Аннотация к книге "Малая! Будешь. Моей."
❤️❤️❤️ БЕСПЛАТНО | БУКТРЕЙЛЕР ❤️❤️❤️
Я всегда была хорошей девочкой: красный диплом, старостат, стажировка в Париже. Обещание маме. Никаких сбоев.
Пока я не уронила его Ducati.
Кирилл Темников. Сын декана. Байкер. «Проблемный элемент», от которого я должна держаться подальше.
Но мачеха в деканате хочет выжить меня из университета, и мне нужен рычаг. Сделка с дьяволом звучит так: я выполняю десять его желаний, он прикрывает мою спину.
— Только бизнес, Малая, — говорит он. Но его взгляд обещает совсем другое.
А Ян Макарский держит мою рекомендацию для Парижа.
— Забудь про него, Ксюша. Выбери стабильность.
Два мира. Один выбор. И план, который рушится от одного прикосновения.
__________________________________________________________________
Пыльные стеллажи в дальнем углу библиотеки скрывали нас от глаз. Я хотела вырваться, объяснить, что нарушать тишину нельзя.
— Пусти, Темников, — выдохнула я, упираясь руками в его грудь.
Кирилл не слушал. Он прижал меня к полке так, что книги зашуршали. Его бедро уверенно встало между моими, приподнимая край юбки.
— Ты слишком много болтаешь, Малая, — прошептал он, нависая надо мной. Его голос был низким, вибрирующим где-то внизу живота. — Может, заткнём тебя по-другому?
Я сглотнула. Сердце билось в рёбра. Я должна была оттолкнуть его. Напомнить про Париж. Про Яна.
Но когда его ладонь скользнула мне на талию, а пальцы другой руки потянули резинку хвоста, освобождая волосы... Я не оттолкнула.
Я потянулась к нему навстречу.
— Малая, — хрипло выдохнул он, касаясь губами моей шеи. — Ты даже не представляешь, как долго я сдерживался.
И когда он поцеловал меня — жадно, требовательно, без права на отступление, — я поняла: с этим планом можно попрощаться.
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселье начинается) спасибо за проду, ага)
Очень интересная книга! Прочла на одном дыхании и жду продолжения!
Жесткое начало, и это только начало...
Не простой выбор предстоит героине🔥
Но я топлю за Кирилла 😎
Ксюше будет непросто, Кирилл пошел с козырей. Спасибо, Анна!
Кир знает на что давить и куда бить. Супроргпнизованной Ксюше жить без плана это просто ад
Спасибо за главу, очень жду продолжения.
Да нет, конечно. Это же Кир, с ним не выйдет договориться
Да ладно, Кирилл классный! С ним действовать надо, а не договариваться 😂
Хорошим девочкам всегда нравятся такие плохиши как Кир🥰 Попала она с ним не на шутку. Видно же что нравится ему😊 С нетерпением жду продолжения. Автору море вдохновения и побольше благодарных читателей 🥰
По поведению Кирилла и так уже все понятно
Ксюша зря старается, это только раззадорит Кирилла. Спасибо, Анна!
Хорошая девочка и мажор? Интересно!
Им осталось пройти целых десять шагов к ... раю))))
увлекательное начало, ждем продолжения))
Спасибо за интересную новинку
Опасные отношения)) Надеюсь героиня не пожалеет.
Мне кажется Кир уже заинтересовался Ксюшей, просто пока не понял этого, как это часто бывает у мужиков 😂
Прекрасный сюжет) С нетерпением жду проду😊❤️
Хорошая девочка, нахал с золотым сердцем ( надеюсь) - вот комбо для хита))
Спасибо за харизматичного Кирю)
Слог классный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена