Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7669 838468

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трудный разговор будет, тяжёлый. Вероятно что-то ещё откроется во время выяснения всех обстоятельств. Только бы Лерино сердце не подвело.
Слава, спасибо огромное!

avatar
03.07.2020, 18:08:06

спасибо большое за продолжение. Очень интересно правду ли Олег сказал про Сергея)

Ждем продочку еще!Спасибо большое!

avatar
03.07.2020, 17:40:53

И куда же Сергей потратил деньги? В любом случае, с этим человеком надо прощаться. Одни разочарования в жизни Леры, и только сын отрада. Спасибо за продолжение)

avatar
03.07.2020, 17:32:00

Тоже хочу послушать Сергея!

avatar
03.07.2020, 16:50:38

спасибо!

avatar
03.07.2020, 16:54:21

Спасибо большое за проду удачи с Музой,все запутано у Леры пусть посидит подумает ,что дальше делать

avatar
03.07.2020, 17:07:06

Уважаемая Слава! Мне нравятся Ваши истории, женские судьбы в них...Успехов Вам и удачи! Я новичок на сайте и поэтому пока не поняла, как оплачивать Ваши книги (я из Казахстана). А хотелось бы дочитывать их. Спасибо!

avatar
04.07.2020, 00:32:50

Я понимаю, что Сергей поступил относительно девочки благородно, но это не меняет того факта, что он соврал. Я понимаю люди отступаются, но не думаю, что его стоит держать и дальше в своей жизни

Как не крути Сергей деньги взял и её обманул. И чтобы он не сказал и как не оправдывался Лере тяжело будет ему поверить, с доверием у неё теперь туго.

avatar
03.07.2020, 17:14:30

спасибо)
да интересный получился разговор...да обида обоих(((
А сергей если с деньгами так поступил, нет место в Леркиной жизни...и деньги нужно вернуть...c подпиской

avatar
03.07.2020, 17:17:55

Спасибо. Но почему получается всегда так, что напр. Сергей оказался нечестним человеком, а гораздо интереснее было бы, если он оказался тем, кем считает его Лера, а Олег старался бы доказывать, что он лучше.

avatar
03.07.2020, 16:11:39

Наверное , мама хотела как лучше . Только это "КАК ЛУЧШЕ" с её точки зрения . Лера не может знать , что было бы ... потому что это уже не проверишь . Время ушло и думать надо , что делать сегодня . Разобраться с Сергеем стоит . Но , мне кажется , не получится у них семьи . Сергей может быть сто , тысячу раз замечательный человек , с ним может быть спокойно . Но Лера его не любит . И пока они не живут вместе у них может быть всё отлично . Но сойдутся , начнётся общий быт и начнётся раздражение . Потому что , когда не любишь , терпеть привычки очень тяжело . Будет раздражать каждая мелочь .
Спасибо))

avatar
03.07.2020, 15:52:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.07.2020, 16:36:10

Зачем вообще открывать подписку, когда книга еще полностью не вышла? Хорошо, заплачу за подписку, но мне надо ждать проду каждый день? Было бы круто когда книгу полностью вышел, а потом открывать подписку. Жаль.

Маму понимаю лишь частично, да обида за дочь, но это её жизнь, и она не сама должна прожить. Кстати оба поняли, что они жертвы чужих интриг.

Не думаю, что после такого Лева останется с Сергеем. Нажился на ней и даже совесть не замучила.

avatar
02.07.2020, 21:36:09

Кроме взоимных обвинений у них ничего не получается. Хороший вопрос, зачем Муратовы всё это устроили. Ну, у Муратова теперь то уже не спросишь, а Милана вряд ли будет откровенничать. Измена всё-таки была. И пусть, как говорит Олег, он считал себя вправе так поступать, чести ему это не делает, мужики, что тут скажешь. Спасибо за продолжение)

Вот Олег вообще понял, что они стали куклами в руках куклаводов. Отец хотел Леру, а Милана хотела Олега. Только никто ничего не получил, а жизнь людям покалечили.