Аннотация к книге "Малая! Будешь. Моей."
❤️❤️❤️ БЕСПЛАТНО | БУКТРЕЙЛЕР ❤️❤️❤️
Я всегда была хорошей девочкой: красный диплом, старостат, стажировка в Париже. Обещание маме. Никаких сбоев.
Пока я не уронила его Ducati.
Кирилл Темников. Сын декана. Байкер. «Проблемный элемент», от которого я должна держаться подальше.
Но мачеха в деканате хочет выжить меня из университета, и мне нужен рычаг. Сделка с дьяволом звучит так: я выполняю десять его желаний, он прикрывает мою спину.
— Только бизнес, Малая, — говорит он. Но его взгляд обещает совсем другое.
А Ян Макарский держит мою рекомендацию для Парижа.
— Забудь про него, Ксюша. Выбери стабильность.
Два мира. Один выбор. И план, который рушится от одного прикосновения.
__________________________________________________________________
Пыльные стеллажи в дальнем углу библиотеки скрывали нас от глаз. Я хотела вырваться, объяснить, что нарушать тишину нельзя.
— Пусти, Темников, — выдохнула я, упираясь руками в его грудь.
Кирилл не слушал. Он прижал меня к полке так, что книги зашуршали. Его бедро уверенно встало между моими, приподнимая край юбки.
— Ты слишком много болтаешь, Малая, — прошептал он, нависая надо мной. Его голос был низким, вибрирующим где-то внизу живота. — Может, заткнём тебя по-другому?
Я сглотнула. Сердце билось в рёбра. Я должна была оттолкнуть его. Напомнить про Париж. Про Яна.
Но когда его ладонь скользнула мне на талию, а пальцы другой руки потянули резинку хвоста, освобождая волосы... Я не оттолкнула.
Я потянулась к нему навстречу.
— Малая, — хрипло выдохнул он, касаясь губами моей шеи. — Ты даже не представляешь, как долго я сдерживался.
И когда он поцеловал меня — жадно, требовательно, без права на отступление, — я поняла: с этим планом можно попрощаться.
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава огонь🔥🔥🔥, как и арты😍😍))). И, что же там будут за желания у Кирилла😊??? Интересненько😉❤️. Спасибо за главу, Аня❤️❤️❤️))). Жду продолжения...😉🙏.
После визуала Кира в клубе мне кажется я бы на все согласилась 🔥😂
Пока Ян ухаживает - Кир действует. Ксюша уже на крючке
Я арт с Киром аж себе сохранила какой он шикарный 🔥 Боюсь представить чего пожелает Кир......
Большое спасибо!
Вот все пишут про Кирилла, а Ян на арте ведь тоже хорош собой
арты крутые, читать с ними интереснее.
хотя, книга и без них захватывает
Арты прям топ! Ждём пятницу!
Со всех сторон Ксюшу зажали, и мачеха и Кирилл. Только Ян пока милашка. Арты очень красивые, спасибо!
Арты просто огонь. Нападение на Ксюшу со всех сторон. Первое сентября выдалось горячим деньком. Автору успехов. Очень захватывающая история.
Арты шикарные! Кирилл настоящий бэд бой, Ксюша - прям пай-девочка! Из двух парней я бы выбрала Кирилла. Если гореть в чувствах, то ярким пламенем с Кириллом, чем тлеть слабым огоньком с Яном. Спасибо за главу! Интересная история у нас намечается)
Арты отличные и совершенно не мешают читать. Спасибо, Аня!
Я думаю Ксюше и самой в душе уже больше нравится Кир. Потому что пока Ян просто ухаживает, Кир действует.
А вот что у них за проблемы с мачехой пока непонятно. Зависть или ревность?
Обложка шикарная😍. От Кира я восторге))))Но в жизни бы выбрала Яна😂❤️. Эмоциональные качели в отношениях это не мое.
Картинки совсем не мешают, спасибо ❤️
с новинкой ❤️
Мачехе бы лучше помолчать, Кирилл ей покажет. На арте он кстати очень классный
Блин! Арты просто пушка 🔥🔥🔥
Ян такой млый. Мне он больше понравлась. Спасибо за визуал
+
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена