Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838466

Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#1259 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 09:04:41

Ну ничего себе история!! Бывшему мужу точно наплели в три короба про Леру! И думаю Сергею предложили работу в Москве с подачи Олега тоже! Приехал он, и что Лера возьмёт так просто и поедет с ним, вот врятли! Ну и приехал бы росто пока почву подготовить с сыном познакомиться !!
Конечно страшно с таким человеком воевать, но и потакать ему и идти на поводу тоже нельзя!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!

avatar
25.06.2020, 09:52:43

Славочка когда в головушке Олежки покопаемся??? Спасибо за интересные книги, очень Вас люблю❤️

Ее мама права, им надо поговорить и все выяснить по поводу их разрыва,и кто виноват в этом!И да Олег решил подстраховаться и приехал за ней сам!Спасибо!

Отличное начало, ждём продолжения?

avatar
25.06.2020, 08:25:43

спасибо огромное!!! Книга классная) очень интересно) читала бы без остановки)))

avatar
25.06.2020, 07:48:22

Спасибо большое!

avatar
25.06.2020, 07:36:13

Пришёл, увидел, победил? Будучи в больнице, узнал то, что нам пока не ведомо? Спасибо за продолжение))

avatar
25.06.2020, 07:25:58

Прочла начало книги очень понравилось ,спасибо большое .

avatar
25.06.2020, 07:20:00

спасибо!

avatar
25.06.2020, 07:00:46

Спасибо большое! Вот и ещё одно предложение в Москву переехать, хотя Олег не просил - перед фактом поставил......

Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2020, 06:37:04

Вот так просто? Собирайся поехали?

avatar
25.06.2020, 06:35:17

,,Я за вами". Ого! Резко и бескомпромиссно. Он уверен,что сын-его? Или ему в принципе все равно? Или он использовал ребенка как рычаг давления на Леру? Как же хочется узнать- что у них изменилось за неделю, что так категорично-собирайся! Забирать приехал обоих, а Лера боялась, что сына отберет. Неееее, за обидой там кипит и шипит и никуда не делось другое чувство! Но крови и нервов они друг другу попортят знатно, доказывая кто виноват , а потом кто любит больше! ))) Как интересно, спасибо!

Круто! Вроде бы собирался проверять его сын или нет, а тут вдруг сразу сам нарисовался!? Либо знал и был уверен, что Лера никогда ему не изменяла, либо смог как-то получить данные для анализа, но как?! Вопросов много, эмоций тоже, скоро узнаем ответы на всё.
Слава, спасибо!

avatar
25.06.2020, 06:12:50

Спасибо Автору!

avatar
25.06.2020, 06:05:36

Как просто "Собирайся , я за вами" . А поговорить ?
Спасибо))

avatar
25.06.2020, 05:47:00

ну начинается......приехал диктатор....распорядитель судеб...

avatar
25.06.2020, 05:21:59

О как ... Благодарю!!!

спасибо большое! деловой какой! приехал он! что доказательства уже не нужны?