Книга. "Магнит на холодильник" читать онлайн

Магнит на холодильник

Цикл: Веры и девы

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, беременность

Рейтинг:
587
2011 143154

Текущий рейтинг:
#1273 в Служебный роман
#2267 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

04.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Магнит на холодильник"

★ ПРЕДЫСТОРИЯ САШИ и КИРИЛЛА!
От прошлой работы у меня остался магнит на холодильник. От съемной квартиры — старый торшер. Зато в будущем полная определенность — тест на беременность не даст мне соврать. И даже вроде на моем горизонте замаячила удача, как этот жестокий вер — Кирилл Громов — принялся мне ее портить.
★ ПРОДОЛЖЕНИЕ https://litnet.com/shrt/P2me

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Тоня молодец, хорошая подруга!

Насколько я поняла, Кирилл подозревает, что Саше что-то подмешали, чтобы она была посговорчевее, и хотел это выяснить у лучшего своего друга... Потому она и не помнит ничего. А раз так, то и память у неё отшибло именно из-за того вещества. Мог бы догадаться... такие вещи лучше бы конечно по горячим следам выяснить.
И мне почему-то кажется, что Машин шеф, который метр кондитерских искусств, что-то про это знает. Ведь он же ждал её косяка, чтобы уволить. Тогда зачем брал вообще, если она ему так активно не нравилась? Может быть и организовал ей этот косяк он сам, подмешать мог в напиток таблетку, чтобы повод был уволить. Или ему кто-то настоятельно советовал так сделать и обещал проблемы в случае неисполнения? Вот и появились проблемы у Саши благодаря таким "благодетелям"...

avatar
19.04.2021, 22:15:30

Классный главный герой!

avatar
18.04.2021, 15:20:14

Ошарашили новостью Кирилла!Вот только он никак не поймет,что Саша не помнит ,с кем она провела ночь,и в обиды уходит.

avatar
17.04.2021, 23:24:09

Воу, какие главы! Кирилла так жалко стало. Он от новости одурел.

avatar
16.04.2021, 23:47:03

Котики, технически не смогла в четверг опубликовать продолжение, но завтра будет две главы.

avatar
14.04.2021, 13:50:22

И что это Ник застеснялся?

avatar
14.04.2021, 10:57:51

точно.. романтика с огоньком))

avatar
13.04.2021, 20:00:22

Ой,какие мы стеснительные...

avatar
12.04.2021, 13:59:39

Спасибо за интересную историю. Начало прочла с удовольствием. В ожидании продолжения!

avatar
07.04.2021, 15:02:38

И что же случилось на вечеринке,что так Сашу"повело",и она ничего не помнит?
И, да,Кирюша ещё не в курсе,какой сюрприз его ожидает!

avatar
07.04.2021, 09:08:09

Так и хочется сказать Кириллу - не страдай, тебя не помнят))

avatar
06.04.2021, 10:19:16

Уже предвкушаю Сашину встречу с мужчиной с татуировкой:). С классной новинкой!

avatar
05.04.2021, 23:46:38

С новинкой!

С новинкой) Я подписалась на вас и надеюсь на взимность