Книга. "Магия жизни" читать онлайн

Магия жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, неунывающая героиня

Рейтинг:
3515
8496 567648

Текущий рейтинг:
#1413 в Любовное фэнтези
#676 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 280 стр.

28.02.2025 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Магия жизни"

Скрываясь от всех под личной обычной девушки, главная героиня на самом деле оказывается аристократкой с запретным магическим даром и не только. Ее преследует прошлое отца, а с некоторых пор и внимание королевского советника, прибывшего в ее городок.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 22:55:20

Огромное спасибо!!! Замечательная история,  читаетя запоем, не оторваться!

avatar
14.05.2025, 13:12:30

Очень понравилось! спасибо большое. Творческих успехов.

avatar
13.05.2025, 09:15:40

Прочитала на одном дыхании две Ваших книги- Пророчество огня и Магия жизни. У меня к Вам одна просьба- не останавливайтесь! Сюжеты интересные, яркие герои,прекрасно написано. Спасибо! Ночью читаю, на работе сплю😍.

avatar
09.05.2025, 09:46:27

Книга замечательная!!! Огромное спасибо автору!)

Хорошая книга! Мне понравилась!

avatar
06.05.2025, 10:08:12

Интересный сюжет сначала показалась скучной но затянуло молодец вдохновления и легкого перв

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Замечательная книга.

Спасибо автору за интересный и динамичный сюжет.

Спасибо большое. Замечательная книга.

avatar
02.05.2025, 14:09:17

спасибо за книгу

avatar
01.05.2025, 13:16:00

Замечательная история! Спасибо за приятные эмоции!

avatar
30.04.2025, 18:52:18

Очень интересно! Очень рада что волк нашел свою волчицу!!)))))) Автору огромное спасибо за такой интересный сюжет!🔥‍❤️‍👏

avatar
25.04.2025, 18:31:54

Красиво написано! Я прям очень довольна. Я получила большое удовольствие от прочтения! 

Герои живые. Мужчины ух. Женщина воще улет. Сюжет как надо раскрывается. Очень хорошо.

avatar
25.04.2025, 00:04:12

Шикарные герои, живые, благодарю за книгу

avatar
24.04.2025, 07:21:36

Благодарю за прекрасную книгу! Очень понравилась! Рекомендую! 
Автору творческих успехов!

avatar
23.04.2025, 10:10:00

Оказывается, мой предыдущий комментарий к книге где-то затерялся. Поэтому пишу заново. Эта история еще раз показывает, на сколько многогранен автор, есть история с попаданкой, есть история про эльфов, есть космическая опера и вот еще и про оборотней. Самое главное, что каждая история нестандартная, не написанная по копирку как тысячи книг в этом же жанре. Героиня заслуживает уважения, ярко показаны все трудности, которые ей пришлось пережить в прошлом, причем не описана жесть, для усиления эффекта, так сказать. Текст смог передать все внутренние страдания героини, ее чувство вины, страхи, желание отгородиться от общества. Интересно было узнать по ходу развития сюжета тайны прошлого. Герой харизматичный, настоящий мужчина, готовый на все ради своей любимой. Сюжет динамичный и непредсказуемый, поэтому тем более интересно читать, что же было дальше. В общем, прекрасный роман для людей, кто любит неизбитые сюжеты и красивые истории любви, без жести и пошлости. Спасибо! 

avatar
23.04.2025, 08:46:11

Спасибо за замечательную книгу, и за возможность прочитать её бесплатно.

avatar
22.04.2025, 10:22:49

замечательная история, спасибо большое. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
21.04.2025, 22:24:08

Спасибо , чтение доставило удовольствие, успехов автору!

avatar
18.04.2025, 15:33:05

Очень понравилась книга! Рекомендую прочитать.