Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4477 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 16:12:58

Лайк, что они поговорили сразу, а не в конце романа. А поверит Олег потом, доктора жалко, хороших всегда жалко)

Какой индюк, почему он так уверен. Бесит, на лицо двойные стандарты, мне можно, а вот ты шлюха.

avatar
27.06.2020, 16:07:51

Он однажды доведёт её а потом будет жалеть видное то что ей плохо

avatar
27.06.2020, 15:57:53

Господи, какой осёл её бывший муж...прям униженный и оскорбленный....

avatar
27.06.2020, 15:57:47

Слава, с новинкой) опять я запала:) я конечно редко пишу коментарии, но читаю практически все ваши книги) удачи) лёгких строчек)
Как часто будут выходить проды?

Надеюсь, за все, что сотворила эта Милана, судьба (в лице автора))) поиздевается над ней, как бог над черепахой. Довели Леру, что еле ребёнка выносила, да ещё и сложную операцию на сердце перенесла. Сын мог остаться сиротой. Бумеранг догнать обязан.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.06.2020, 15:54:59

Сейчас она свалиться в обморок..
А в итоге окажется в больнице.
Мужчины. ..

avatar
26.06.2020, 20:33:00

Мне тоже, кажется, что с миланой у Олега ничего не было.) спасибо

Баран тупой, поверил кому угодно. Блин, что за мужики. Она ему тысячу раз одно и тоже. Пускай Лера переведет ему эти деньги, которы она якобы заработала, чтоб он передал их Милане со словами "Спасибо за разрушенные жизни!". А с Миланой он не остался. Вот и стоило это того, сама та у разбитого корыта осталась.

avatar
27.06.2020, 15:41:38

Не думала , что мужчина может обижаться сильнее , чем женщина . Олегу в своей ненависти ничего не хочет слышат . Обвиняет Леру , чем сам лучше . А Муратов сволочь , сдох и даже перед смертью не покаялся . И разговор какой-то бесполезный . Оба видят со своей колокольни , у обоих обида отключает способность хоть немного включить логику и спокойно проговорить , всё что случилось с ними . И оба повелись на афёру лживой сучки . Только как бы не упирались , у обоих чувства никуда не делись .
Спасибо))

avatar
27.06.2020, 15:35:39

Сколько пафоса у мужчины. Зачем нам такой? Он не разобрался, но полностью завиноватил женщину. Спасибо.

Олег жену слушает, но не слышит. Видно, хорошо ему мозги промыли Муратовы. Насколько же нужно не любить и не доверять своей жене, чтобы поверить чужой бабе. И чужой ли? Откуда он вообще знает о ребенке? Пусть бы Милана нарожала ему футбольную команду, но нет, приехал добить бывшую жену. За что же он её так возненавидел? Видно же, что он просто упивается своим презрением к ней, ему нравится её унижать. Он не подумал о том, что Даня без мамы счастлив не будет?

avatar
27.06.2020, 15:30:12

Что там за видео было и что за многоходовочку устроила Милана вместе со своим отцом, а герой мне пока не очень, много шума, пафосных слов, типо ты предала нашу любовь, а сам не разобрался до конца.

avatar
27.06.2020, 15:17:42

Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2020, 15:10:25

спасибо большое за продолжение, эмоции бьют ключом) очень интересно ❤❤❤❤❤

avatar
27.06.2020, 15:06:55

Что то здесь нечисто. И Муратова в живых нет чтоб с него спросить. Милана ловко манипулировала отцом и Олегом,и заговор устроила

avatar
27.06.2020, 15:01:40

Пасибочки