Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838466

Текущий рейтинг:
#4463 в Современный любовный роман
#1274 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама правильный вариант предложила, только сомневаюсь, что они смогу спокойно все обсудить... Слишком много обид у каждого.
Спасибо

avatar
27.06.2020, 00:15:19

Дякую Авторові. Ви молодець.

avatar
26.06.2020, 22:50:20

Слава Спасибо за проду, Читая эту главу пришла к выводу что Олег скрывает что их подставили обоих по всем фронтам каждый получил в свою сторону ощутимый удар им бы поговорить с глазу на глаз думаю что мама умная женщина и сделает так что бы дать им возможность все решить мирным путём гнетет то что факт измены Олег не отрицает и приходишь к мысли что измена была может быть единичная и он об этом сожалеет за свою слабость . Милана добилась своего разбила семью подставила и наговарила на Леру и подтвердила словами отца что якобы была изменена со стороны Леры да ещё и деньги думаю про деньги якобы сфабрикованый счёт от отца Миланы на содержание сына якобы отца отступные ,опять же опорочить Леру связи ,прервал всячески общения с экс подругой Да боль что у Олега и у Леры есть к друг друга одной что от недосказанности что есть сын и за предательство мужа а у другого за предательство к жене что так облажался и сей факт что она их застала на тот момент его не красит или ему было стыдно глядеть ей в глаза за свою слабость ведь мужики по натуре слабые существа или же он на самом деле был опоен какой-то гадостью ,но им нужен будет диолог иначе они так и не сдвинуться с мертвой точки .

avatar
26.06.2020, 22:45:46

Время покажет как говорится, и правда все равно станет известна, как говорится все тайное

Интересная ситуация-измену вполне могла подстроить ее подружка ,которая захотела ее мужа,а ее мужу наплела что его жена изменила с ее отцом...!А всего то надо было тогда -выяснить все что и как и где!Ее подружка все просчитала....Спасибо!

Олег её убьет раньше, чем поймёт, каким дураком его выставили...
За то сына получит((
Спасибо

avatar
26.06.2020, 21:03:34

Благодарю!!!!

avatar
26.06.2020, 20:59:07

Спасибо за продолжение))

Куда ни кинь, всюду клин! С одной стороны нельзя сына лишать отца, они сразу признали друг друга. С другой... не возможность простить бывшего, даже ради ребёнка.

avatar
26.06.2020, 19:39:34

За собой она вины не чувствует.Вся такая бедная и несчастная.Оскорбленная невинность.А на деле оба делов наделали,а ребенок не игрушка, теперь его как мишку будут каждый на себя тянуть.Себя она жалеет,а бывшего мужа не пожалела.Она же Мать,ей можно скрывать,врать.Страдалица,а он Никто получается(

avatar
26.06.2020, 19:19:44

Лере не позавидуешь. Интересно, как Олег представляет их совместную жизнь? Прошлое между ними стоит стеной. Спасибо за продолжение)

avatar
26.06.2020, 19:19:29

Да, вот так встреча! Из-за своих обид, молчания ,потерян год жизни сына, год, в течении которого отец и сын могли бы общаться, год, в течении которого два взрослых человека могли разобраться в сложившейся ситуации. И самое обидное, что претензии предъявить , кроме как себе, некому! Гордыня-грех. Им разбираться и разбираться. Только вот я не очень поняла-Олег сказал, что Лера не воспользовалась деньгами, Я что-то пропустила, это какими? Есть еще вопрос с Сергеем, да и Милана где-то рядом. Не проще ли пока без переезда решить все вопросы.

avatar
26.06.2020, 19:03:04

большое спасибо

avatar
26.06.2020, 17:46:58

Много в этой проде появилось небольших ответов и вопросов. Но таким как бывший муж доверять нельзя. Но как говорится друга держи близко, а врага ещё ближе, поэтому нужно найти контакт и ответы но все имеющиеся вопросы.

Спасибо, тяжёлая сцена

avatar
26.06.2020, 17:10:46

Олег не отрицает связи с Миланой . Значит все-таки предал жену. Если так, то Лере нужно держаться Сергея.

avatar
26.06.2020, 17:04:20

Спасибо большое