Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4477 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Выходит там какая-то мутная история...

avatar
27.06.2020, 19:56:58

Она потеряла сознание...У Леры проблемы с сердцем...бедная(((
спасибо

avatar
27.06.2020, 16:48:22

Не знаю как автор планирует вырулить ХЭ если главный герой ведёт себя и говорит как мудак. Ладно измена это уже дело десятое, опоили, отравили и т.д но все остальное... поговорить, спросить ? Не?

avatar
27.06.2020, 18:59:32

Вот просто два упертых осла! Они совершенно не слышат (да и не хотят слышать) друг друга! Я уверена, что Олег не заберёт у Леры сына...он же не чудовище. Им просто нужно научиться слышать и прощать друг друга...и забросить свою гордость куда подальше!

avatar
27.06.2020, 18:46:26

спасибо, очень эмоционально

avatar
27.06.2020, 18:24:18

Как грамотно сыграно на болевых точках героев. Такую комбинацию мог провернуть человек, который был вхож в семью, знал все об их отношениях. Один вопрос-зачем? Ради того, чтобы Милана стала его женой или за этим скрывалось что-то еще? А то, что происходит сейчас-это не разговор. Лера честно и откровенно все рассказала, а вот Олег не слышит или не хочет слышать.И все равно, я считаю, что так сильно и обидно не мстят тем, кто тебе безразличен.

avatar
27.06.2020, 18:16:19

Спасибо!

avatar
27.06.2020, 18:02:29

Спасибо за продолжение))

avatar
27.06.2020, 17:39:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.06.2020, 17:28:42

Спасибо большое!

avatar
27.06.2020, 17:27:11

спасибо!довел всё таки до обморока... вот теперь точно заберёт ребёнка

avatar
27.06.2020, 15:12:57

Олег петушок!!!!!!! Бедную девочку довёл.... нужно было слушать, слышать, верить друг в друга((((

avatar
28.06.2020, 00:25:48

Бедная девочка! Сколько она пережила.!

avatar
26.06.2020, 19:55:22

Может они с Миланой и не вместе?)
Спасибо

спасибо большое! кошмар!

avatar
27.06.2020, 16:51:51

Спасибо. Мне её так жалко, да он сомневался, но мог всё выяснить, это под сомнением ставит его любовь. И вообщем какое он имеет право на сына, это матери решать, будут они или нет даже общаться. Она выношивала, растила и сейчас нарисовался ,,отец" . Он хоть сейчас мог бы к ней просьбой обращаться не терять ему сына.

Тайны, недосказанность, нежелание разговаривать начистоту, выяснение всех обстоятельств произошедшего, могут привести к трагическому результату. Здоровье Леры желает быть лучшим. Не понимаю, на основании чего Олег обвиняет жену и в чём, быть может я что-то пропустила или не поняла?
Спасибо за продолжение.

Первый раз у меня герой вызывает такое неприятие. Получается он и правда целый год ей изменял? Почему же с ней сразу не развёлся. Значит Милана у нас хорошая, а Лера с которой столько времени жил готов уничтожить, значит так он жену и не прочувствовал и наверно и не любил. Наверно Лера права если бы узнал, что ей плохо не приехал помочь. Надеюсь она его долго не простит и он будет заново её добиваться.