Книга. "Магия льда для чайников" читать онлайн

Магия льда для чайников

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ретеллинг, постапокалипсис и ма..., снежный топ закрытый...

Читать
Рейтинг:
1273
8120 338148

Текущий рейтинг:
#154 в Бояръ-аниме
#641 в Магический детектив


Полный текст 160 стр.

18.11.2024 — 25.04.2025

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Магия льда для чайников"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди жестоки. И когда мой дар пробудился, род посчитал его никчемным, а меня — бесполезной.

Я оказалась выброшенной на лютый мороз в чем была.

Без защиты. Без поддержки. Без шансов на выживание.

Но отказавшиеся от меня родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я — легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему возвышению.

Ни один род и ни один мужчина.



Вторая часть https://litnet.com/shrt/gdhD

Планируется многология. Скольки именно - без понятия)

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 21:41:59

Спасибо 🌹  Читаешь и ужасаешься - люди сами себя ограничивают и убивают свой мир...

avatar
01.02.2025, 01:16:06

Вовремя одумалась... а то бы точно сдали... Явно девушка считает сестрёнку своего парня выскочкой и лишней.

Напишите что это диология,,,,а то смысл,,покупать "кота в мешке"((

avatar
29.01.2025, 10:51:53

Да уж следы, на всякий случай, лучше скрывать, а то мало ли кто случайно забредет. А нам пока меньше знают, больше можно сделать. Благодарю за продолжение! 

avatar
28.01.2025, 17:00:22

Редко покупаю книги после пробного фрагмента. Но вот эта сразу зашла. Немного пробелы прогуливают в тексте, ошибок логических нет, сюжет интересен. Буду ждать продолжения...

avatar
27.01.2025, 08:31:23

Грибы это хорошо, можно спрятать от чужих глаз, но как их есть? Сырыми? Да и со своими поделиться надо..=== спасибо!

avatar
26.01.2025, 14:28:52

Самое гадкие что книга не окончена но почему то платная. Жутко бесит это как купить арбуз а он зелёный.

avatar
24.01.2025, 12:36:04

О, до духа дошло, что перед ним Богиня? Уже хорошо. Может будет помогать ей с продовольствием, чтобы не палилась часто.

Какая прелесть. Уже и собачки крутые в друзьях!

Облизана с особым цинизмом))) Какие жестокие)))

avatar
22.01.2025, 10:03:09

Ого, группа поддержки!!)) Спасибо за продолжение 

avatar
22.01.2025, 08:20:03

Какие интересные собачки).. гг за свою признали.. интересно, чьи они?

avatar
17.01.2025, 12:03:13

Миссия невыполнима?🤔

avatar
17.01.2025, 11:29:53

Как много планов, лишь бы никто не узнал раньше времени. Благодарю за продолжение! 

avatar
17.01.2025, 10:38:29

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2025, 00:29:01

Спасибо за проду! Только бы не рассказала об их тренировке...

avatar
13.01.2025, 12:01:10

Да, рассказать наставниками плохая идея. Надеюсь Вильда это понимает. Зато у ребят теперь мотивации для развития дара хоть отбавляй. Благодарю за продолжение! 

avatar
10.01.2025, 11:16:36

о! а вот это правильное решение! реально раздражает желание многих ГГ "спасать и осчастливливать"! расскажи человеку варианты- и иди своей дорогой с чистой совестью: ты сделал всё возможное, а тот, кто захочет с тобой- тот догонит.

avatar
10.01.2025, 12:42:30

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
09.01.2025, 12:53:10

Спасибо за проду!!! ‍❤️‍