https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731877912_2.png
#160 в Бояръ-аниме
#651 в Магический детектив
18.11.2024 — 25.04.2025
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозреваю что именно брат и будет самым ярым противником всх начинаний младшей сестры. Спасибо 🌹 за проду!
Главное определиться с целью, а потом вперед, в академию)). Супер! Люблю таких героинь))=== спасибо!
Спасибо за проду! С новым годом!
Да уж, унылые у водников перспективы.. Спасибо за продолжение
С Наступающим новым годом вас, счастья, здоровья, успехов и, конечно, вдохновения!
Спасибо Нинель, с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, счастья и вдохновения на новые истории).🌟💫
Интересно пишете.. Жду проду
Такое впечатление, что общепринятое мнение о бесполезности водников искусственно подогревается. Чтобы их сдавали в приюты. Бесправных приютских сироток легко эксплуатировать на кабальных условиях. Но неужели никто не задается вопросом, почему государство охотно платит за "бесполезных" детишек? Ну не из-за человеколюбия же. Наверно есть семьи, где детей не продают. и не выгоняют. Есть свободные водники? Чем они занимаются, где работают?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вам озвучка ваших книг не нужна?
Или буктрейлер, продвижение?))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Книга куплена, но за месяц всего 46 стр, хотелось бы узнать график прод и когда будет дописана?
Да, если бездумно использовать людей с сильным даром, то можно лишиться всего. Ещё ни одно государство не смогли быть долго могущественным, если делать ставку только на материальное, а особенно деньги. Благодарю за продолжение!
Спасибо за проду! Интересно, как произойдёт встреча с братом?
очень интересно! с нетерпением все время жду продолжение! обожаю, когда попаданки сильные , а не скромные мямли - фиалки (спасите меня...)
Спасибо за проду!
почему так долго и не регулярно выходят главы? Сюжет интересный,но быстро зыбавается пока ждёшь продолжение.
Пока не понятно попала, так попала или наоборот есть время отдохнуть и набраться сил в этом приюте. Благодарю за продолжение!
Аааа, как же интересно, как же хочется проды
Бедные дети... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Попадалово, родной брат, конечно, поймет кто есть кто. Ну а вдруг договорятся на благо обоим? Или еще что придумает? Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена