- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Руки прочь от моей ведьмы, инквизитор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777410105_42.jpg
Руки прочь от моей ведьмы, инквизитор!
Анастасия Суворова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо и откро..., властный герой бойка...
Рейтинг:
239
239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1581 в Эротическое фэнтези
#214 в Эпическое фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
29.04.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге " Руки прочь от моей ведьмы, инквизитор!"
– Отдайся или умри, Маргретта! – рычит мне в самое ухо инквизитор.
– Ни за что! – шиплю остервенело.
– Тогда готовься к суду, а после – к сожжению.
– Лучше смерть, чем служба тебе!
Так я думала, пока не оказалась на казни. Нет, не пламени я испугалась, а того, кто его нес. Исполинского дракона, которого при древних богах почитали, а теперь… поработили, сделав оружием. Но страшусь я вовсе не его силы, а древней магии, которая связывает нас у самого эшафота.
***
Я - порождение древней силы. Дракон, несущий разрушительное пламя. Я грешен от рождения и вынужден смывать вину служением. Весь наш вымирающий вид делает это, подчиняясь воле нового бога. Верим ли мы в него? Не столь важно. Главное, что он победил, и может стереть наш вид с лица земли. Этот бог суров и требует послушания. Но я бунтую и отказываюсь выполнять его волю, когда мне велят казнить ту, чье имя вспыхивает на моей груди меткой истинности.
Х.Э. 💘Гарантирован.
Вас ждет много приключений и ОЧЕНЬ ЖАРКИХ сцен укрощения строптивой ведьмы! 🔥🔥🔥
Дисклеймер:🔥
Данное произведение предназначено строго для лиц, достигших совершеннолетия!
В произведении демонстрируются сцены сексуального характера.
События книги вымышлены, и не имеют ничего общего с реальностью.
Все описываемые персонажи достигли возраста совершеннолетия.
– Ни за что! – шиплю остервенело.
– Тогда готовься к суду, а после – к сожжению.
– Лучше смерть, чем служба тебе!
Так я думала, пока не оказалась на казни. Нет, не пламени я испугалась, а того, кто его нес. Исполинского дракона, которого при древних богах почитали, а теперь… поработили, сделав оружием. Но страшусь я вовсе не его силы, а древней магии, которая связывает нас у самого эшафота.
***
Я - порождение древней силы. Дракон, несущий разрушительное пламя. Я грешен от рождения и вынужден смывать вину служением. Весь наш вымирающий вид делает это, подчиняясь воле нового бога. Верим ли мы в него? Не столь важно. Главное, что он победил, и может стереть наш вид с лица земли. Этот бог суров и требует послушания. Но я бунтую и отказываюсь выполнять его волю, когда мне велят казнить ту, чье имя вспыхивает на моей груди меткой истинности.
Х.Э. 💘Гарантирован.
Вас ждет много приключений и ОЧЕНЬ ЖАРКИХ сцен укрощения строптивой ведьмы! 🔥🔥🔥
Дисклеймер:🔥
Данное произведение предназначено строго для лиц, достигших совершеннолетия!
В произведении демонстрируются сцены сексуального характера.
События книги вымышлены, и не имеют ничего общего с реальностью.
Все описываемые персонажи достигли возраста совершеннолетия.
Другие книги автора
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. ❤️ Сцены в магической лаборатории Эльзы просто до слёз пробрали. Таслина немного жаль. Рада, что и у него по итогу все сложилось. Финал разрывной просто. Напряжение до самого эпилога. Аж потряхивало. Эмоции на грани. Такая бешеная любовь и стареть. Такие приключения! СПАСИБО!!!! Отельное за жаркие сцены, очень необычно и чувственно).
Сильно! 👏👍Такая интрига с этим магистром. Злодеи на высшем уровне, настоящие гады, которых хотелось голыми руками задушить. любовь всепоглощающая. К середине стало понятно, почему Солда так колбасит от Гретты. Спасибо за крышесносный коктейль их эмоций. Мне то порвать героев хотелось, то обнять. Умеете вы на эмоции вывести.
Как же это было 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥😍😍😍 Даже не знаю как описать. Горячо, очень необычно в плане эротики. Такие игры у них там были, оля-ля)🔥. приключения просто феерические! Столько всего преодолеть пришлось. Ни на минуту не заскучала. Все динамично. Даже сцены сражения вы перемешали с чувствами героем и переживаниями за них и получилось душещипательно. вот вообще не люблю про сражения, но тут их не много и такие они прямо... ух. Накал создают. Рада, что всех злодее наказали. и что бедняжку Таслина пожалели в конце. Милосердие восторжествовало!
Очень красивая история))
Анастасия, дочитала и эпилог порадовал🔥🔥
Сколько же они натерпелись и буквально выгрызли свое счастье🥹❤️
Вдохновения вам! Верных и отзывчивых читателей❤️
Как же это было нежно , страстно и трогательно ❤️😍😍😍. меня только беспокоит, что Таслина так и не нашли. Как бы он не разрушил заслуженную идиллию.
Какая Эларна выдумщица!!! Так карасиво обыграла их первый раз с драконом!!🔥👍. Просто супер ход с этим поводочком. Я два раза перечитывала горячюю главу)❤️
Мне нравятся ваши книги тем, что они буквально насыщены не слащавой любовью и нытьем, а динамикой. То, насколько глубоко вы выворачиваете изнанку чувств, и герои буквально прогрызают себе это хрупкое счастье и гармонию. Я уважаю вас за смелость показать нам нас со стороны в период боли и отчаяния. Ведь , мы все живые существа со своей маленькой войной. И так приятно видеть, как меняются ваши герои и вместе с ними растет и вера в свои силы.
это жизненно, кто бы что не говорил. Вы озвучиваете то, что многие боятся сказать вслух 🌹
Последние главы в самое ❤️
Ого, это получается Гретта сводит с ума определенных мужчин? Как бы теперь помешавшийся на ней колдун не навредил истинному.😱 Спасибо за очень увлекательную книгу!❤️👍
Ух драконище ревнив.🔥А около Гретты все время кто-то вьется. Теперь вот молоденький колдун еще на на ее голову.
Умеете вы даже в серьезной книги добавить юмора😂Я уписалась когда читала главу, где Маргретта дубасит инквизитора своим гримуаром. Спасибо за приятные эмоции и за такую насыщенную и полную. приключений книгу! Жду продолжения с нетерпением)❤️
мамочки!!1 Какие же тут страсти и интриги! 😱 Эльза просто сволочуга!!!! Убить такую мало. Бедные наши истинные. только нашли друг друга, только начали притираться и такая напасть!!!!
Очень динамично и захватывающе. 👍🔥❤️Я прямо каждый час проверяю нет ли новой главы. Пожалуйста🙏🙏🙏 еще! С нетерпения умру. Что там дальше? Спасут они с инквизитором Гретту или как?
Мммм как горячооо 🔥прям жду продолжения 😍
Вы с Музом постарались на славу. Отличный визуал
С новиночкой!
С новинкой!!!
Что же за слава такая у Дикого Солда, что даже истинная от него бежит? 🤔На любого другого дракона была согласна, но только не солда.
Спасибо за главу)
С новинкой!
А магистр похоже тогось - тоже маг. только скрывает это, а сам за ведьмами охотится. Поганец! Очень жду продолжение. Зацепила история!👏👍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена