Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7670 838463

Текущий рейтинг:
#4473 в Современный любовный роман
#1268 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 08:44:29

Изначально, думаю, с Миленой измены не было, но вот потом вполне возможно утешился с "подходящей женщиной своего круга и перспектив", но что подвигло сейчас разбираться в прошлом - не понятно. Узнал про сына? Каким образом? А чего выведывать такими методами, если достаточно нанять кого или самому поехать - ребенка не скрывают. Думает, что была измена со стороны бывшей жены и ребенок не его? Но это, в наш век, легко проверяемо. Милена чего ляпнула и у него появились вопросы? А когда очнулся в той квартире вопросов не возникло? Спасибо.

avatar
21.06.2020, 09:14:34

Незнаю была измена или нет... Да и это уже не суть важно. Главное, как он повёл себя при разводе. И сейчас... Не понимаю, а, как свинья обязательно себя вести???? . Мало ли что было.
С новинкой)))

avatar
21.06.2020, 09:13:15

Слава с новинкой тебя я с вами так что не теряйте меня иногда буду присутствовать и выражать свои мысли.

avatar
21.06.2020, 08:41:12

Надо поговорить...

avatar
21.06.2020, 06:58:12

Хам он! Лера приехала по его просьбе, а он ей гадости в благодарность. Если знал о сыне, то почему не приехал сам? Детеныш не вчера родился, беременность не один день длится! Согласна, пока носила не хотел волновать, а потом? Не хотел волноваться? Два гордеца, нормально поговорить им надо! Без оскорблений, обид и всего такого. Да и с изменой разобраться было бы неплохо.
Но не было измен, но не было измен,
Но не было измен, все это пустяки,
Не стоит принимать решений резких...

Поэтому и позвал, что знает. Видимо следил за Валерией, за её жизнью. Разговор назрел, значит должен состояться. Лишь бы Милана не появилась в палате, как чёрт из табакерки. Злой гений этой семьи.
Слава, спасибо!

Спасибо за продолжение.

У меня вопрос,а была ли измена? Ощущение,что Милена все четко спланировала и хорошо разыграла. Каждому преподнесла свою версию... А они народ гордый разговаривать друг с другом не стали.
Спасибо

avatar
21.06.2020, 02:55:29

А мне чего то кажется, что он совсем не про ребёнка ей. Так с начала книги не интересно будет)))) я почему то думаю что он про обман её "лучшей подружки", спасибо❤️

avatar
21.06.2020, 01:34:32

Спасибо. Ждем проду

А зачем же тогда звал?((
И не нужно сейчас на бред все списывать...
Спасибо

avatar
21.06.2020, 01:03:57

Похоже о разных тайнах они думают. Спасибо за продолжение))

avatar
21.06.2020, 00:49:16

спасибо!и правда зачем к нему поехала...наивность бывает хуже глупости...

avatar
21.06.2020, 00:47:15

Непонятно, действительно в бреду просил позвать жену или всё специально. Знает? Откуда? Почти два года прошло. Только узнал? Олег не считает себя виноватым. Тут что-то не так. Впрочем, с этой изменой, возможно, всё не так, как кажется. Спасибо за продолжение )

avatar
21.06.2020, 00:32:42

Почему бы ей не послать его и не уйти спокойно. Он не следователь. Она не на допросе, так что пускай лежит дальше, лечится и лопает апельсины, которые ему кто-нибудь да принесёт.

avatar
21.06.2020, 00:07:43

спасибо большое за продолжение) что-то мне кажется что Милана все подстроила....... с нетерпением жду продолжения, очень интересно ❤❤❤❤❤❤