Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7669 838468

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 20:17:03

О какой полноценной семье и любящих родителях говорит Олег ???????? Откуда она возьмётся, если он считает Леру продажной, и предательницей, и вроде как, мягко говоря, её не любит.....и она , в свою очередь, считает так же, по отношению к нему....какая семья ? как возможно жить вместе при таких условиях ?

avatar
04.07.2020, 15:20:07

Интересно, почему так категорично, *другого раза и шанса что-то изменить в своей жизни у тебя не будет*? С чего такие выводы? Тоже мне аракул. Обман - всегда обман, под каким соусом его не подавай. Правильно Лера сделала, что притормозила, время покажет. Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2020, 22:59:14

спасибо)
да и верить и не верить Сергею...а Лере и ее здоровью перемены не нужны...

avatar
04.07.2020, 06:36:41

Обжегшись на молоке дуешь на воду. Вот такие маленькие недоговоренности, дела за спиной, поступки(конкретно этот с благой целью, но осадок оставил неприятный) привели к тому, что распалась семья и начались военные действия.Я считаю, что правильное решение Лера приняла, нужно время и пространство. Даже если она и поедет в Москву, то с кем и к кому- выбирать будет она сама.

avatar
04.07.2020, 00:27:40

Последний шанс он! Нашелся! Спасибо Автору!

avatar
04.07.2020, 01:22:20

спасибо!

avatar
04.07.2020, 05:56:10

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение

Ах, как красиво Сергей врет! Даже издали ложь вопит об этом! И сынульку Леры он не любит, совершенно. Уже сейчас, когда о будущем ничего точно не известно, поделил призрачный пока детей на своих и... чужого. Да и деньги он никому не давал. Не приятное впечатление от Сергея.
Низкий поклон Автору!

avatar
04.07.2020, 08:44:52

Спасибо!!!! Думаю, что Сергей врет!

Интересно, а девочка точно была?!Спасибо за продочку!

avatar
04.07.2020, 08:52:24

спасибо большое за продолжение!!!! мне кажется Сергей ещё что-то скрывает)

Врядли Сергей рассказал куда дел её деньги если не Олег. И то что на счету у неё много денег это его не касалось.

avatar
04.07.2020, 09:30:46

Слава Спасибо за проду, Вот читая эту главу пришла к выводу а не с Муратовской подачи это все было сделано?) ,а была ли эта девочка ?) .Если он знал сколько на счету у нее денег ох Лера какая же ты доверчивая отнють Олег прав, что из за свого доверия она попадает вот такой переплет .Вот изначально у них с Сергеем не было доверия если он тут не поставил ее в известность а провернул дело в свою пользу и получил лавны он поступает как шулер играя на чужой территории.Спасибо ждём продолжения.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2020, 11:11:02

Что-то мне слабо верится в историю Сергея о том, куда он потратил деньги...хм...

avatar
04.07.2020, 21:02:49

Вот ето да,вот ето номер,взял чужие деньги,даже еслието спасло чьюто жизнь,а правда ли ето,и до сих пор молчал?,а если бы Лера его не спросила?и как начинать с таким мужчиной жизнь?...и главное его последняя фраза,нууу...еьо уже гаглость и гнать его надо в три шеи

avatar
03.07.2020, 18:58:10

Спасибо!!!