- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Магия их любви.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755010888_35.jpg
Магия их любви.
Анастасия Суворова
Цикл: Колдовская любовь.❤️
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за мечту, очень эмоционально_ч..., властный герой дикая...
Рейтинг:
69
69
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Эротическое фэнтези
#5456 в Любовное фэнтези
Полный текст
220 стр.
Публикация:
05.07.2025 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Магия их любви."
Нас соединила сама магия. Но полюбили мы на беду. Свою, а может, и всего мира. Несправедливого, беспощадного, алчного. Мира, в котором нет места истинной любви двух колдовских существ. Мира, где нам отведена роль слуг, а не свободных созданий.
Но так ли крепки цепи, что держат нас на привязи? Так ли остры мечи наших конвоиров? Так ли несокрушима власть магических орденов? Устоят ли властелины этого гнилого вертепа, если им бросит вызов сама любовь? А мы устоим в этой схватке? Не станем священной жертвой, которая возглавит восстание? Увидим ли плоды своей борьбы? Понянчим ли детей?
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО И ОТКРОВЕННО. 🔥 ЭМОЦИИ НА ГРАНИ. Особо чувствительные дамы и господа, берегите сердце).
Х. Э. ).❤️.❤️.❤️
Дисклеймер: без купюр, 🔥 беспардонно, 🔥 местами даже очень.❤️
Данное произведение предназначено строго для лиц, достигших совершеннолетия!
Персонажи этой книги довольно суровые товарищи. В тексте есть нецензурная брань, много эмоционального напряжения, чувственности, а также описаний интимных взаимодействий.
Книга для тех, кого прельщает жажда власти, страсти и изысканной жестокости.
События книги вымышлены, и не имеют ничего общего с реальностью.
Все описываемые персонажи достигли возраста совершеннолетия и старше.
Но так ли крепки цепи, что держат нас на привязи? Так ли остры мечи наших конвоиров? Так ли несокрушима власть магических орденов? Устоят ли властелины этого гнилого вертепа, если им бросит вызов сама любовь? А мы устоим в этой схватке? Не станем священной жертвой, которая возглавит восстание? Увидим ли плоды своей борьбы? Понянчим ли детей?
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО И ОТКРОВЕННО. 🔥 ЭМОЦИИ НА ГРАНИ. Особо чувствительные дамы и господа, берегите сердце).
Х. Э. ).❤️.❤️.❤️
Дисклеймер: без купюр, 🔥 беспардонно, 🔥 местами даже очень.❤️
Данное произведение предназначено строго для лиц, достигших совершеннолетия!
Персонажи этой книги довольно суровые товарищи. В тексте есть нецензурная брань, много эмоционального напряжения, чувственности, а также описаний интимных взаимодействий.
Книга для тех, кого прельщает жажда власти, страсти и изысканной жестокости.
События книги вымышлены, и не имеют ничего общего с реальностью.
Все описываемые персонажи достигли возраста совершеннолетия и старше.
Другие книги автора
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная получилась история! И любовь истинная и приключения. Рада, что Гайдон нашел свою лафери. И девочка у Красса и Лисс такая сладкая выросла. Это все мама с папой постарались, чтобы у колдунов и лафери была нормальная жизнь!!! Справедливость восторжествовала. Супер книга, герои живые, эмоции на предел.
Однозначно суперкая вещь!🔥 Страстно, смело и местами сладко. Хотя начиналось все довольно зловеще. Очень понравилась идя с лафери. Ваши авторские колдовские миры - это что-то запредельное! Борьба с несправедливостью увенчалась успехом! Справедливость и любовь победили! ❤️ СПСИБО ЗА ТУКУ ВОЛШЕБНУЮ И КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ!
здравствуйте, не могу перейти к оплате.
отправляет в поиск((
Серия просто бомба!!!! В первой части было больше любовных метаний, а тут пошлел такой экшен, что только успевай. Так хотелось узнать, чем же кончится война Красса с несправедливость, освободят ли лафери и что с нашей чернобуркой в конце будет, что я гнала. Теперь сажусь за перечитку. Такую вкусную историю, да еще и красивым языком написанною хочется смаковать.❤️
Я в потрясении после прочтения.👍❤️❤️❤️ Сильная вещь, а начиналось все как история про грязных домогающихся вояк. Но как все закрутилось лихо и со смыслом. красиво, страстно, горячо. местами даже очень. 🔥 Я рада за Красса и Лисс. а их девочка живет как истинная лафери в новом мире, который для нее построили родители, благодаря своей борьбе со старым режимом. Магия, любовь и дружба победили!!!! УРА! Я буду перечитывать это цикл. Тут столько деталей и красоты, что сразу не заметишь всего, когда бежишь вперед, чтобы узнать что там дальше по сюжету.
У меня нет слов. Такой объёмный, запредельно эмоциональный и глубокий роман очень трудно описать в комментарии. однозначное читать! Слезы радости и боли, местами сарказм проступал, магия и столько всего, что и не описать. Любовь передана просто неземная. Как они прошли от плотского к возвышенному - это песня. Спасибо Вам, дорогой автор! 😍 Я под таким впечатлением особенно после эпилога, что не могу слез умиления удержать. Думаю я еще неделю буду отходить от этой книги и ничего другого не смогу читать.
Спасибо Вам зха такую мощьную и эмоциональную книгу! Ее читать и перечитывать. и каждый раз, что-то новое увидишь, на новые мысли натолкнешся. ❤️
Как же это трогательно, что Гайдон воссоеденился со своей лафери, даже спустя столько лет. Я чуть не расплакалась.😍
О! Неужели счастье свершилось!!! У Красса и Лисс будет ребенок!!! Ура!!! 😍. Спасибо, вот так порадовало1 после всех перепетий, такой подарок.
И правду говорят, что благими намерениями выстилается догора в ад. Такая благородная миссия была у всех колдунов. Так они старались. Восстание устроили. Браз захватили. А теперь вот вроде подобрались к королевским лафери и тут такое. Надеюсь, что Красса и девушек спасут. Уважаемый автор, проявите свою обычную находчивость и спасите любимых персонажей, я так к ним привыкла уже.Не переживу, если с кем-то из г.г. случится беда.🙏
Как все закрутилось-то! Пошли события в разгон!
Очень переживательно за героев. Этот Гайдон их на что-то сомнительное подвивает.
Так, ну до столицы добрались. Осталось выжить! Спасибо за книгу. Слежу за каждой главой.
Потрясающая серия. Читаю и проживаю с героями такие страсти, каких в жизни просто не бывает. Идея про лафери и всю эту авторскую любовную магию просто супер!!!😍👍❤️
Как волнительно!!!! Скорее бы уже Красс и Лисс обрели дом. Спасибо за такие душевные главы.
Может все обойдется и у наших героев появится союзник? Переживаю за пару, они уже как родные стали.
Какая же красивая у них любовь!!!😍Так хочется чтобы и в жизни таоке было. В тот момент они даже армагидон не заметили бы, не то что подкравшегося следопыта. Обожаю эту книгу!!!! До слез и мрашек трогает!❤️
Как же это трогательно и волнительно!!! Наконец-то Лисс с Красом приняли друг друга! ❤️Так хочется счастья для них. Они заслужили. столько страданий прошли и всего вообще, невообразимого.
До слез трогательно и красиво происходит инициация лафери!❤️Красс ведь зажег сердце Лисс?! 😍
Красота!!!! Волшебство!!!!! Я просто в восторге от того как вы описали их воссединение! 😍 Но неужели же Красса и Лисс опять разлучат?(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена