Книга. "Магомама, или Попаданка наоборот" читать онлайн

Магомама, или Попаданка наоборот

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, юмор и магия, попаданка в наш мир

Читать
Рейтинг:
8132
4812 924957

Текущий рейтинг:
#1434 в Юмористическое фэнтези
#764 в Городское фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.05.2019 — 24.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (708 загрузок)


Аннотация к книге "Магомама, или Попаданка наоборот"

Одна с двумя детьми? Бывший муж не помогает, бывшая свекровь пьет кровь? Избалованные дети ни в грош не ставят? И уже нет сил все это терпеть. Да чтоб оно все пропало! Кроме детей...
Но магическая попаданка из другого мира, да еще в твое собственное тело, это уже перебор.
Впрочем, попаданка так не считает;)







2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 07:49:06

Перечитав в очередной раз, подумалось, а вдруг автор серию по ним напишет? Чего там детки судили?)) ну вдруг)) Вдохновения вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
07.08.2025, 12:37:36

Я тут перечитала еще раз отличную книгу Джейд Дэвлин.

Она необычна тем, что не девушка из нашей реальности попадает в магический мир, а, наоборот, магичка попадает в тело нашей современницы в нашем мире.

Очень интересно описаны переживания Шивон, которая оказалась в нашем мире. Все же он очень сильно отличается от магического. В какой-то мере нашим попаданкам легче – они, как правило, начитаны о магии. А вот магине оказаться в мире без магии – это огромный стресс. При том, что на шее оказываются двое детей и бывший муж со своей матерью. А еще и доктор рядом вьется.

Но все начинает складываться лучше, когда у магомамы просыпается… магия.

Очень интересная книга, показывающая, как же могут всякие жабы затюкать хорошую девочку. И как она меняется, когда ее детям грозит опасность. И зачастую эта опасность грозит от самых близких людей.

Особенно понравились Гриша и Квазиморда ))

Огромное спасибо автору!

avatar
10.07.2025, 13:44:30

с удовольствием перечитываю книгу) желаю автору всяческого вдохновения и побольше новых книг)

avatar
13.06.2025, 09:52:38

Я эту книгу очень люблю, перечитывала уже несколько раз... И каждый раз с удовольствием. Спасибо!

avatar
24.04.2025, 06:10:22

Большое спасибо за замечательную историю!

avatar
03.01.2025, 14:00:45

Дорогой автор С НОВЫМ ГОДОМ поздравляю!!!! Прочла вашу замечательную книгу,всем рекомендую!!! Ждём новых!!!! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
11.11.2024, 18:47:49

под бы историю про Светлану. спасибо автор история просто супер

avatar
31.08.2024, 03:19:20

Супер!

avatar
26.07.2024, 12:22:46

прекрасная книга, успехов и вдохновения)))

История - отпад! Главное, сюжет не избитый. Автор, здоровья и вдохновения!) 

avatar
01.07.2024, 07:11:23

Замечательная,книга, читалась очень легко и интересно.

avatar
26.05.2024, 15:18:12

Ух, как классно написано! Очень понравилось! И история, и стиль, и юмор - все супер. Спасибо!

avatar
04.08.2023, 16:49:38

Уже несколько дней читаю ваши книги.
Вы теперь один из моих любимых авторов

avatar
25.04.2023, 18:31:02

Оставляла комментарии очень-очень давно, еще в процессе выкладки. Пришло время нового. Перечитываю который раз, очень захватывающая, юморная, жизнеутверждающая книга. Спасибо вам за нее!

Спасибо❤

avatar
20.12.2022, 16:01:47

Спасибо!

avatar
03.12.2022, 21:16:03

Спасибо большое за чудесную историю! Веселая, но одновременно с глубоким смыслом принятия себя и Любви. Перечитываю, когда хочется положительных эмоций)

avatar
26.08.2022, 22:54:16

спасибо. фантазия автора не устает удивлять и восхищать))

Большое спасибо!!!! И за скидки и за возможность скачивания!!! Книгу прочитала на одном дыханиии. Очень понравилось. Жизненно. И я не про магию, а про место женщины. Сколько раз сама себя поедом ела, когда родственники орали что я не соответствую. Но жизнь все растащила по местам. Самое главное понять и принять себя, полюбить себя. Спасибо за чудесную историю