Книга. "Мальчик в капюшоне" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мальчик в капюшоне

Ограничение: 12+

В тексте есть:школа, первая любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
496
672 40223

Текущий рейтинг:
#134 в Подростковая проза
#2146 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

30.11.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Мальчик в капюшоне"

Вы верите в любовь с первого взгляда? А с первого сказанного слова? Пять лет назад я влюбилась, даже не видя лица. И переход в новую школу – это шанс найти мальчика в капюшоне из моего детства. Кто он? Первый красавчик класса Алекс, или аутсайдер Антон? Предательство, совершённое в прошлом, не позволяет мне спросить напрямую. Но я обязательно узнаю правду, и тогда мы точно будем вместе. Ведь первая любовь – это то, за что стоит бороться!

Не забудьте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 11:41:23

Да, я тоже поискала автора, прекрасный поэт.Но вот что подумалось, Борис стал прототипом внешности Антона?
С праздником ещё раз!

Дорогие читатели! С наступающим Новым годом! Счастья! Здоровья! Любви!

avatar
30.12.2021, 08:21:41

Неожиданно, я рада за вас, поздравляю!))

Антон молодец, быстро выпровадил этих злых деток с крыши. Он мне уже нравится, что-то теперь когда он немного розкрыт, то Алекс на его фоне какой-то сладенький

avatar
30.12.2021, 09:28:32

Поздравляю с подпиской. ) Море вдохновения ❤

avatar
29.12.2021, 23:15:13

Поздравляю с подпиской, удачи ;)

avatar
29.12.2021, 21:48:08

Поздравляю с подпиской!)))

avatar
29.12.2021, 21:11:44

Мои поздравления с первой подпиской, это важный шаг)

avatar
29.12.2021, 21:29:46

Легкого пера!)) Удачи!))

avatar
29.12.2021, 20:59:29

Очень интересно! Читаю с удовольствием

avatar
29.12.2021, 20:32:31

Интересное начало. Читаю.

avatar
29.12.2021, 20:35:50

Поздравляю с подпиской!

avatar
29.12.2021, 19:57:51

(。・ω・。)❤

Бестактные однокласснички! Уж я бы им задала!

На самом интересном месте... :( Жанр не мой. Совсем не мой. Но внезапно мне очень понравилось. Видно, что автор грамотный, сюжет выстроен шикарно.
Буду очень ждать продолжения и желаю удачи!

Анастасия, поздравляю с подпиской!)))❤️☀️ Желаю море вдохновения и неутомимого Муза!!!))) ❄️❄️❄️

avatar
29.12.2021, 19:11:37

Поздравляю с открытием подписки!!! Ура!

Грусть - неотъемлемая часть жизни. Не может быть всегда сладко. Так что, думаю, нормально, если роман выйдет грустноватым - если оно того стоит :)

Автор с подпиской Вас. ..... Ярцев!!!! Срочно, срочно беги на крышу, спасать девушку нужно