Книга. "Маленькая тайна леди Адалис" читать онлайн

Маленькая тайна леди Адалис

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, космос и магия, многомужество

Читать
Рейтинг:
942
1583 149719

Текущий рейтинг:
#4401 в Романтическая эротика
#3588 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

09.02.2023 — 28.06.2023


Аннотация к книге "Маленькая тайна леди Адалис"

Меня против воли затащили в это тело, против воли одарили всем, о чём я в обычной жизни и мечтать не могла. Вот только оно мне и не нужно! Ни богатства, ни земли, ни вседозволенность, ни тем более брат-кадет с преступными наклонностями и его дикий ректор, объявивший на меня Звёздную Охоту. Ещё и какой-то проходимец дал на неё согласие «на правах первого».
Первого кого? Что значит «мужа»? Тогда я требую развода! Вы меня так просто не получите!

__________
В тексте также есть:
➺ авторские расы;
➺ дерзкая и смелая, но адекватная героиня;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и влипание в истории;
➺ ХЭ

Визуализации героев и предметов можно посмотреть в специальном блоге
Схемы отношений героев так же есть в отдельном блоге для облегчения понимания

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 07:31:03

Балуйте нас, балуйте))))) Музу желаю разгуляться в фантазии))))

avatar
30.06.2023, 03:14:05

Спасибо большое за интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.06.2023, 23:40:23

Ох, наплакалась в конце. Замечательная история! Вдохновения!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
28.06.2023, 20:46:22

Как всегда чудесно!
Спасибо за книгу!

avatar
29.06.2023, 09:11:10

История как всегда удалась )))
Вкусно, нежно, с остринкой )))
Из вопросов, что там с недо рабом )))

Читала вашу книгу и с нетерпением ждала продолжение. Спасибо вам! Хороший конец , осталась не большая грусть. Ещё раз благодарю.

avatar
28.06.2023, 21:38:43

Спасибо большое

avatar
28.06.2023, 21:25:19

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
28.06.2023, 20:32:04

Очень понравилось!
С удовольствием прочитала!
Большое спасибо за книгу!

avatar
28.06.2023, 20:20:03

Спасибо, за книгу) с удовольствием её перечитаю позже❤️

avatar
28.06.2023, 19:16:01

Спасибо очень тепло на душе

avatar
28.06.2023, 19:01:00

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Жду новых книг!!!☀️☀️☀️ Вдохновения Вам !!!☘️☘️☘️☘️ Здоровья!!! ☀️❤️☀️❤️☀️❤️ Всего самого наилучшего!!!❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
28.06.2023, 18:42:24

Отличная книга,с приятным послевкусием. Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.06.2023, 12:16:38

пятого еще нет))

avatar
19.06.2023, 00:34:13

Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2023, 23:29:12

Пока вопросов нет ))) всё очень вкусно, а там по завершению уже будет видно )))
Спасибо за новый кусочек )))))