Аннотация к книге "Малая! Будешь. Моей."
❤️❤️❤️ БЕСПЛАТНО | БУКТРЕЙЛЕР ❤️❤️❤️
Я всегда была хорошей девочкой: красный диплом, старостат, стажировка в Париже. Обещание маме. Никаких сбоев.
Пока я не уронила его Ducati.
Кирилл Темников. Сын декана. Байкер. «Проблемный элемент», от которого я должна держаться подальше.
Но мачеха в деканате хочет выжить меня из университета, и мне нужен рычаг. Сделка с дьяволом звучит так: я выполняю десять его желаний, он прикрывает мою спину.
— Только бизнес, Малая, — говорит он. Но его взгляд обещает совсем другое.
А Ян Макарский держит мою рекомендацию для Парижа.
— Забудь про него, Ксюша. Выбери стабильность.
Два мира. Один выбор. И план, который рушится от одного прикосновения.
__________________________________________________________________
Пыльные стеллажи в дальнем углу библиотеки скрывали нас от глаз. Я хотела вырваться, объяснить, что нарушать тишину нельзя.
— Пусти, Темников, — выдохнула я, упираясь руками в его грудь.
Кирилл не слушал. Он прижал меня к полке так, что книги зашуршали. Его бедро уверенно встало между моими, приподнимая край юбки.
— Ты слишком много болтаешь, Малая, — прошептал он, нависая надо мной. Его голос был низким, вибрирующим где-то внизу живота. — Может, заткнём тебя по-другому?
Я сглотнула. Сердце билось в рёбра. Я должна была оттолкнуть его. Напомнить про Париж. Про Яна.
Но когда его ладонь скользнула мне на талию, а пальцы другой руки потянули резинку хвоста, освобождая волосы... Я не оттолкнула.
Я потянулась к нему навстречу.
— Малая, — хрипло выдохнул он, касаясь губами моей шеи. — Ты даже не представляешь, как долго я сдерживался.
И когда он поцеловал меня — жадно, требовательно, без права на отступление, — я поняла: с этим планом можно попрощаться.
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуктрейлер очень хорош! Ксюше очень даже не позавидуешь: с одной стороны красавец Ян с огромными возможностями, что упростило бы её жизнь, с другой стороны - Кирилл, наглый и смелый, с подпорченной репутацией, но, от которого бегают мурашки. Да ещё и мачеха, неизвестно чего добивающаяся и осложняющая жизнь и в универе, и в доме.
Мне кажется Ян уже немного перегибает палку, хоть и намерения у него благие
Кирилл ревнует, сто процентов. Ян тоже. Потому так себя и ведут. Холодная война у них сто процентов. Но вот что интересно. А откуда Кирилл узнал про свидание? Уж не Маша или Ян же ему рассказали
крутая книга)
Очень теперь интересна реакция Ксюши. Сможет она отказать Яну ли ослушается?) Арты как всегда потрясающие, как и бук! 🔥
Кирилл ясновидящиий что ли? 😂
Потихоньку начинают раскрываться характеры парней. Видно, что Ян по факту еще больший контроллёр, чем Ксюша. Он, конечно, подаёт это под соусом заботы, но на самом деле это про что-то совсем другое.
А Кирилл, конечно, хочет отомстить, но совсем уж разрушать жизнь Ксюши не хочет.
Спасибо, Анна!
Кирилл что всевидящий? Интересно, что будет дальше)
Вот Ян вроде и врать не собирался, а осадочек остался...
Очень красивый буктрейлер! Спасибо ❤️
Бук супер, Аня и песня подходит😍❤️🔥🤩💘))). После просмотра буктрейлера, я убедилась на все 100%, я за пару Кирилл плюс Малая (Ксюша) = их противостояние, а потом впоследствии их горячая любовь))).
ДОРОГИЕ МОИ! БУКТРЕЙЛЕР ГОТОВ И УЖЕ ЗАГРУЖЕН ВК И НА РУТУБ! 🔥
Перейти ВК можно через вкладку «Обо мне» в моем профиле или просто наслаждайтесь видео через вкладку «Буктрейлер» в книге! ❤️
Приятного просмотра! Буду рада, если поделитесь впечатлениями)) 🙏
Блин, у нас в универе конечно расписание висело у всех перед глазами, но все равно как-то стремно...
Буктрейлер просто бомба! Огромное спасибо 🔥
Хм, Ян... в противовес "хаосу"?
Вот уж действительно - хаос!
Ян будто чувствует, что теряет контроль и начинает немного странно себя вести. Но я понимаю почему он промолчал. Думаю, знай Ксюша сразу кто он, тоже бы не сказала о какой стражировке она мечтает. Чтобы не создавать неловкую ситуацию.
Спасибо, Анна!
У Кирилла что ли совесть проснулась? 😂
Ух какая глава! Не знаю в каком месте Кирилл мальчишка, а Ян мужчина, если пока Ян будто воспитывает Ксюшу и прикрывается какими-то ложными статусами, Кир решает вопросы. А Ян выходит еще и обманул Ксюшу. Ну то есть недоговорил ей. Хорош мужчина
С Яном Малая скиснет. Нет огня. А Кир не такой конченый раздолбай каким кажется. Автору вдохновения.
Отец Яна владелец той самой фирмы?! Вот это теперь перепутье будет у Ксюши... Большое спасибо! И очень жду буктрейлер ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена