Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838466

Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#1259 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 18:51:56

Что-то непонятное происходит с Олегом!!!

avatar
25.06.2020, 18:46:12

Вот так, да? Вот так всё просто? Захотел и приехал... ,,за вами". И как он себе представляет дальнейшую жизнь? Послушает что скажет. Но явно ничего хорошего для Леры. Ехать с ним никуда она точно не хочет. Спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2020, 17:37:54

Неужели поедет!?
Нужно сейчас ей все ему сказать, а он пусть думает, неужели не поговорят?

Мама не права, пока о прошлом нормально не по говорят и не выскажут взаимные претензии и упреки, в настоящем диалога не будет...
Потому что каждый свои обиды лелеет((
Спасибо

Спасибочки большое:-))

avatar
25.06.2020, 11:45:08

очень интересно!!спасибо

avatar
25.06.2020, 11:30:22

А он не церемонится и не раздумывает долго, а ?

avatar
25.06.2020, 11:07:51

Олежа,а не пошел бы ты в или на. Жду проду

avatar
25.06.2020, 10:50:59

Что то мне последнее время попадаються романы с таким сюжетом.....он богатый,властный,ему все нипочем,что хочу то сделаю,.....агероини все терпят,бесхребетные,нет своего мнения,я не говорю,что в етом романе Лера такая,роман только начался,все увидим,но хочется,чтобы говорили,доказывали,даже вот,тот момент,когдаЛера их застала в постели,собрала чемодан,уехала.....да стукни его по голове,пусть проснется,увидит....я так пишу,потому что такая же была в молодости и поплатилась за ето очень жестоко,,не доказала..не было силы воли,боялась ето сейчас я умная...извините,что то я на емоциях,хочется увидеть женщину сильную,уверенную в себе,сама себя уважающая,таких же сами мужчины и любят.....ну,посмотрим,может Лера и будет такой,у нас все впереди....Слава,люблю ваши книги,читаю,покупаю...я,просто высказала свое мнение

avatar
27.06.2020, 19:09:13

Слава Спасибо за проду, Одним словом мудозвон)) видя что Лере плохо он продолжает ее добивать всеми правдами и не правдами он ее не слышит такое впечатление складывается что он лучше поверит другим людям чем бывшего экс супруги он что добивается что если Лера умрет у него на глазах он устроит шабош с плясками на костях и тогда может его душа успокоения примит что месть состоялась ,ему не сколько даже будет не халь своего сына что он останется без матери у него появится права без судебных разбок предъявить права уже законным путем на ребенка.Что то я не понимаю что его ,он так и не отрицает связь с Миланой у меня складывается такое ощущение что его мало того опоили и ещё приворожил ведь факт измены на лицо и он даже не хочет это отрицать нужно было во время развод на память ему отправить фото переплетеными телами жаль что Лера до этого не додумалась )) То что Муратов со своей избалованной дочькой провернули такую аферу его да же не трогает трогает его сам факт что она предпочла его деньгам и это его очень задевает ,он не может осознать что их грамотно развели .Он предъявляет права на ребенка, а где же ты милый был раньше или ублажал Милану и не как не мог оторваться от ее прелесте

Да он ее уже и довел,она сейчас в обморок грохнется!Интересно что у него было такое нужное или ценное для Муратова-что он пошел на такой подлог????Спасибо большое!

avatar
27.06.2020, 15:51:35

Он абсолютно глухой. Слышит только себя. Связь с Миланой вообще никак не комментирует, считая предательницей только свою бывшую.

avatar
27.06.2020, 15:02:14

спасибо

Интересно, а почему не сказала, что возможно с женихом в Москву переезжает или ещё не уверенная. А Олег походу ей квартиру купил где она будет жить с сыном, а он приходить в любое время?

avatar
26.06.2020, 19:10:22

Что так и будут лелеять свои обиды...

avatar
25.06.2020, 15:15:42

интересная книга, с большим удовольствием почитаю дальше, дорогой автор, а какой у вас график прод?

Он их решил перевести в свою жилплощадь? Его не смущает, что у него есть другая у неё тоже и как жить будет с бывшей на одной территории. Может всё таки квартиту по соседству ей снимет

avatar
25.06.2020, 07:21:25

Слава Спасибо за проду, Это что сейчас было ? беспроигрышная акция доброй воли)) у него так все просто хочу изминю ,хочу унижу,хочу приеду и поставлю перед фактом. Или в наглости и на войне все средства хороши.Спасибо ждём продолжения.

avatar
25.06.2020, 06:53:51

Как все просто,там изменял,там развелся,даже не разобравшись ,почему Лера подала на развод,ему было даже не интересно,теперь собирайся,поехали,вот прибила бы,захочу заберу ребенка,не захочу,не заберу,а она кто? вещь какая то?,