Книга. "Магия жизни" читать онлайн

Магия жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, неунывающая героиня

Рейтинг:
3515
8488 567542

Текущий рейтинг:
#1869 в Любовное фэнтези
#883 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 280 стр.

28.02.2025 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Магия жизни"

Скрываясь от всех под личной обычной девушки, главная героиня на самом деле оказывается аристократкой с запретным магическим даром и не только. Ее преследует прошлое отца, а с некоторых пор и внимание королевского советника, прибывшего в ее городок.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 13:08:02

Благодарю автора за доставленные эмоции при чтении. Очень понравилась история и счастливый конец.

Замечательно! Очень понравилась история!

avatar
26.06.2025, 00:53:22

Книга просто супер!!!! я восторге)))!!!

avatar
24.06.2025, 19:47:22

Алёна, спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю. Очень понравился Ваш мир, герои, сюжет, так грамотно прописаны диалоги, одно удовольствие читать. Главные герои замечательные, их развитие чувств их история любви, очень нравится когда прописаны ещё чувства главного героя, очень интересно читать развитие отношений. Не хотелось расставаться с героями, хотелось бы побольше эпилог, что было потом, вроде и так Вы никого не забыли и написали, но такую историю хочется читать и читать. Спасибо большое за Ваше творчество, успехов и здоровья Вам!!!!

avatar
19.06.2025, 07:58:46

Великолепно. Спасибо. ✨

avatar
17.06.2025, 18:24:31

Прекрасный сюжет.

avatar
16.06.2025, 16:07:50

крутая книга с отличным сюжетом! очень интересно, а главное, не плоско и очень красочно, грамотно и с лёгкостью! Спасибо!

avatar
15.06.2025, 16:35:06

Очень понравилась книга. Благодарность автору!

avatar
14.06.2025, 00:06:37

Спасибо, было очень интересно.
Успехов Вам, а нам новых историй!!!

avatar
09.06.2025, 14:12:20

Благодарю, отличная книга!🔥

avatar
07.06.2025, 00:07:37

впервые пишу комментарий, тк устоять просто невозможно!
книга чудесная!
спасибо за эмоции и успехов вам!

Давно не читала такие книги, как ваша. Захватила с первой главы. Спасибо вам огромное. Так переживала за ГГ и очень рада, такому концу.

avatar
29.05.2025, 02:19:44

Спасибо! ⁠人

супер книга.автору спасибо и больших успехов)))

Это шедевр достойный экрана. Прочитала взапой. Вы супер

avatar
21.05.2025, 06:17:59

Спасибо за книгу, интересный сюжет, прочитала на одном дыхании, успехов вам и вдохновения 🌹🌹🌹

avatar
20.05.2025, 20:44:33

замечательная книга,спасибо.

avatar
20.05.2025, 20:28:57

Ваши книги просто супер !!! Прочитала все что есть на вашей страничке ! Жду завершения Светланы и дракона! Легкого пера !

Очень понравилась книга! Читала с огромным удовольствием! Спасибо автору! Вдохновения и новых книг!

avatar
17.05.2025, 00:55:13

Очень увлекательная история!!! Благодарю от всей души!!!‍❤️‍❤‍❤️‍🌹