- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Максималист
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668793558_88.jpg
50%
Максималист
Анна Шнайдер
Цикл: Офисное (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, измена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3886
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Служебный роман
#1896 в Романтическая эротика
Публикация:
18.11.2022 — 18.11.2022
Аннотация к книге "Максималист"
История Макса Юрьевского.
История Олеси - "Чудовища не ошибаются".
История Сергея Мишина - "Мне не стыдно".
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно понравилась книги! И Смех, и слезы и любовь...)). Спасибо большое автору!
Большое спасибо за замечательную книгу !
Книга замечательная,правильно что не рассказа бывшему про ребёнка,а то житья ни кому не было бы,а я все таки надеялась что у них будет общий ребенок,есть случае где после свинки были дети.
Анна Шнайдер -Максималист и Эви Эрос-Не влюбляйтесь в негодяев,это один и тот же автор или нет? Книга одна и та же,источники разные.
Спасибо автору!!! Очень, очень понравилось.
Начинаю читать ваши книги и не могу оторваться, купила уже несколько, спасибо.
Потрясающая история! Очень понравилась!
Какой хороший роман! Соглашусь с читателями, рада что героиня не простила предателей...
Такой лёгкий роман. Без особых глубоких переживаний и рассуждений. Раздражало только сто раз повторяющиеся слова- жрать, пожрать. Главные герои, к слову сказать на протяжении всего романа жрали через каждую главу)
Очень понравилась книга. Однозначно буде еще перечитывать ее. Автор у вас замечательные книги 18+
Анна, Спасибо вам Большое!Роман потресающий!!!
Прочитала книгу с большим удовольствием, это уже пятая Ваша книга, которую я читала. купила все Ваши книги. Спасибо большое, читаю с наслаждением.
Благодарю за прекрасную историю!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Отличная книга! Очень позитивная, про чистых и честных людей.... спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олесю ,конечно, не пропустить. В этой истории она совсем другая -умница, рассудительная такая, Наверно Разумовский -чудовище изменил девочку.
Спасибо большое за прекрасную книгу, очень понравилось, вдохновения и творческих успехов вам, удачи и лёгкого пера!!!!!!
Очень понравилось! Юмор у гг супер! Про Лесю читала, жду про Мишина!
Спасибо Автору и Музу за книгу. Читайте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена