Аннотация к книге "Малая! Будешь. Моей."
❤️❤️❤️ БЕСПЛАТНО | БУКТРЕЙЛЕР ❤️❤️❤️
Я всегда была хорошей девочкой: красный диплом, старостат, стажировка в Париже. Обещание маме. Никаких сбоев.
Пока я не уронила его Ducati.
Кирилл Темников. Сын декана. Байкер. «Проблемный элемент», от которого я должна держаться подальше.
Но мачеха в деканате хочет выжить меня из университета, и мне нужен рычаг. Сделка с дьяволом звучит так: я выполняю десять его желаний, он прикрывает мою спину.
— Только бизнес, Малая, — говорит он. Но его взгляд обещает совсем другое.
А Ян Макарский держит мою рекомендацию для Парижа.
— Забудь про него, Ксюша. Выбери стабильность.
Два мира. Один выбор. И план, который рушится от одного прикосновения.
__________________________________________________________________
Пыльные стеллажи в дальнем углу библиотеки скрывали нас от глаз. Я хотела вырваться, объяснить, что нарушать тишину нельзя.
— Пусти, Темников, — выдохнула я, упираясь руками в его грудь.
Кирилл не слушал. Он прижал меня к полке так, что книги зашуршали. Его бедро уверенно встало между моими, приподнимая край юбки.
— Ты слишком много болтаешь, Малая, — прошептал он, нависая надо мной. Его голос был низким, вибрирующим где-то внизу живота. — Может, заткнём тебя по-другому?
Я сглотнула. Сердце билось в рёбра. Я должна была оттолкнуть его. Напомнить про Париж. Про Яна.
Но когда его ладонь скользнула мне на талию, а пальцы другой руки потянули резинку хвоста, освобождая волосы... Я не оттолкнула.
Я потянулась к нему навстречу.
— Малая, — хрипло выдохнул он, касаясь губами моей шеи. — Ты даже не представляешь, как долго я сдерживался.
И когда он поцеловал меня — жадно, требовательно, без права на отступление, — я поняла: с этим планом можно попрощаться.
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот Ксюша и начала потихоньку признавать, что на самом деле ей всё это нравится. Спасбо, Анна! ❤️
Теперь я всё больше верю, что мое предсказание по поводу плана Кирилла оказалось верным 😂 А Ксюше нравится свобода)
Вот уж точно с Кириллом не соскучишься 😂
Вот это многоходовочка. Кирилл будто всё предусмотрел. Только вот что они теперь будут делать в гостях?......
Вот это да! Вот это Кирилл устроил!
Креативное приглашение на чай с тортиком)))
Помнится Ксюша как то говорила или думала, что хочет чтобы ради нее совершали безумства. Получите, распишитесь 😂
есть ощущение, что Кирилл заставит Ксюшу притворяться своей девушкой, чтобы позлить Яна и вывести Ксюшу из зоны комфорта)...
А вдруг Кирилл захочет продолжения вчерашнего "банкета"?.. 😱
Кирилл прям кремень. Я бы за такие слова Яну точно бы втащила 😂
Я честно уже даже боюсь предствить, что может придумать Кир...
Чтобы Кирилл не пожелал Ксюша уже близка к тому, чтобы быть не против
Сколько бы вариантов мы не накидали, уверена, что Кирилл всё равно придумает что-то поинтереснее! Спасибо, Анна! ❤️
Ох, и что же он теперь придумал? Жду продолжения.
Ян за дело получил. Сейчас похоже и Малая получит 😂
Спасибо за главу ❤️
Ух! Какая глава 🔥🔥🔥
Какой же всё-таки контраст между Яном и Кириллом
Да у нас и Ксюша такая же, как Кирилл) Не хочет признавать очевидное
Ох теперь завертится! Мне кажется только сложнее станет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена