Книга. "Магия души. Тропа к мечте" читать онлайн

Магия души. Тропа к мечте

Цикл: Лорды и судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1002
3303 588351

Текущий рейтинг:
#1050 в Магический детектив
#5459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

28.02.2019 — 07.05.2019


Аннотация к книге "Магия души. Тропа к мечте"

Аля не может иметь детей, но всегда верила в чудо. И вот, чудо произошло. Девушка попала в магический мир, в качестве няни для троих детей. Вот только младшая не говорит ни слова, средний не может излечиться от болезни, а старшая дерзит мачехе, которая их ненавидит. Впрочем, сдаваться Аля не намерена и берётся за детей сама, не представляя, в какую историю попадёт. И каким образом в ней будет замешан лорд Теот, от чьего взгляда сердце начинает биться чаще?

Прода каждый день. ХЭ будет. Бесплатно в процессе написания.
Можно читать отдельно от .

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 13:34:11

Начало заинтересовало, Альбину жалко детей очень любит и хочет,а не может иметь.Так еще закинули в другой мир толком ничего не объяснив.С другой стороны она может теперь помочь 3 несчастным детям лук любовь и заботу.Жду продолжения и знакомства с детьми как они на нее отреагируют.

avatar
07.03.2019, 12:11:58

очень интригует начало книги )) что это за существо такое? я так понимаю оно невидимое может быть... и почему Аля не может иметь детей? в чем причина?
спасибо )))

avatar
08.03.2019, 14:27:18

Спасибо за продолжение! С праздником, любви и вдохновения!

avatar
08.03.2019, 03:26:31

Красивая обложка! Начало интересное! Альбина добрая, умная и отзывчивая. Сочувствую ей, очень любит детей, а не может иметь. Как это тяжело принять. И так еще в ее жизни все резко меняется, закинули в другой мир, и ничего толком не объяснили. Жестоко Максимилиан поступил с Алей. Что ее ждет в этом новом мире? Встреча с детьми как они ее примут. Судьба переменчива. Безумно хочется узнать, что там будет дальше и как будут развиваться события! Спасибо!!!

Сегодня начала читать, очень интересно , легко читается. Но вопросов пока достаточно много. Насколько выбор Альбины в качестве замены был случаен или все-таки судьба. А еще закрадывается подозрение, что Альбине сообщили не всю информацию по поводу перемещения и последствий её раскрытия как попаданки. И по поводу детей, чем руководствовалась брукса выбирая детей для усыновления, я имею ввиду что дети явно с проблемами и легко с ними однозначно не будет, особенно со старшей девочкой. И что это за разговоры о продаже на органы если единороги наперечет?
Поздравляю с 8 марта! Легкого пера и вдохновения.

avatar
08.03.2019, 00:23:51

Начало интересное) А Альбину жалко...( Не представляю даже жизни без своего солнышка))) Но может действительно ей судьба улыбнется в новом доме, в новом мире))) Спасибо большое))) Понравилось))) Отметила))

avatar
07.03.2019, 23:58:46

Бедная Альбина, это наверное невероятно больно с ее любовью к детям, никогда не иметь своих, не дать им своего материнского тепла и любви. Можно взять ребенка с детского дома, но не факт, что полюбишь его как своего. Пойти в няньки и всю жизнь присматривать за чужими детьми и смотреть как они взрослеют и покидают свои дома?
Вот разве можно так брать и похищать, да со словами так было нужно да ты подходила. Да я бы его в банки вместо тушенки за такое закатала. Ах, улизнул, угорь. Ну ничего, еще достанем. А может этот мир как нибудь вылечит ее от бесплодия?
Спасибо))))))))))))

avatar
07.03.2019, 22:26:08

История Альбины меня заинтересовала. Вот так жить и знать, что никогда не сможешь стать мамой, познать чувство материнства - это боль на всю жизнь. И может, то как поступил с ней Максимилиан (а он поступил жестоко, забросив Алю в иной, чужой, магический мир без ее согласия, обманом) для нее будет счастливым билетом. А вдруг! Чувствую, что роман будет с интригой, приключениями и, конечно же, любовь. Хотя Альбине предстоит нелегкий путь осознания и признания этого мира, я надеюсь на отличный конец этой истории. Поэтому я с Вами и жду продолжения! Спасибо!

avatar
07.03.2019, 22:10:45

Впервые познакомилась с автором и история увлекла, буду следить за развитием событий . Легко читается и жанр один из моих любимых. Жестоко же Максимилиан поступил с Алей, заменил равнозначной девушкой, а поинтересоваться мнением на этот счет, забыл. Надеюсь новый мир подарит нашей героине и любовь, и детей, и семью. Спасибо.

Спасибо! Ну хоть какую-то инструкцию оставили, а то в полном неведении быть ужасно((
И получается дети друг другу не родственники?

Добрый вечер из салона!
Обложка и название - супер! Как вы сделали такой шрифт?
Аннотация тоже написана вполне профессионально. Замечаний не будет, думаю это тот случай, когда лучшее враг хорошего).
Теги - да!
Мой вердикт - ничего не менять, всё хорошо)

Салон романов
Доброго времени. Оформление обложки мне понравилось. Ярко, притягательно, приятно глазу, любопытно.
По названию, не знаю, особо не цепляет. Слово "тропа" вызывает какой-то диссонанс, но возможно, это только мне так кажется.
Аннотация понравилась. Показана интрига и основная из проблем героини, это притягивает и заинтересовывает. Мне понравилась.
Теги: Магический детектив читала только однажды, по мне жанр любопытный, с остальными тегами тоже вопросов нет, все на своем месте.
Книга однозначно интересная и привлекательная. Желаю удачи в творчестве.

avatar
02.03.2019, 18:20:47

Привет. Из салона.
Презентация мне нравится, даже придраться не к чему)))
Обложка яркая (для экрана самое то), название и имя автора читаются хорошо. Тэги и жанры дополняют друг друга, аннотация идеальная.
Мои поздравления! Полагаю, ЦА мимо не пройдет. Удачи!

Присоединяюсь к чтению)) Очень интересное начало!

Добрый вечер, с небольшим опозданием из салона)

Отличное название и прекрасная обложка. Тут даже говорить не о чем. Хорошо написанная аннотация. Да и с тегами все в порядке.
Не к чему придраться даже)
Итог: ЦА обязательно откроет.

Спасибо большое. Мне понравилось. Буду читать. Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
02.03.2019, 18:14:57

Приветик из салона:))
Название красивое и мне нравиться что оно двойное. Обе части хорошо сочетаются друг с другом. Обложка профессиональная, без единого изъяна. Я не нашла к чему придраться. Герои симпатичные, цвета хорошо подобраны, а надписи все видны и превосходно исполнены. Аннотация грамотно написана и вызывает интерес. Тем более люблю читать про попаданок. С тегами и жанрами все ок. Интересное сочетание бытового фэнтези и магического детектива, не особо представляю как можно было эти жанры совместить. От того еще любопытней. Все смотрится в целом очень гармонично. Хорошая работа автор.

Добрый день. В целом все прекрасно. ЦА вас найдет. Название говорит читателю о магическом фэнтези и не обманывает, хотя я только начала читать. Такое ощущение, что вы планируете серию книг, судя по длинному названию. Видно, что обложка сделана специально для литнета, и это правильно. Хотя мне бы больше понравился одетый загадочный лорд)), но ваш выбор верен. Аннотация объемная, что лично мне нравится. С тэгами все в порядке. Удачи и побольше читателей!

avatar
02.03.2019, 15:32:51

Здравствуйте) Обложка красивая. Название красивое. Над аннотацией надо работать. Теги интересные. Книгу открою. Удачи и вдохновения.

Добрый день! Обложка яркая и привлекательная. Теги, аннотация прекрасны. Не вяжется только детектив. Хочется тогда в аннотации небольшой намек на это. А так все здорово. Автору творческих успехов.