Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838466

Текущий рейтинг:
#4463 в Современный любовный роман
#1274 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое

Спасибо большое!!

avatar
26.06.2020, 16:49:25

спасибо!

avatar
26.06.2020, 16:44:58

Какая трогательная сцена встречи отца с сыном. Спасибо за проду

avatar
26.06.2020, 16:44:17

Спасибо ))
Буду ждать следующей части . Может они , наконец , поговорят о том , что было . Что-то мне подсказывает , что Олега крупно подставила "подруга" . Или так и будут сыпать обидами друг на друга . И никуда у Леры чувства не делись . Пока не было рядом , она ещё могла себя держать . А вот он приехал и всколыхнул её чувства . Только обида сильная , не даёт рационально мыслить . Мне почему-то не верится , что Олег изменил Лере . Чувствую , что Милана положила глаз на Олега и из кожи лезла , чтобы их разлучить , а папочка любимой избалованной без всяких границ дочуре помогал . Милана в жизни своей палец о палец не ударила , но привыкла удовлетворять все свои хотелки . Надеюсь , что если уж Олег хочет Леру с сыном привезти в Москву , этой с**ки рядом с ним нет . Не хотелось бы чтобы Лера страдала ещё больше из-за этой дряни .

avatar
26.06.2020, 16:40:50

Спасибо. Она молодец, всё сказала, не так, как другие геройни, которые обижены и не говорят, чем они обижены. Меня более удивляет Олег, который ни чего не объясняет, не оправдывается и почему думает, что достаточно факт, что имеется ребёнок?

avatar
26.06.2020, 16:36:36

Приехал, но ради ребенка им надо поговорить, но думаю обида больше, и будут каждый раз обвинять друг друга. Спасибо .

avatar
26.06.2020, 16:28:35

Спасибо большое!

avatar
26.06.2020, 16:26:53

Олег правильно сделал, что приехал за ними! Ведь в том, что сейчас происходит не только его вина, но и Леры. Олег имеет такие же права на ребёнка, как и она. Разница только в том, что Олег может дать малышу не только свою любовь, но и лучшие условия для жизни, так сказать. Глупо лишать своего ребёнка такого, только из-за своей гордыни и неумения прощать и понимать. Им двоим не мешало бы научиться прощать и слышать друг друга. Надеюсь, что они смогут придти к какому-то взаимопониманию и все у них наладится)думаю, что Даня сможет примирить своих бестолковых родителей)

А подписка будет

avatar
26.06.2020, 03:08:52

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец. И Олег не станет бороться за нее с мужем, увидит и убежит, и в придачу пожелает счастье. Спасибо.

avatar
25.06.2020, 13:33:37

Не нужно Лере уезжать с Олегом, не мог такой человек сразу же измениться в лучшую сторону. То, что наговорила "подруга" и он в это с лёгкостью поверил, значит не было у него чувств к жене, а его измена, только подтверждает это. Лера слабохарактерная, разве ей не понятно, что даже если Олег поверит в то, что это его сын, прежних отношений уже не будет.Ей бы рассмотреть предложение Сергея, но и рассказать всё, как есть и если его это не остановит, выйти за него замуж. Муж не сможет забрать ребёнка , если только по суду имеет право навещать его. Сейчас, как раз на своей территории и нужно обговорить все моменты, тем более с ней в квартире находится её мать и она не даст её в обиду. Лера не забитая деревенская девушка,хотя по поведению очень на неё похожа, интернетом пользоваться умеет, вот и интернет ей в помощь.
Спасибо!

avatar
26.06.2020, 00:04:43

Что значит за Вами...?! Олег хочет вернуть Леру и сына...?!
мда(((
спасибо

avatar
25.06.2020, 23:42:21

Что??Я в шоке!!!

avatar
25.06.2020, 22:21:53

Вот это сказал, так сказал! Люблю решительных мужчин)

avatar
25.06.2020, 21:55:05

Да это жесть. Бежать от него и подальше. Изменщик, бабник, кобелина. А сын для него как средство манипуляции. Я бы на её месте поменяла паспортные данные и смылась чем дальше чем лучше, хоть к мишкам на север, там и то лучше)))))

avatar
25.06.2020, 21:28:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.06.2020, 21:23:52

Интересно.....