Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7670 838463

Текущий рейтинг:
#4473 в Современный любовный роман
#1268 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Их Милана как кроликов развела. Вот чуйка так и шепчет!
Автору спасибо за книгу!

avatar
20.06.2020, 21:41:06

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
20.06.2020, 20:26:41

а книга будет бесплатной или платной?

"Подружка" и ему что-то наплела от этого и ненависть. Самую большую глупость Лера совершила когда не стала его будить. Нужно было там выяснить отношения (выяснить отношения не синоним истерики!) Какой раз замечаю, что пара делает огромную ошибку (что в книгах, что в жизни) когда не разбирается и не обсуждает проблему. А ведь разговор зачастую может спасти отношения (вот почему ее не удивило что он так крепко спит? и т.д. Нужно было будить и чтоб он ей в глаза все сказал), а если и не спасет, то хотя бы поставит окончательную точку. Чтобы потом не было сожалений и вопросов: "А если бы... А может быть..."

Да,подруга добрая душа...раскрыла Лере всю правду,а сама то поняла,что натворила..Была семья,а теперь её нет,благодаря стараниям этой самой подруги...Мне кажется,что Лера и Олег стали невольными пешками в какой то игре,затеяной подругой Леры...Посмотрим,что будет дальше,как все сложится,для чего это бывштй вызванивает Леру,странно это...Спасибо,ждем продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2020, 18:24:46

спасибо за проду

avatar
20.06.2020, 18:17:15

Я понимаю, что у нас только самое начало, но вот не складывается картинка- если муж изменял, то чего злится, вон на разводе смотрел волком. Да и история эта с аварией- зачем звонить бывшей жене , если еще и расстались плохо? Нет, что-то здесь нечисто, неспроста это звонок! Ух, как интересно все закручено!

Вот почему сразу про делёжку имущества думают. Кажется она ушла ничего не взяв, что ей подарили. Зол на весь мир. Посмотрим на ситуацию дальше.

avatar
21.06.2020, 12:06:23

А можно уточнить,она зашла в квартиру и что увидела,сцену секса или что?Потому что ,глянуть в глаза или еще чего нибудь,мысли у нее не возникло. Подруга сразу вышла,а он ..заснул???Просто сам момент очень расплывчатый.

avatar
21.06.2020, 15:24:48

Откуда он узнал про ребёнка ? Два года прошло , Лера о нём ничего не знает , не интересовалась , он тогда как всё узнал . Или хитросделанная Милена родить не смогла ? А может там Милены и близко рядом с ним нет . Хотя вряд ли , она как пиявка в чужого мужа впилась , "соперницу" устранила , просто так не отпустит от себя .Интересно , главы от Олега будут ?
Спасибо))

avatar
21.06.2020, 13:51:26

Слава Спасибо за проду Вот уверена что в этой пьесе все было спланировано с падачи Миланы зависть плохая штука, и как я понимаю что видя измену в глазах Леры а измены может и не было не какой а был метод опоения какой то субстанции что бы было видимость иллюзии другого человека что измена на лицо,а то что было преподнесено Олегу опосля от Миланы во это бы хорошо было узнать . Олег думаю не поверил в измену жены и следил за жизнью бывшей экс супруги вот откуда и вопросы у него такого плана.Зная нашего автора что здесь будет весело по всем фронтам то что мы можем предположить редко подтверждается ею а наоборот ещё больше даёт шансов на дальнейшее чтения этой истории Слава ты мего супер женщина))эта история будет просто замечательная .

Спасибо

avatar
20.06.2020, 09:22:21

Спасибо. Почему мне кажется, что всё было подстроено Миланой? Но почему тогда Олег не искал её? Тут тоже постаралась Милана, рассказала ложь про неё?

avatar
20.06.2020, 18:13:07

спасибо большое за продолжение) очень интересно ❤❤❤

avatar
20.06.2020, 18:08:01

Развела подруга обоих. Лере открыла глаза на изменника мужа. А Олег.... Кстати, какая причина развода? А Олег считает Леру предательницей, с лёгкой руки подруги. Вряд ли они вместе. И этого видно подруженция пережить не может. Ну это мои предположения. Заманить Леру не с её подачи надумал Олег? Вот не удивлюсь если так. Старалась, старалась и ничего не добилась, а Лера вон прекрасно живёт и счастлива, ребенок, мужчина, как такое пережить? Спасибо) Очень интересное начало) Лёгкого пера)

Интересное начало)
Вдохновения

avatar
20.06.2020, 16:19:46

Спасибо за продолжение))