стационар с больными детьми тяжелее, чем в школе. Как примут её подопечные, особенно старшая девочка. Мальчика мачеха взяла из приюта, а девочек? почему они попали в руки Анфии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена